Опубликовано 26 Июль, 2017 - 16:53

год или более

Крем Алоэ Хит - это еще один must have у меня дома. Для меня это просто находка, аналогов которой я так до сих пор и не нашла. Сфера применения так широка, что я бы рекомендовала иметь этот крем в своей аптечке всем и каждому. Для чего применяю его я:

• Любые растяжения, синяки, простуженные сквозняками мышцы,
  • боль в суставах (хотя для суставов я бы рекомендовала крем Aloe MSM),
  • красные точки от заживающих прыщиков, участки кожи после ожогов, которые потом не хотят приобретать нормальный телесный цвет,
  • при заложенности носа или как только появляются намеки на насморк, мажу переносицу; если насморк уже в разгаре, то и переносицу и даже можно внутри, но надо очень аккуратно, чтобы не обжечь слизистую, т.е. берем совсем граммулечку на палец и смазываем нос внутри, пробивает на ура (но в идеале конечно соком листика алоэ вера если у вас растет на подоконнике)
  • мажу снаружи горло где болит (тут аккуратно если знаете, что у вас проблемы со щитовидкой)
  • мажу грудь и спину сзади можно мазать при кашле, который можно греть.
  • мажу виски и затылок при головной боли.
  • мажу уплотнения после серии уколов, чтобы побыстрее рассосалось,
  • отлично помогает детям при быстром росте, когда болят коленки или крутит ноги.

Действие крема очень заметно на простуженных мышцах, чем сильнее воспалена мышца, тем сильнее чувствует согревающий эффект, иногда вплоть до жжения. Крем имеет достаточно специфический запах, но он быстро выветривается. За его действие, я готова простить ему все.

Lenkindomрекомендует
  • 31.07.2014
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о чудодейственном средстве, которое спасло мою шею - лосьон Forewer Алоэ Хит . Лето, жара... Пора кондиционером и вентиляторов... Протянула с вечера шею... А на утро... ни повернуться! Боль ноющая, ничего не хочется, кроме теплой постельки и молочка с медом.
  • 27.01.2017 - 20:05
    Заморские крема в наших сибирских широтах.
    Случайно мне достался этот крем, я даже марку то такую не знаю и в нашем городе не видела в продаже, подруга приезжала с Америки и оставила свой крем, не пропадать же добру, тем более крем увлажняющий, всяко пригодиться, подумала я и решила его затестить.
  • 24.02.2014 - 20:55
    Всего за 7 гривен и 100мл хорошего средства !!!!(фото)
    Очень хороший лосьон для жирной и комбинированной кожи. Хорошо очищает кожу, тонизирует, кожа становится значительно чище, подсушивает, пропадают прыщики, приятный аромат. Лосьона хватает на достаточно долгое время,вывод, что он очень экономичен.
  • 23.03.2014 - 17:05
    Отличный многофункциональный лосьон
    Всем привет. Сегодня пришла расхваливать чудесную водичку с экстрактом алоэ вера от японской фирмы Utena. Живых фото пока нет, т.к. фотоаппарат вне зоны доступа. Но внешне бутылочка как на фото производителя, внутри прозрачная жидкость с легким травяным ароматом.
  • 23.06.2017 - 11:45
    Лечишь высыпания? Получи порцию новых...
    Привет, мои солнышки! Когда сочетают лосьон и алое, я теряю самоконтроль. Ведь алое отлично влияет на мою кожу. Поэтому увидев этот лосьон, я не задумываясь положила его в корзину. Упаковка для такого типа продукта совершенно обычная, на ней нет и слова на русском или английском, одни иероглифы.
  • 05.10.2017 - 10:39
    Лосьон с прекрасным составом помогает поддерживать красоту и молодость кожи лица
    И так пришло время рассказать о прекрасном средстве, которое заменяет мне сыворотку в ежедневном уходе за кожей лица и шеи. А именно, речь пойдёт о фито- лосьоне "Алоэ плюс". В первую очередь в этом лосьоне меня привлёк состав , в основе которого находятся листья Алоэ Вера.
  • 24.05.2020 - 06:22
    Чудовищный запах!
    Я уже писала, что мне понравился Лосьон для лица ООО "Понти Парфюм" Душистая вода с шалфеем, чередой и мятой , собственно поэтому я смело взяла другой подобный лосьон, так как обычно люблю запах зелёного чая и алоэ. Но что-то пошло не так.
  • 23.02.2016 - 00:53
    Автозагар наоборот
    Корейцы настойчиво пихали мне во все заказы пробники этого лосьона)) Поначалу они у меня долго лежали, так как непонятно было, что это вообще такое (на упаковке пробника ничего вразумительного или хотя бы на английском, кроме названия, не было) Решила попробовать нахрапом на загорелую кожу для…
  • 06.06.2016 - 03:14
    Хотите гладкую кожу без расширенных пор?
    История сложных отношений с "Лосьоном-дезинкрустантом". Или как мы не сошлись "Характерами":   Наслушившись хвалебных отзывов о волшебном лосьоне от российской марки PREMIUM. Я поверила в свое спасение от расширенных пор, и заказала Дезинкрустант.
  • 12.10.2016 - 15:53
    Увлажняющий "Антисептик"?Кому такое средство подойдёт?
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу про очередное средство компании "KOSMOTEROS". Начнем с того, что "KOSMOTEROS"- это профессиональная косметика, которую используют и распространяют косметологи. Приходя на процедуры, эти лаконичные упаковки всё чаще попадаются мне на глаза.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 05.04.2021 - 12:48