Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 14:01

Approx. £4.99 (Per Unit)
  • Куплено онлайн (ссылка)

AVEENO® Daily Moisturising Creamy Oil w/Sweet Almond Oil ~ 300ml

AVEENO® Daily Moisturising Creamy Oil w/Sweet Almond Oil

BOOTS (UK): £8.49 (p/300ML) | £2.83 p/100ML

AVEENO® - один из любимых мной брендов, когда приобретала первое ср-во, главным отправным пунктом было наличие редкого для меня компонента - овсянки. Именно такой вариант служит мне верой и правдой уже много лет и каждый раз я рада, во-первых, прекрасному, натуральному аромату, во-вторых, конечно же, идеальным уходовым функциям. Также немаловажно наличие сладкого миндаля - именно овсянка и миндаль создают тот самый незабываемый шлейф, который будет заметно ошитым вдобавок к смягчению кожи.

Замечу, что продукт неординарен: это ни лосьон, ни крем, но консистенция мусса на базе масла. И позиционируется как creamy oil.

При нанесении структура также не имеет аналогов: это микро-кашица нежно-белого оттенка, очень и очень нежная, легко и мгновенно распространяется, тает в ту же секунду. Идеально впитывается, абсолютно не оставляет следов и/или плёнки в принципе.

Упаковка уникальна как по общему дизайнерскому решению - особенно притягательна имитация дикой пшеницы. Также не уступает и наличие всей необходимой пользовательской информации. Диспенсер, выдающий продукт, работает исключительно идеально, одним нажатием обеспечивается обътимальное количество маслица. Не течёт, излишки не высыхают.

Аромат сразу же наполняет рецепторы - его хочется чувствовать вновь; продуктом приятно пользоваться. Он окутывает и создаёт гармонию ощущений.

Я использую данное масло в комплексе с Neutrogena®. Особенно хорошо подойдёт на ночь, в качестве полноценного ухода, когда не нужно мыть ни руки, ни иным образом возиться с химией.

Масло продолжает активное восстановление даже после того, как, казалось бы, смыто.

Идеально, несомненно рекомендую обратить внимание!

Softens Normal to Dry Skin

Смягчает нормальную и сухую кожу

Clinically proven to soften & smooth skin

Клинически доказано: смягчает и разглаживает кожу

With Colloidal Oatmeal & Sweet Almond Oil

С коллоидной овсянкой и маслом сладкого миндаля

High tolerance formula - suitable for Sensitive Skin

Формула высокой переносимости – подходит для чувствительной кожи

Available in one size: 300ml

Доступнo в одном размере: 300мл

Ingredients:

[PR-017973], Aqua, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Isopropyl Palmitate, Petrolatum, Dimethicone, Stearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Ethylhexylglycerin, Avena Sativa Kernel Flour, Palmitic Acid, Stearic Acid, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Tocopherol, Phenoxyethanol (*)

(*) Product and ingredients may change. Always check the label before purchasing and using this product.

09/02/2024 ~ AVEENO® Daily Moisturising Creamy Oil w/Sweet Almond Oil
09/02/2024 ~ AVEENO® Daily Moisturising Creamy Oil w/Sweet Almond Oil (BARCODE)

Достоинства
  • Коллоидная овсянка
  • Комбинирует преимущества масла в креме
  • Масло сладкого миндаля
AntiqueAngeliqueрекомендует
09.02.2024