Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 20:37

Наше тело нуждается в уходе в любой период времени, будь то сухость из-за знойной погоды, либо шелушение из-за ледяного ветра, а может и вовсе, из-за чересчур жесткой воды после душа. Подобрать правильный лосьон или крем для тела очень важно, ведь зачастую может возникнуть зуд или покраснение на тот или иной компонент средства.

Одним из средств для меня, без которого не обходится ни один поход в душ, является лосьон для тела марки Aveeno с маслом ши. Узнала об этом средстве я случайно, получив в подарок от близкого человека, и только спустя время поняла, что далеко не в каждой точке продаж можно его приобрести.

Какие преимущества этого лосьон я могу выделить?

1. Клинически доказано, что он питает и защищает кожу. Марка Aveeno относится к числу фармацевтической косметики, которая уже на протяжении 70 лет доказывает свою эффективность по всему в мире. На прилавках российского рынка, эта фирма появилась относительно недавно и пользуется спросом лишь у немногих людей. Обычно знакомство происходит благодаря дерматологам, которые могут рекомендовать этот лосьон, либо случайно, во время разглядывания витрины аптеки.
  2. Это гипоаллергенное средство. Процент того, что у Вас может возникнуть раздражение или зуд на лосьон для тела ничтожно мал. Не зря этот лосьон можно использовать детям с первых дней жизни. Это значит, что применение безопасно и протестировано педиатрическим контролем.
  3. Состав. В составе лосьона натуральные компоненты без парабенов, красителей и спирта. В принципе, нанося на кожу, практически не ощущается запах. Очень удобно для детей!
  4. Быстро впитывается. Лосьон Aveeno можно использовать сразу после душа и наносить на влажную кожу. Очень нежная кремовая текстура отлично впитывается в кожу, не оставляя следов и разводов. Эффект чувствуется сразу же! Кожа очень напитанная и увлажненная; никакого эффекта стягивания. Я периодически использую это средство как крем для рук после мытья. Удобный дозатор позволяет выдавить малое количество крема и тщательно растереть. Быстро, удобно, качественно!
  5. Текстура. Лосьон отлично можно использовать зимой, не смотря на то, что он не жирный, и не плотный, как масло, к примеру! После нанесения нет никакого ощущения липкости – можно сразу же надевать одежду, даже обтягивающую, не боясь, что на ней останутся пятна и жирные разводы. Это здорово экономит время, когда в спешке собираешься на встречу или свидание!

Лосьон для тела с маслом ши от Aveeno нельзя полноценно отнести к продукции mass-маркета и это также плюс этого средства. Цена в районе 800 рублей за бутылочку 300 мл может показаться сперва завышенной, но для лечебного продукта, который отлично справляется с недостатками кожи, она себя оправдывает полностью. Я использую лосьон как уход за телом, руками и лицом и мне, безусловно, нравится получаемый эффект, поэтому, всем рекомендую к покупке.

О другом средстве для ухода за телом можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро впитывается
  • Действительно увлажняет
  • Не имеет отдушки
  • Нет ощущения липкости
  • Отлично питает кожу
  • Протестировано дерматологами
  • Успокаивает раздраженную кожу