Опубликовано 2 Июль, 2017 - 13:22

Доброго времени суток, мои дорогие читательницы!

Сегодня мой отзыв посвящен лосьону-реконструктору "для восстановления волос" марки "Family de Olive". Способен ли спрей, содержащий 96% компонентов растительного происхождения, справится с ослабленными осветленными волосами? Подробности ниже:

Начну с того, что я блондинка-блондинка обладательница очень сухих, ломких осветлённых волос и подобрать правильный уход -- это очень большая проблема. Ах да, ситуация усугубляется еще и длиной до пояса. В общем, длинные обесцвеченные когда-то на 9% оксиде волосы, которые постоянно путаются, секутся и нуждаются в интенсивном увлажнении и питании. Не очень радужная картина, не правда ли? Итак, помог ли моим волосам этот лосьон? Давайте рассмотрим подробнее:

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Питает и восстанавливает волосы всех типов. Идеально подходит для ухода за волосами после окрашивания и химической завивки. Разглаживает, увлажняет, восстанавливает и облегчает расчесывание. Не утяжеляет и не склеивает волосы!
Нежный и деликатный аромат цветов ириса дополнит процесс ухода и сделает его максимально приятным!

Подходит после химической завивки? Значит и моим волосам, как мне казалось, должно подойти на 100%. Но вот подошло на те самые 96% Smile

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ: Интеренет-магазин натуральной косметики "Family de Olive";

ПРЯМАЯ ССЫЛКА: на лосьон-реконструктор здесь;

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Россия;

ЦЕНА: 450 рублей;

ОБЪЁМ: 250 мл;

УПАКОВКА: Симпатичный объёмный флакончик из качественного прозрачного светло-зеленого пластика с яркой и стильной розово-золотистой наклейкой:

Прям любо-дорого Smile

На наклейке напечатана вся необходимая информация о производителе, составе, сроках годности, способе применения и свойствах продукта.

Пульверизатор работает на "отлично". Упаковка герметична.

В общем, никаких минусов ни в оформлении, ни в качестве флакона мною обнаружено не было.

СОСТАВ: указано на фото:

Активный комплекс: гидрогенизированные оливковое и касторовое масла, ментол, глицерин.

Скажу честно -- я не противница силиконов, минеральных масел и, о ужас, парабенов. Лишь бы средство работало. Но всем любительницам натуральных составом должно понравиться. Меня же больше радует тот факт, что данная косметика не тестируется на животных.

КОНСИСТЕНЦИЯ/АРОМАТ: Прозрачный и лёгкий спрей с очень приятным и нежным цветочно-зеленым ароматом. Настоящая летняя полянка во флаконе!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

нанести небольшое количество лосьона-реконструктора на влажные чистые волосы, равномерно распределить при помощи расчески по всей длине волос, не смывать, приступить к укладке привычным способом.

Спрей легко наносится, оставляя на волосах нежный цветочно-травянистый свежий аромат. Волосы не склеиваютя, не теряют объём и не висят грязными жирными сосульками , даже если использовать средства чуть больше, чем нужно.

РЕЗУЛЬТАТ: Мягкие и увлажненные волосы, которые легко расчесываются. Все. Питания, увы, моим поврежденным волосам не хватило. После данного лосьона мне просто необходимо силиконовое несмываемое масло, ибо иначе нет того самого блеска и гладкости. Если Ваши волосы не повреждены так сильно как мои, то данное средство будет работать гораздо лучше)

ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА: 4. Хороший лосьон-реконструктор, который подойдет обладательницам нормальных волос. Ну или тем, кто решил полностью исключить силиконы из своего ухода за волосами.

Jennрекомендует
Даже не знаю нужен ли он мне... мои волосы очень повреждены Puzzled
Для моих жирных волос не подойдёт Stare
02.07.2017
Мне такое лосьон не помешал бы.
02.07.2017
Хороший лосьон для волос. Тоже стараюсь сейчас исключить силиконы
02.07.2017
Можно попробовать, хотя мне возможно надо средство посильнее?
Какое интересное оригинальное средство!
02.07.2017
Интересное средство! Красивый дизайн!
Все же неплохой)
интересное средство Smile
02.07.2017
Хорошее средство, но с маркой незнакома
02.07.2017
Я бы попробовала Love вообще люблю такие средства в формате спрея Big smile
02.07.2017
не пробовала еще такой лосьон
02.07.2017
Есть такой, очень классный лосьон Smile
02.07.2017
Понравилось описание, жаль, мои волосы совсем не хотят касторового масла)
можно попробовать такой)
02.07.2017
Мои волосы оооочень поврежденные, думаю, этот лосьон для меня будет просто баловством Smile
Хочу такой попробовать)
02.07.2017
Ну вроде неплохой, но на покупку не вдохновил даже яркий дизайн) а мне срочно нужен хоть какой-нибудь спрей для волос сейчас, свой заканчивается(
02.07.2017
Для послушных волос отличное средство!
02.07.2017
я раньше только масляные несмывашки уважала, а сейчас именно за спрейчиками охочусь Love
мне вряд ли он подойдет
02.07.2017
Вот люблю всякие лосьоны, спреи для волос.. но масла так утяжеляют мои волосы((
У меня сильно повреждены, но я бы попробовала.
03.07.2017
моим волосам, наверное, подойдет как раз)
03.07.2017
Рада, что мой отзыв оказался полезным ?
Вполне неплохо! Я бы купила
Интересное средство))
03.07.2017
О такой марке не знала, интересно было почитать.
03.07.2017
Чуствую, скоро мне надо будет такие штучки присматривать. Sad Хорошо что попадаются отзывы на такие средства. Буду иметь ввиду. Smile :)
03.07.2017
интересно, а очень поврежденным волосам он подойдет?
04.07.2017
Есть у меня пена - реконструктор, крутая, конечно, но тоже можно сказать, что просто хорошее средство Smile