Опубликовано 17 Май, 2019 - 16:18

Сегодня я поговорю еще об одном продукте российского бренда уходовой косметики Didali - Восстанавливающая сыворотка для волос.

▁ ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ Общая информация ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ ▁

Производитель - Россия, город Чебоксары.

Объем - 100 мл

Срок годности - 12 месяцев (3 месяца с момента вскрытия)

Стоимость - 1490 рублей

Место приобретения - интернет-магазин Didali, прямая ссылка

▁ ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ Оформление ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ ▁

Сыворотка находится в белой картонной коробочке.

Спереди указано название бренда.

Сзади - информация о продукте, составе, способе применения, сроке годности.

Флакон сыворотки изготовлен из прозрачного глянцевого стекла.

Сзади него дублируется информация с коробочки.

Резиновая емкость - белого цвета, колпачок - золотистый.

Пипетка довольно длинная, что обеспечивает большой захват средства за один раз.

Флакон выполнено очень качественно, стильно, его приятно держать в руках. Он занимает почетное место на моем туалетном столике.

▁ ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ Органолептические свойства ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ ▁

Сама сыворотка - насыщенно янтарного цвета.

По консистенции она похожа на косметическое масло - не жидкое и не густое, в меру вязкое.

Запах очень приятный, натуральный, цветочно-фруктовый, с некоторой горчинкой.

▁ ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ Состав ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ ▁

Аргановое масло, кокосовое масло, розмариновое масло, масло жожоба, масло авокадо, масло зародышей пшеницы, токоферол.

Вы только посмотрите на этот состав! Это микс натуральных масел, которые питают, укрепляют, увлажняют волосы. Масло жожоба к тому же избавляет от перхоти, а масло авокадо улучшает структуру волос. Единственный непонятной ингредиент - токоферол - также оказывает благоприятное воздействие (защищает от ультрафиолета, питает и смягчает кожу), к тому же полностью безопасен в использовании.

▁ ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ Описание ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ ▁

Состав сыворотки подбирали для всех типов волос, но особенно хорошо он подходит для сухих и ломких. Аргановое масло оберегает кожу головы от сухости, предупреждает появление перхоти, борется с секущимися кончиками и регулирует работу жировых желез. Кокосовое масло питает и стимулирует рост волос, проникает в стержень волоса, удерживает там влагу и кератин. Восстанавливает структуру поврежденных волос, делая их при этом мягкими. Способно закреплять цвет у только что окрашенных волос. Масло авокадо проникает в клетки волосяных луковиц, восстанавливает их структуру и природную силу. Масло благотворно воздействует на укрепление кутикулы волос, активирует их рост. Масло хорошо питает и увлажняет волосы, устраняет сухость, сечение и ломкость, придает красивый и естественный блеск. Аминокислоты зародышей пшеницы - концентрированная сила новорожденной жизни - разглаживает волосяной стержень и усиливает рост волос. Также борется с сечением кончиков, укрепляя их и восстанавливая по всей длине пряди. Токоферол создает усиленный приток крови и нормализует циркуляцию лимфы в кожных покровах головы; улучшает транспортировку кислорода к волосяным фолликулам. Также токоферол важен тем, что активизирует синтез коллагена.

▁ ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ Обещания производителя ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ ▁

Восстанавливающая сыворотка для кончиков сухих и ломких волос Hair Elixir Oil Regenerating от DIDALI - революционная для нашего рынка сыворотка, способная за очень короткий срок привести ослабленные и поврежденные волосы в полный порядок! Сыворотка выравнивает и оживляет локоны, придавая им блеск и мягкость. Витаминный коктейль сыворотки вернет пышность, живой природный блеск, эластичность и гладкость истощенным волосам. Волосы станут крепче по всей длине, а их луковицы наполнятся силой, здоровьем и молодостью.

▁ ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ Применение ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ ▁

Нанесите небольшое количество сыворотки на волосы, а затем распределите по всей длине, уделяя особое внимание кончикам. Для достижения максимального эффекта мы рекомендуем оставлять сыворотку на 40-60 минут, а также использовать специальную шапочку. После этого обязательно смойте сыворотку шампунем DIDALI. Сыворотку-маску можно наносить на сухие и влажные волосы.

Мои волосы - крашеные, вьющиеся, поврежденные.

Я применяю сыворотку на довольно грязные сухие волосы.

Наношу только на корни и на кончики, потому что расход сыворотки довольно большой.

Далее надеваю полиэтиленовую шапочку, а сверху - обычную зимнюю шапку для нагревания кожи головы и волос для достижения максимального эффекта.

Хожу в ней минимум час, затем смываю шампунем и наношу кондиционер.

Производитель рекомендую использовать шампунь их марки, которого у меня, к сожалению, нет, поэтому пользуюсь тем, что имеется.

▁ ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ Результат ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ ▁

Волосы стали более блестящие, кончики - увлажнены, к ним стало приятно притрагиваться, несмотря на то, что у они меня довольно безжизненные.

▁ ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ Резюме ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ ▁

Данная сыворотка безусловно заслужила мое одобрение! Ее 100% натуральный состав преображает волосы, делает их мягкими, струящимися, живыми, в конце концов!

Плюсы:

- качественное оформление;

- натуральный состав;

- увлажняет волосы;

- возвращает кончикам здоровый вид;

- приятный запах.

Минусы:

- высокая стоимость;

- большой расход средства;

- небольшой срок годности после начала применения.

Благодарю за просмотр! Надеюсь, мой отзыв оказался полезен!! Smile

Читайте мои не менее красочные и подробные отзывы на средства по уходу за волосами:

Шампунь-нейтрализатор желтизны от Concept

Флюид-реконструктор от Ollin

Восстанавливающая сыворотка для волос Didali

Шампунь питательный для нормальной кожи головы от Shelk

Другие продукты от Didali:

Массажная щетка из волокна кактуса

Праймер для лица под макияж

olga_volрекомендует
17.05.2019
Хорошее средство) )
20.05.2019
Согласна с Вами Smile
03.06.2019
Понравился эффект, у Вас очень красивые волосы!
03.06.2019
Благодарю! Shy