Опубликовано 23 Май, 2017 - 08:50

Ну, кто сейчас не любит натуральную косметику?) Только вот цены за натуральную косметику несправедливо высоки, но всё же еще можно найти интернет-магазины с хорошей и недорогой косметикой. Один из таких стал ИМ Family de Olive.

Данный ИМ заявлен как интернет-магазин натуральной косметики,

в состав которых входят высококачественные растительные масла, сухие цветы и травы, эфирные масла, натуральные соки и комплексы растительных экстрактов.

Главная страница выглядит так:

Регистрации на сайте никакой нет, при оформлении заказа просто нужно ввести все необходимые данные.

• Продукция:

У этого ИМ просто потрясающие мыло ручной работы и совсем недорогие! А какие оформления... Заверните мне всё!!))

Также, порадовал мой любимый раздел со скрабами для тела, их здесь тоже много, глаза разбегаются, но я заказала новиночку "Банан-кокос", так как обожаю это сочетание.

• Сахарные скрабы:

• Соляные скрабы:

Есть разные масла для рук, тела, ног, массажные масла, но они реально прям масляные и очень долго впитываются, такое не для меня(( Хотя всё равно средства очень заманчивые.

• Доставка:

• Оплата:

• Как я уже писала, регистрации здесь нет, оформление заказа будет выглядеть так:

Моя посылка пришла почтой России и довольно быстро. Была хорошо упакована, ничего не протекло.

Когда я открыла посылку, я и не ожидала, что они положат столько тестеров (6 шт))

Весь мой заказ состоял из:

Геля для душа Травяной купаж - отзыв

Скраба для тела Банан-кокос - отзыв

Масло для ног Мятный чай - отзыв.

Мыло ручной работы Банана-сплит - отзыв.

Из тестеров нереально понравились ароматы:

• Масло для рук Черная смородина.

Аромат прям настоящих листьев черной смородины с дачной грядки) Мой любимчик теперь.

• Масло для рук Ананасовый десерт.

• Крем-масло для тела Виноград Галисии.

• И крем-масло для тела Земляничный флан.

Продукция мне понравилась, но есть уж очень жирные средства, особенно скрабы для тела и разные масла, практически совсем не впитываются. А насчет натуральности, некоторые средства действительно с натуральным составом, а вот в геле для душа есть SLES.

Спасибо за внимание!

NLisichkaрекомендует
23.05.2017
Тоже хочу эту косметику попробовать Smile
23.05.2017
Я люблю натуральную косметику и сайт меня заинтересовал)
Мне ассортимент этого магазина тоже нравится!
23.05.2017
Отличная косметика, нужно будет познакомиться с ассортиментом Smile
Сколько всего интересного заказали Smile
23.05.2017
сколько у них классной косметики)