Опубликовано 16 Март, 2019 - 01:21

Всем доброго времени суток! 🙂

Сегодня расскажу про отличное средство на моей полочке от фирмы Forever. Заказывала еще 2 года назад через знакомую, очень уж она его расхваливала)

Оформление:

Гель для лица Forever Aloe vera gelly

Вот такая туба с простым оформлением преимущественно в белых цветах. Почему-то ассоциируется у меня с аптечными фирмами.

Крышка по типу флип-топ, достаточно тугая. Имеется защитная мембрана.

Гель для лица Aloe vera
Гель для лица Aloe vera

Я просто откручиваю крышку и достаю средство через основное отверстие:

Forever Aloe vera gelly
Forever Aloe vera gelly

Мне так удобнее, не знаю, кому как. 🙂

Состав:

Так, что нашла.

Сок листьев алоэ, вода, глицерин, триэтаноламин, карбомер, динатрия ЭДТА, лимонная кислота, аскорбиновая кислота, аллантоин, Глицин Соя масло, токоферол, метилпарабен, сорбат калия, бензоат натрия, диазолидинилмочевин​​а

Остальное можно проверить по фото:

Хорошо помогает при:

1. Воспалениях;

2. Сухости кожи.

Ощущения во время использования:

Прохладный, легкий гель, ложится плотно, оставляет липкую пленку - пожалуй, единственный минус. Если использовать точечно на лице, то не так уж и критично. Главное, что эффект действительно есть.

Запах: практически отсутствует. Легкий аромат алое.

Цвет: прозрачный.

Консистенция: гелеобразная, плотная.

Впитываемость: хорошая. Но оставляет липкую пленку.

​​​​​

Показываю на примере с сухой кожей рук:

До
До
В процессе впитывания
В процессе впитывания
После
После

Думаю, эффект наглядный)

Итог.

Я рекомендую этот гель - он действительно рабочий, но снимаю звезду за липкость после впитывания.

БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОЧТЕНИЕ! ❤️

ВСЕГДА РАДА ВАШЕМУ МНЕНИЮ! 🙂

🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿

Возможно, Вам будет интересно:

1. Про то, как я решила вырастить лаванду. 🙂 2 апреля дополню отзыв:

2. Эффективное масло для рук с натуральным составом:

3. История о том, как мне шибануло в голову перекраситься в красно-рыжий, и что из этого вышло:

4. Психотерапия изнутри:

Надеюсь, Вам все понравилось. 🙂

До новых встреч! ❤️

​​​​​​

Hecate13рекомендует
Интересное средсто
Согласна! 🙂
16.03.2019
Никогда не встречала такого, нужно поискать и попробовать 👍
На ebay видела. 🙂
Не знала о таком!
Надеюсь, была полезной информация. 🙂
Надо взять на заметочку
23.03.2019
Рада, что смогла быть полезной! 🙂
Интересное средство.
16.03.2019
Не видела такой в продаже
23.03.2019
Это "made in USA" , у нас я тоже не видела, только через знакомых или сайты.
Хорошее средство
Интересный гель)
Эффективное средство!
Да, полностью согласна! 🙂
17.03.2019
Мне бы точно понравился такой Smile
Скорее всего. 🙂
Очень интересно попробовать
23.03.2019
Можно заказать на сайте. 🙂 Я вот на ebay видела)
17.03.2019
Алое стоит на первом месте, это очень хорошо Smile
23.03.2019
Да, качественная продукция у этой фирмы. 🙂
18.03.2019
Такие гели очень люблю, всегда с удовольствием пользуюсь. Но про такую марку впервые слышу)
23.03.2019
Это американская марка, "Forever living". 🙂 Попробуйте, оно того стоит)
18.03.2019
Новое для меня средство
Надеюсь, была полезной информация. 🙂
19.03.2019
Хорошее средство, жалко только липкость оставляет Wink
23.03.2019
Да, этот минус печальный. ☹️ Но ради эффекта, я терплю))
19.03.2019
Эффект отличный и алоэ в составе на 1 месте)
Да, качественный гель. 🙂
19.03.2019
Ни разу не видела эту марку. У нас , наверное, и нет такой ...
Это американская фирма, "Forever living". Можно через ebay заказать. 🙂
20.03.2019
Не нашла, сколько такой стоит?
21.03.2019
Этот крем из США, нашла сейчас на ebay за 38,95 $, вот)
Спасибо Smile
Неплохой гель
  • 15.09.2016 - 14:08
    Решил мои проблемы на раз-два!
    Гели на основе целительного алоэ-вера стали мега популярными , и меня не обошло всеобщее желание стать их обладателем. Поэтому когда у меня появилась финансовая возможность купить его, я даже не стала сомневаться.
  • 16.07.2014 - 13:39
    Неожиданно китайский гель Алоэ Вера оказался самым лучшим и беспроблемным увлажнением и основой под макияж для жирной кожи
    Все знают, про чудесные свойства сока алоэ для кожи - заживляет ранки, царапины, солнечные ожоги, помогает бороться с воспалениями, да и просто питает полезными элементами. Видимо, поэтому распространен и любим многими гель Алоэ Вера .
  • 27.10.2014 - 09:03
    Хороший гель для рук. НЕ для лица
    Для лица, как заявлено производителем, использовать не советую. Но для рук он мне подошёл. Так как у меня подверженная шелушению кожа, ношу его всегда с собой в сумочке. Маленький тюбик везде помещается спокойно. Гель неплохой, кожу действительно увлажняет. Начнем с достоинств: 1.
  • 02.05.2018 - 20:17
    Гель отлично справляется с шелушениями на коже
    Гель для лица Fulljion Алоэ вера Цена около 100 рОбъём 15mlЗапах очень легкий, свежий, почти неуловимый.Покупала гель на Алиэкспресс Сразу уточню, я покупала этот гель не для отбеливания и не против акне,не наношу его на все лицо,поэтому об этих характеристиках говорить не буду.Я открыла для себя…
  • 18.11.2012 - 19:55
    очень хорошо увлажняет
    Взяла этот гель для увлажнения. У меня кожа жирная, а жирная кожа нуждается в увлажнении в первую очередь. Алоэ-вера, как известно, отлично увлажняет, успокаивает кожу, снимает раздражение и устраняет сухость. До этого был гель алоэ-вера другого производителя,но он был липким, т.е.
  • 08.04.2015 - 17:36
    Хорошо питает и увлажняет кожу, но есть минус СПИРТ В СОСТАВЕ! Обновление! Снимаю клеймо вредителя!)))
    LR - германская компания, выпускающая декоративную косметику, средства по уходу за коже для мужчин и для женщин, а так же биодобавки. Впервые познакомилась с маркой LR посредством этого крема. Заказывала у распространителя этой косметики по каталогу.
  • 02.02.2016 - 11:38
    Тенденция: чем более универсальный продукт, тем он более бесполезный
    Гель Алое Вера от Израильского производителя Gigi мне посоветовали приобрести в салоне. Поскольку марка Gigi считается хорошей и на ней работают некоторые косметологи, то после недолгих раздумий было решено приобрести сей чудо-продуктъ.
  • 02.04.2016 - 16:08
    Вас беспокоят покраснения и шелушения? Тогда вам сюда))
    Всем привет, вот и мне есть что сказать про этот гель алое вера Natural plant series. Прочитав несколько отзывов про него на алиэкспрес и отзыв с этого сайта я решила что он мне тоже нужен)) Гель реально хороший, я им пользуюсь 5 дней всего, но уже есть что о нём рассказать.
  • 21.03.2017 - 15:15
    ✹Почувствовала себя молодой с помощью этого геля за счёт...ПРЫЩЕЙ!✹И всё же, я использовала сей продукт до конца, но НЕ НА ЛИЦО✹ФОТО последствий, как всегда, в отзыве!✹
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Была у меня ранее от этого бренда маска для лица , которая, в принципе, оказалась неплохой. Вместе с ней я покупала Увлажняющий гель с соком Алоэ вера и гиалуроновой кислотой для всех типов кожи, о котором, собственно, сегодня и буду рассказывать.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 10.01.2021 - 14:45
    💦 НОВИНКА Nivea - гиалуроновый гель для лица с огурцом. Отличная находка для жирной кожи, но повторно купить желания совершенно не возникает 💦
    Около трех недель я тестировала новинку Nivea CARE гиалуроновый гель для лица с огурцом .   Где купить: на WB , Озоне, или в любом другом магазине с косетикой. Цена: около 200-250 рублей. Объем: 100 мл. Производство: Испания.
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 10.02.2021 - 18:16
    Крем для лица, который я не рекомендую. 2 альтернативных способа применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему- увлажнение для лица Wake up от Organic kitchen. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • 16.02.2021 - 13:18
    Успокаивающий тоник для лица Decode с муцином улитки отлично справляется со своими задачами: тонизирует, подготавливает кожу к дальнейшему уходу, снимает дискомфорт после умывания, успокаивает кожу
    Всем привет! У меня дома уже несколько лет проживают африканские улитки Ахатины . В косметических целях я их не использую, но даже просто ухаживая за ними, я заметила как замечательно муцин улитки влияет на кожу.