Лосьон для лица Anna Lotan Barbados Facial Toner Тоник - отзывы

• 10.10.2018 - 02:29
    У тебя прыщи, а завтра свидание ?!🙌🏻Спокойно ! У меня есть волшебная бутылочка😉
    Удивительно, но подсушивающие средства для локального применения я открыла для себя относительно недавно. Сначала я попробовала подсушивающий лосьон от GIGI . Влюбилась И понеслась душа в рай Я заказала лосьон подобного действия от Anna Lotan на своём любимой сайте. Что нам пишет производитель?
  • 25.05.2018 - 08:17
    💕 Обожаю его каждой клеточкой своей кожи. 💕
    …::: Доброго времени суток, дорогой читатель! :::…   Сегодня снова будет отзыв про так называемый в узких кругах "хороший кремик", а как же без него!? Шучу, конечно, поскольку сама люблю читать подобные отзывы и пишу их по мере возможностей.
  • 18.04.2017 - 16:57
    Супер - набор, заслуживающий внимания! Вы платите, как за одно средство, а получаете 4! Достойный сет для знакомства с самыми популярными средствами израильской марки косметики Anna Lotan!
    Доброго времени суток! Хочу с Вами поделиться отзывом, для написания которого, я готовилась с 1 февраля)) А именно, тестирование Barbados travel set от Anna Lotan, я начала, именно, тогда! В феврале я сделала заказ в магазине израильской косметики Lecosm, о котором уже писала отзыв .
  • 31.05.2016 - 20:55
    стоит попробовать...
    Здравствуйте, все заглянувшие! Речь пойдет о миртовой маске от Анны Лотан. Теперь, когда тюбик подошел к концу - можно и выводы сделать.. Немного о себе (этот абзац можно и пропустить ): мне 32, кожа всегда была смешанного типа, но без высыпаний.
  • 03.06.2013 - 11:39
    сначала думала, что ошиблась с выбором...(+дополнение как я нашла способ не переплачивать больших сумм)
    Я больше года пользуюсь косметикой Анна Лотан - сначала ходила на уходы с этой косметикой к косметологу, затем потихоньку помаленьку стала заказывать в салоне по флакончику в месяцдва. Меня вообще подсадила на эту косметику косметолог, т.к.
  • 16.07.2012 - 23:10
    хорошо иметь подругу-косметолога (фото до и после)
    Ребенку три месяца, муж вечно на работе и ночных дежурствах, родители в других городах... Короче, заниматься собой было некогда, и новый образ жизни с бессонными ночами разумеется сказался на лице.
  • 29.04.2015 - 09:52
    Может ли солцезащитный крем быть нежирным? Да! Подробности в отзыве.
    Здравствуйте, девушки! Наступила долгожданная весна! Самое время подумать о защите от солнышка. Расскажу вам о креме, который меня очень удивил. И удивил по-хорошему. Это дневной солнцезащитный увлажняющий крем «Барбадос» SPF 19 от израильской фирмы Anna Lotan.
  • 26.10.2016 - 17:05
    Избавил от пигментации на теле благодаря гликолевой кислоте в составе! Продлевает молодость кожи, сокращает рубцы!
    Всем привет! Очень часто в отзывах вижу, что девочки ищут средства от пигментации кожи, никак не могут от нее избавиться. Я тоже попала в список тех, у кого стала появляться пигментация на теле, лицо я очень хорошо защищаю минеральной пудрой , поэтому с ним проблем нет, а вот за последние 2 года у…
  • 31.05.2015 - 19:26
    Отличный легкий крем на весну/осень
    привет, красотули! Моя кожа: жирная, с высыпаниями (временами, но не только в кд) этот крем заказала год назад, на сайте израильской аптеки, ссылки приложу ниже крем легкой текстуры, с очень приятным запахом, на коже нет ощущения тяжести, не вызывает обильного жировыделения в течении дня.
  • 26.10.2021 - 17:00
    Новый лосьон от любимой японской марки Predia мне очень понравился, настоящее японское чудо, опыт на возрастной комбинированной коже - ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
    Я уже много писала о том, что являюсь поклонницей японской косметики уже много лет. У меня очень капризная комби кожа склонная к прыщам, мне нужны строго некамедогенные уходы и у японцев я полностью смогла найти все что мне нужно.
  • 19.11.2021 - 11:33
  • 06.12.2021 - 07:06
    Супер эффект от новинки из Фикс Прайс! Впервые попробовала Убтан, теперь всем рекомендую, а сама прикупила и другие виды пока не разобрали!
    Всем привет! Очень люблю побаловать свою кожу различными масками, как тканевыми так и альгинатными. Иногда замешиваю свои из подручных средств. А тут в Фикс Прайс увидела что завезли какие то коробочки под названием Убтан.
  • 19.09.2021 - 18:12
    Лосьон с мощным увлажнением для нормальной и сухой кожи. +++фото
    Всем пламенный привет!   Люкс и я не дружим уже давным-давно. После нескольких попыток от каждого бренда пришлось отложить идею о лакшери уходе на долгий ящик, тому виной чувствительность кожи.
  • 18.09.2021 - 17:58
    Моя бюджетная находка лета 2021 в борьбе за здоровую кожу лица: регулирует деятельность сальных желез, успокаивает воспаления, подсушивает прыщики. Дайте два!
    Привет! В начале этого лета я столкнулась с мелкой россыпью высыпаний на лбу и не знала, как от них избавиться. Коллега по работе предложила зайти в обеденный перерыв в ближайшую аптеку за салициловым лосьоном, так как он обладает подсушивающими свойствами, да и к тому же отлично матирует кожу, что …
  • 03.10.2021 - 22:41
    💜 Массажный ролик из натурального Аметиста - любимый камень, любимый процесс: Лимфодренаж и Тонус утром, Расслабление вечером
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Массаж я люблю во всех его вариантах - ручной, микротоковый, гуа-ша, роликами и щеточками, делаю регулярно много лет и считаю важнейшим вкладом в сохранение упругости и тонуса кожи - и лица, и тела.
  • 25.11.2021 - 14:36
    Я теперь мужчина-персик 🍑 Ещё с лета хотел ретропарфюм, а осень решила, что мой ретропарфюм будет именно персиковым
    В персиковом-персиковом доме в персиковой-персиковой квартире в персиковой-персиковой комнате живет персиковый-персиковый мужчина. И иногда он выходит в свет...   Я не знаю, что может поразить людей больше.
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 28.11.2021 - 08:04
    Маска в необычном формате, неплохо очищает и питает кожу, не сушит и не стягивает
    Забежала я как-то в Магнит косметикс - какую-то мелочь из бытовой химии присмотреть. И на стойках увидела кучу разных масок с большими скидками. Ну кто ж мимо скидок пройдет! Схватила несколько разных видов масок. Одна из них вот эта - таблетка красоты. Интересно было посмотреть, что там внутри.
  • 03.12.2021 - 10:32
    Тканевая маска для лица Professor SkinGood восстанавливающая с гиалуроновой кислотой и алоэ и другими полезными компонентами для кожи❀Необычная маска с долгим эффектом охлаждения, которая отлично освежает, увлажняет и смягчает кожу❀Фото До и После❀
    Всем привет! Относительно недавно в Рив Гош появилась новая линейка Professor SkinGood. Меня она заинтересовала интересным дизайном, где везде изображен безумный корейский профессор с длинной ручонкой держащий, что-то интересное. Плюс попадалась в группе Рив Гош много хороших отзывов на их масочки.