Лосьон Benton Deep Green Tea Lotion - отзывы

• 20.08.2020 - 15:29
    Тонер, состоящий на 50% из зелёного чая. Самый базовый тонер из тех, что представлены на рынке🌿
    Всем привет!Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о тонере Benton Deep Green Tea Lotion. Я просто обожаю корейские тонеры. Это тот самый продукт, который заканчивается быстрее всего, а значит, можно попробовать большое количество разных тонеров от разных брендов.
  • 07.05.2020 - 12:50
    Зелёный чай?Лосьон для лица от SIDMOOL
    Снова наткнулась на скидочку на корейском интернет магазине Testerkorea.На этот раз это Лосьон для лица SIDMOOL Green Tea Lotion Перед тем как заказать начала искать информацию в интернете, и вообще ничего не нашла на русском языке.Да и на корейском, английском языках тоже было не густо.Поэтому…
  • 13.06.2012 - 17:28
    Ну где же ты раньше была:? + Фото
    Все-таки японцы знают толк в уходе за кожей. И пожалуй самым главным этапом в уходе они считают очищение. После того как они снимают косметику, что восновном происходит при помощи гидрофильного масла, наступает черед окончательно очистить свою кожу и подготовит ее к нанесению всевозможных…
  • 22.04.2019 - 12:24
    Незаметные ПОРЫ, ровный тон лица, бархатная кожа. Всё это - пилинг-скатка от Shiseido! Как сберечь кожу после пилинга? Фото ДО/ПОСЛЕ
    Приветики!)   Стоит сказать сразу, что у Shiseido действительно некогда был пилинг-скатка с зелёным чаем в линейке товаров, но его давным-давно сняли с производства. То, чем пользуюсь я - скорее всего, является копией некогда знаменитого средства. Но обо всём по порядку.
  • 19.08.2015 - 10:53
    Дезодорант, который бережно относится к чувствительной коже, и прекрасно защищает от неприятного запаха пота. Уверенность в себе в любой ситуации на протяжении целого дня!
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ МОЕГО ОТЗЫВА!) Сегодня хочу рассказать про весьма удачный дезодорант, который подошел мне по всем параметрам!
  • 20.03.2012 - 11:49
    Хорошо....но мало....и дооорооогоооо....
    Продолжаю тестировать на себе тиандевскую косметику.Кремчик не плохой,приятный для лица,не жирный,рекомендован с 25 лет для тех у кого сухая или нормальная кожа.В составе "концентрат 5 000 кг минеральной воды из горячего источника " - не знаю что это значит,у меня никаких ассоциаций,но увлажняет и…
  • 22.08.2016 - 23:20
    Дорогостоящие крема для лица, подвиньтесь, у меня появился шикарный крем за 20 руб! Нежный крем-гель с тонким ароматом зеленого чая: отлично матирует кожу, увлажняет её, сужает поры, выравнивает тон лица.
    Привет всем заглянувшим   Про этот крем я ничего не слышала, нигде не видела, а если бы и увидела в магазине, то вряд ли купила бы, всё же цена 20-30 рублей для крема для лица - это смешно.
  • 20.04.2012 - 09:25
    Хороший гель, но щиплет глаза (фото)
    Покупала этот гель вместе с лосьоном , и надо сказать, лосьон мне понравился больше.Плюсы: -гель хорошо пенится-отлично очищает кожу и смывает макияж-очень вкусно пахнет зеленым чаем-ощущение чистоты и свежестиМинусы: -щиплет глаза-упаковка как у крема, что мне лично мешает (привыкла к…
  • 17.01.2015 - 01:43
    Хороший состав, с задачей снятия макияжа справляется тоже хорошо, но больше не куплю. Почему? Смотрите отзыв. ФОТО И РАЗБОР СОСТАВА
    В одной из посылок с сайта Iherb чуть больше года назад получила данное средство. Вообще , конечно, тогда мне лень было особо рыться в составе и я заказывала все самое популярное на сайте) Не знаю, как сейчас, но на тот момент среди средств для снятия макияжа, самой популярной было это средство.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 09.07.2021 - 09:24
    Не все обещания выполняет, но покупала уже два раза и буду покупать еще. Справляется ли он с милиумами (просянки) и облегчает ли уз-чистку?
    Доброго времени суток!   У меня все чаще стали появляться милиумы (просянки). И подкожники не воспалительного характера, выглядели просто, как бугорки. Выдавливать их бесполезно и невозможно. Остальное, что можно очистить, я не считаю проблемой. С этим у меня легко справляется УЗ-прибор .
  • 15.05.2021 - 23:54
    Тот случай, когда еще сильнее полюбила белорусского производителя! Отзыв на тонер для лица от Белита-М "EGCG Korean Green Tea Catechin".
    Привет, девчонки! Я снова врываюсь к вам после перерыва с классными находками, о которых не хочу молчать. Недавно я добралась до магазина белорусской косметики и прилично так закупилась, что несомненно радует.
  • 10.06.2021 - 21:29
    ★ Парфюмированный мист для тела HEY DAY с ароматом зелёного чая ... После душа запах активируется снова ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированном мисте для тела HEY DAY! Зелёный чай .     Цена: около 300-400 рублей Объем: 135 мл Аромат: Зелёный чай Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Мистами и всякими спреями для тела я не пользовалась никогда, да …
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 07.05.2021 - 15:07
    💎 Очищающий лосьон для проблемной кожи Dr.Sante Simply Clean SOS 💥 Как работает на комбинированной, склонной к высыпаниям и жирности кожи ✅ Плюсы и минусы. Какой коже не подойдет?
    Сегодня мой отзыв на очищающий лосьон для лица Simply Clean SOS уход за проблемной кожей производителя Dr. Sante, это уже второе средство этой линейки, которым я пользуюсь, совсем недавно я писала отзыв о глиняной маске направленной на устранения различных несовершенств кожи: высыпания, жирность,…
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32