После того как я попробовала удалять макияж при момощи мицеллярной воды или лосьона, то поняла что многое теряла раньше, когда умывалась только при помощи геля для умывания или пенки.
И такой способ удаления макияжа и загрязнений самый удобный и удачный для поездок и отдыха, например я всегда беру с собой флакончик такого продукта, когда отправляюсь куда-то в поездку.
Но все равно обязательно после того как снимаю макияж таким образом, мне нужно ополоснуть лицо водой, так уже я привыкла.
Так вот с маркой Green Pharma я знакома очень хорошо и мне нравится их продукция как для волос, таки и для тела, но и для лица у них очень достойные продукты.
Я уже пользовалась их мицеллярной водой "Фармамицелла", а сегодня хочу рассказать и поделиться впечатлениями от использования вот такого лосьона:
Называется Лосьон для лица Green Pharma Pharma Celebrite, и выглядит он вот так:
Объем 150 мл
Срок годности указан на упаковке
Цена 286 руб
прямая ссылка на лосьон Pharma Celebrite на официальном сайте производителя тут
Оформление у всех средств этой марки очень приятное и точно привлекает к себе внимание, а именно практически все они выполнены в таком красивом зеленом цвете, так что смотрится очень привлекательно и симпатично.
Так вот и лосьон выполнен в такой же расцветке и находится в небольшом флакончике из плотного пластика, не зеленого, а даже оливкового цвета.
На этикетке с обратной стороны можно посмотреть всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования, собственно как и на официальном сайте:
описание, способ применения
состав
ILLICIUM VERUM (ANISE) FRUIT EXTRACT*, CITRUS AURANTIFOLIA (LIME) FRUIT EXTRACT*, POLYMNIA SONCHIFOLIA ROOT JUCE*, pH 5,5-5,7
информация о сроке годности
Крышка у него очень удобно открывается благодаря специальному зазору, так что для этого не нужно прилагать много усилий, к тому же и закрывается флакончик до характерного щелчка, поэтому этот лосьон с легкостью можно взять и с собой куда угодно, так что волноваться что он может пролиться не стоит.
Дозирующее отверстие не очень большое и при надавливании выдает только нужное количество продукта, не перебарщивая с дозировкой:
Этот лосьон не двухфазный, поэтому перед применением встряхивать не нужно, да и при взбалтывании он практически не пенится, да и консистенция у него однородная, а именно как водичка, собственно как и большинство лосьонов.Он прозрачный и без вкрапления посторонних частичек.
Аромат такой приятный и пользоваться средством вдвойне приятнее, а именно он такой свежий, фруктовый, с медовыми и лимонными нотками:
А использовать его очень просто, достаточно небольшим количеством лосьона пропитать ватный диск и протереть кожу лица, а в случае удаления макияжа с глаз, нужно ватный диск приложить к веку на пару минут и тогда макияж удаляется на раз два и тереть тем более долго не нужно.
На мое удивление даже с макияжем глаз этот лосьон справляется очень хорошо и для разового использования большого количества средства не нужно и поэтому расходоваться лосьон так быстро не будет.
Но все таки после его использования мне обязательно нужно умыться, наверное как и всем:
Лосьон совершенно не сушит кожу и не вызывает жжения или аллергической реакции на глазах, так что можно спокойно пользоваться для снятия всего макияжа.
А еще он не оставляет липкости и кожа такая бархатистая и приятная на ощупь.
И главное что с очищением кожи он справляется очень хорошо и не нужно долго возиться, и средство оказалось эффективным.
Поэтому я могу и вам с легкостью посоветовать такой лосьон от Green Pharma и уверена что он вас не разочарует и наоборот за короткий срок удалит весь макияж и с лица и с век.
Так что обязательно присмотритесь, тем более что и объем достойный и цена не такая высокая и состав конечно вас однозначно порадует!!!
БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!