Опубликовано 9 Июнь, 2018 - 23:51

Всем добрый вечер ?

Сегодня хочу рассказать вам об одном удивительном средстве – это восстанавливающий лосьон для лица Mega-Mushroom Relief and Resilience.

Он является nymberone во всем мире.

Напомню вам, что лосьон – это первый этап нашего ежедневного ухода. Его зачастую путают с тоником, который лишь завершает процесс очищения кожи.

Этот лосьон подойдет для любой кожи, в составе:

✔️ чага;

✔️ гриб капринус – снижает чувствительность кожи;

✔️ облепиха – повышает иммунитет;

✔️ молочнокислые бактерии – восстанавливают защитный барьер кожи.

Кстати, эти грибы очень богаты питательными веществами, поэтому с давних времен их используют даже в традиционной восточной медицине. Гриб Рейши, например, называют гибом бессмертия. Считается. Что он обладает положительным воздействием на нашу кожу.

Лосьон не содержит спирт, парабены, сульфаты, фталаты, а главное – не тестирует продукцию на животных.

Как им пользоваться?

Существует несколько способов:

? традиционный – на ладошку пару капель и легкими движениями нанести на кожу;

? SPA эффект – нанести кончиками пальцев чуть дотрагиваясь до лица;

? нестандартный – взять 4 ватных диска, хорошенько пропитать их лосьоном, один диск положить на лоб, два на щечки и один на подбородок.

У лосьона очень интересный аромат ? Не скажу, что грибной, но очень интересный и приятный. Я слышу древесные нотки.

Расход – минимальный. Буквально 2-3 капли хватает, чтобы распределить на все лицо.

Впитывается очень быстро. Я бы даже сказала мгновенно.

Результат!

Я использую этот лосьон вечером, после него наношу крем из оранжевой линейки GinZing и что я вам хочу сказать? ВАУ. Лосьон за мгновение успокаивает кожу, придает ей гладкость и настоящий блеск! А главное – можно забыть про сухость и стянутость кожи. Поры не забивает, помогает избавиться от воспалений.

Безусловно мне нужен полноразмер и другие средства из этой линейки.

Расскажите, знакомы пользуетесь ли вы лосьонами? Пробовали ли грибной лосьончик от Origins?

Достоинства
  • ! состав хороший
  • * имеет приятный запах, * увлажняет и питает кожу
  • * Соотношение цена качество
  • * увлажняет
Недостатки
  • * высокая цена
Cosmo_realрекомендует
28.05.2022
Попробовала его и очень понравился