Опубликовано 26 Июль, 2017 - 16:53

Крем Алоэ Хит - это еще один must have у меня дома. Для меня это просто находка, аналогов которой я так до сих пор и не нашла. Сфера применения так широка, что я бы рекомендовала иметь этот крем в своей аптечке всем и каждому. Для чего применяю его я:

• Любые растяжения, синяки, простуженные сквозняками мышцы,
  • боль в суставах (хотя для суставов я бы рекомендовала крем Aloe MSM),
  • красные точки от заживающих прыщиков, участки кожи после ожогов, которые потом не хотят приобретать нормальный телесный цвет,
  • при заложенности носа или как только появляются намеки на насморк, мажу переносицу; если насморк уже в разгаре, то и переносицу и даже можно внутри, но надо очень аккуратно, чтобы не обжечь слизистую, т.е. берем совсем граммулечку на палец и смазываем нос внутри, пробивает на ура (но в идеале конечно соком листика алоэ вера если у вас растет на подоконнике)
  • мажу снаружи горло где болит (тут аккуратно если знаете, что у вас проблемы со щитовидкой)
  • мажу грудь и спину сзади можно мазать при кашле, который можно греть.
  • мажу виски и затылок при головной боли.
  • мажу уплотнения после серии уколов, чтобы побыстрее рассосалось,
  • отлично помогает детям при быстром росте, когда болят коленки или крутит ноги.

Действие крема очень заметно на простуженных мышцах, чем сильнее воспалена мышца, тем сильнее чувствует согревающий эффект, иногда вплоть до жжения. Крем имеет достаточно специфический запах, но он быстро выветривается. За его действие, я готова простить ему все.

Lenkindomрекомендует