Опубликовано 26 Март, 2018 - 01:32

Очень мне нравятся магазины имеющие определенную концепцию. И к таким явно относится данный сайт с натуральной косметикой. Первое, что бросилось мне в глаза - абсолютно каждая позиция выглядит очень качественно. Если это мыло, то оно свежел выпуска, имеющее красивую упаковку, если масло - в продуманном и удобном исполнении и так далее. А ещё благодаря данному интернет-магазину я вспомнила старые добрые времена, когда заходя в Лаш можно унести с собой тонну тестеров. В данной компании их тоже не жалеют, об этом я расскажу чуть ниже.

Описание интернет-магазина:

Косметические средства с древнейших времен помогали женщинам сохранять молодость и красоту. Все больше покупательниц осознанно подходит к их выбору и отказывается использовать косметические средства, изготовленные по химической формуле. Органическая косметика для лица и тела от Family de Olive, произведенная на основе испанского оливкового масла первого холодного отжима (ExtraVirgin) по специально разработанным рецептурам, способна оказывать комплексное целебное воздействие на кожу, питая, увлажняя, восстанавливая и насыщая её полезными веществами. Интернет-магазин натуральной косметики в Москве Family de Olive дает Вам возможность, не выходя из дома и не тратя лишнего времени на поиски, приобрести качественную, эффективную и оригинальную продукцию по доступным ценам.
В состав косметических средств входят высококачественные растительные масла, сухие цветы и травы, эфирные масла, натуральные соки и комплексы растительных экстрактов. Сайт натуральной косметики Family de Olive предлагает Вам приобрести как оптом, так и в розницу, косметические средства из следующих линеек: мыло глицериновое ручной работы и жидкое мыло; органическая косметика для волос: безсульфатные шампуни, бальзамы и лосьоны; гели для душа и скрабы для тела; натуральные масла для рук и ног, крема-масла для тела; массажные масла для домашнего и профессионального использования.
Сегодня оставаться молодой и красивой можно и без помощи врачей-косметологов. Натуральная косметика от Family de Olive поможет Вам ухаживать за кожей тела в домашних условиях не хуже, чем в самом дорогом СПА-салоне! Все компоненты в составе косметических средств подобраны таким образом, чтобы процесс их применения был максимально эффективным и приятным. Коллекция природных ароматов напомнит Вам о том, как прекрасен мир, в котором мы живем!

Натуральное в моде!

И я целиком поддерживаю такую тенденцию. Сайтов органической косметики не так мало и казалось бы уже нечем особо удивить. Но первый заказ с сайта оказался необычным. В основе всех косметических продуктов данного производителя лежит оливковое масло высокого качества. О пользе этого продукта не знают наверное только марсиане, многие принимают его внутрь (я тут), и многие предпочитают оливковые процедуры для кожи и волос (я тоже тут).

О своём опыте использования их косметики я подробно рассказала в отзывах:

Помимо этого на сайте большое количество натуральных шампуней, скрабов, гелей для душа, солей для ванн, мыла и масел для кожи и волос. Вся косметика изготавливается из натуральных компонентов, выглядит очень привлекательно и вполне подойдёт даже в качестве подарка.

Кстати о подарках!

Я уже писала выше что к каждому заказу прилагаются тестеры различных скрабов, масел и других средств. Вот они! Из того что на фото успела попробовать только скрабы. Просто идеальный помол, давно я не пользовалась такими «в меру» жесткими скарбами которые бы отлично отшелушивади кожу и в то же время не царапали кожу. Очень понравились. Скрабы так же на основе оливкового масла, поэтому для сухой кожи я бы особенно из порекомендовала.

Вообще, в данной фирме для меня новинкой были почти все средства. Интересно пробовать косметику, аналогов которой никогда не видел. Так, например, масло для Релакс-процедур превосходно скользит и разогревает, а гель для душа очень интересной текстуры.

Ссылка на сайтВнешний вид:

Отдельно хочу отметить этот пункт, так как у производителя абсолютно вся косметика в очень прочных и качественных тюбиках, ими приятно пользоваться и держать в руках, имеет продуманные механизмы и дизайн. Выдержана в едином стиле. Красиво и стильно, мне очень понравился дизайн их продукции. И по качеству все очень понравилось, по каждому средству нет таких пунктов, которые я могла бы отметить как недостаток, поэтому знакомство с фирмой считаю очень удачным.

Доставка и оплата:

Интернет-магазин доставляет продукцию бесплатно при достижении определенной суммы заказа как по Москве так и по Московской области. Подробнее об этом можно почитать тут. Доставка в мой город (Краснодар) заняла около 5-ти дней и стоит 300₽. Так же есть отдельные регионы где стоимость доставки (почтой России) будет немного дороже. Оплачиваются посылки по счёту, картой Сбербанка или наложенным платежом.

В заключении:

В данном случае мне понравилось от начала и до конца все! Продукция качественная, натуральная, прекрасно оформленная, выполняющая обещания. Много акций практически по всем категориям, косметика ручной работы, тестеры в подарок при каждом заказе (много тестеров!). Я осталась очень довольна работой магазина и могу посоветовать любителям натуральной косметики, особенно тем, кто ещё не знаком с фирмой. Я уверена, что многие оценят ее по достоинству. Спасибо большое интернет-магазину за такую хорошую работу!

Благодарю за внимание к отзыву! Всегда надеюсь, что пишу не просто так и это будет полезно. Отзывы на другие сайты и интернет-магазины тут. До скорого!

Про деньги за отзывы можно почитать тут.

La_Bohèmeрекомендует
26.03.2018
Все средства выглядят очень привлекательно, сайт однозначно в закладки Love
26.03.2018
Мне безумно нравится и дизайн, и составы у этих продуктов. Big smile
26.03.2018
интересный заказ, идея с тестерами мне очень нравится Smile
Хорошая и качественная продукция представлена на сайте. Arrow Star
Я сама сейчас использую косметические сливки на основе оливкового масла. Innocent
27.03.2018
Действительно доставка заняла 51 день?
27.03.2018
Замечательный магазин и продукция изумительная. Я была в восторге от каждого средства, что заказала.
27.03.2018
Класс, сколько тестеров, можно хорошо распробовать продукцию этой фирмы Smile
28.03.2018
Какие милые пробнички)
Хороший сайт, надо заглянуть.
29.03.2018
Сколько, оказывается, существует косметики на основе оливкового масла
30.03.2018
хороший сайт