Опубликовано 29 Январь, 2014 - 11:30

Лосьон с коллагеном позиционируется как увлажняющее средство для лица. Был куплен вместе с кремом из этой же серии и сразу же испробован на протяжении некоторого времени.

Лосьон приятно пахнет, напоминает запах розы. Он быстро впитывается, не оставляя липкой пленки.

И все было идеально до тех пор, как на лице не стали появляться красные подкожники, которых было довольно много и они появлялись с каждым днем. Сначала я не придавала значения тому, что лосьон мог быть причиной, но решив отменить его использование я заметила улучшение состояния кожи. После этого я прочитала в интернете, что не у меня одной была такая ситуация, и что лосьон действительно не очень подходит для лица.

Не выкидывать же его, правда? Он вполне может быть использован под крем для рук как дополнительное увлажняющене средство. Smile

Сам по себе лосьон неплохой, но и ничего особенного в нем нет. Спасением для людей с ухой кожей он не станет. Это как промежуточное очень легкое увлажняющее средство. Для тех, у кого нет особых проблем с сухостью кожи он может показаться самодостатоным увлажняющим средством, для людей же с сухой и обезвоженной кожей он будет очень легким увлажняющим лосьоном, не решающим проблемы с сухостью, но увлажняющим и подготавливающим кожу к другим средствам ухода.

Плюсы:

+ легкое увлажнение

+ приятный запах

+ относительно недорогой

Минусы:

- может не подойти для лица

- провоцирует появление прыщей

- недостаточно увлажнения для людей с сухой и обезвоженной кожей

MoonShadeне рекомендует