Гель для лица Forever Aloe vera gelly - отзывы

• 16.03.2019
    Всем доброго времени суток!   Сегодня расскажу про отличное средство на моей полочке от фирмы Forever . Заказывала еще 2 года назад через знакомую, очень уж она его расхваливала)   Оформление:   Вот такая туба с простым оформлением преимущественно в белых цветах.
  • 31.03.2020
    Всем доброго времени суток!)) Сегодня речь пойдет о желе от компании Aloe vera forever. Оказалось это средство у меня совершенно случайно, подруга посоветовала купить его маме от экземы на руках.
  • 15.09.2016 - 14:08
    Решил мои проблемы на раз-два!
    Гели на основе целительного алоэ-вера стали мега популярными , и меня не обошло всеобщее желание стать их обладателем. Поэтому когда у меня появилась финансовая возможность купить его, я даже не стала сомневаться.
  • 16.07.2014 - 13:39
    Неожиданно китайский гель Алоэ Вера оказался самым лучшим и беспроблемным увлажнением и основой под макияж для жирной кожи
    Все знают, про чудесные свойства сока алоэ для кожи - заживляет ранки, царапины, солнечные ожоги, помогает бороться с воспалениями, да и просто питает полезными элементами. Видимо, поэтому распространен и любим многими гель Алоэ Вера .
  • 27.10.2014 - 09:03
    Хороший гель для рук. НЕ для лица
    Для лица, как заявлено производителем, использовать не советую. Но для рук он мне подошёл. Так как у меня подверженная шелушению кожа, ношу его всегда с собой в сумочке. Маленький тюбик везде помещается спокойно. Гель неплохой, кожу действительно увлажняет. Начнем с достоинств: 1.
  • 02.05.2018 - 20:17
    Гель отлично справляется с шелушениями на коже
    Гель для лица Fulljion Алоэ вера Цена около 100 рОбъём 15mlЗапах очень легкий, свежий, почти неуловимый.Покупала гель на Алиэкспресс Сразу уточню, я покупала этот гель не для отбеливания и не против акне,не наношу его на все лицо,поэтому об этих характеристиках говорить не буду.Я открыла для себя…
  • 18.11.2012 - 19:55
    очень хорошо увлажняет
    Взяла этот гель для увлажнения. У меня кожа жирная, а жирная кожа нуждается в увлажнении в первую очередь. Алоэ-вера, как известно, отлично увлажняет, успокаивает кожу, снимает раздражение и устраняет сухость. До этого был гель алоэ-вера другого производителя,но он был липким, т.е.
  • 08.04.2015 - 17:36
    Хорошо питает и увлажняет кожу, но есть минус СПИРТ В СОСТАВЕ! Обновление! Снимаю клеймо вредителя!)))
    LR - германская компания, выпускающая декоративную косметику, средства по уходу за коже для мужчин и для женщин, а так же биодобавки. Впервые познакомилась с маркой LR посредством этого крема. Заказывала у распространителя этой косметики по каталогу.
  • 02.02.2016 - 11:38
    Тенденция: чем более универсальный продукт, тем он более бесполезный
    Гель Алое Вера от Израильского производителя Gigi мне посоветовали приобрести в салоне. Поскольку марка Gigi считается хорошей и на ней работают некоторые косметологи, то после недолгих раздумий было решено приобрести сей чудо-продуктъ.
  • 02.04.2016 - 16:08
    Вас беспокоят покраснения и шелушения? Тогда вам сюда))
    Всем привет, вот и мне есть что сказать про этот гель алое вера Natural plant series. Прочитав несколько отзывов про него на алиэкспрес и отзыв с этого сайта я решила что он мне тоже нужен)) Гель реально хороший, я им пользуюсь 5 дней всего, но уже есть что о нём рассказать.
  • 21.03.2017 - 15:15
    ✹Почувствовала себя молодой с помощью этого геля за счёт...ПРЫЩЕЙ!✹И всё же, я использовала сей продукт до конца, но НЕ НА ЛИЦО✹ФОТО последствий, как всегда, в отзыве!✹
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Была у меня ранее от этого бренда маска для лица , которая, в принципе, оказалась неплохой. Вместе с ней я покупала Увлажняющий гель с соком Алоэ вера и гиалуроновой кислотой для всех типов кожи, о котором, собственно, сегодня и буду рассказывать.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 10.01.2021 - 14:45
    💦 НОВИНКА Nivea - гиалуроновый гель для лица с огурцом. Отличная находка для жирной кожи, но повторно купить желания совершенно не возникает 💦
    Около трех недель я тестировала новинку Nivea CARE гиалуроновый гель для лица с огурцом .   Где купить: на WB , Озоне, или в любом другом магазине с косетикой. Цена: около 200-250 рублей. Объем: 100 мл. Производство: Испания.
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 10.02.2021 - 18:16
    Крем для лица, который я не рекомендую. 2 альтернативных способа применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему- увлажнение для лица Wake up от Organic kitchen. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • 16.02.2021 - 13:18
    Успокаивающий тоник для лица Decode с муцином улитки отлично справляется со своими задачами: тонизирует, подготавливает кожу к дальнейшему уходу, снимает дискомфорт после умывания, успокаивает кожу
    Всем привет! У меня дома уже несколько лет проживают африканские улитки Ахатины . В косметических целях я их не использую, но даже просто ухаживая за ними, я заметила как замечательно муцин улитки влияет на кожу.