Опубликовано 22 Июль, 2024 - 16:38

£2.00 (400ml) / 50p / 100ml as per July 2024 (SAINSBURY'S UK)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Herbal Essences Love Me Longer Pomegranate Essence Red Berry Scent ~ Damaged Hair Shampoo ~ 400ml

Herbal Essences Love Me Longer Pomegranate Essence Red Berry

Лозунг этого ягодного Herbal звучит как: "Go Long, Feel Strong" и я полностью согласна с этими словами, так как сама использую данную версию уже много лет. Ранее день-через день пользовалась выпрямителем для волос. Сейчас дождливая погода этого не позволяет, да и не до веселья - есть более существенные дела. Итак, качественно могу сказать, что продукт защищает от повреждения вследствие использования высоких температур, а, соответственно, не подвергаясь этому, волосы способны быть качественно здоровее, как следствие - длиннее.

Мой наилюбимейший вариант Essences - голубой "Hello Hydration"... Не подозревала, что найду ещё одну красоту - "Love me Longer" (так звучит эта новейшая линейка) - данный продукт нежно-розовый с микро-перламутром... Красота!

Красный флакон идеально доступен в гипермаркетах страны, я же как правило закупаюсь в Sainsbury's, где ценовая категория на многие косметические товары имеет функцию "Price Lock", а, значит, гарантированно удерживается на определённом уровне. Так, на конец июля 2024 стоимость тары в 400мл (максимум, при минимуме - 50 и 250мл) - ровно £2. Это даже дешевле нежели мой ныняшний фармацевт, при его стоимости в £2.99.

Шампунь невероятно ароматный. Хотя на упаковке виден лишь гранат, на самом деле, запах намного более сбалансирован.

Хорошо ощутима смесь эссенции граната и аромата красных ягод. Малина, на мой скромный взгляд, слышна более выражено, что замечательно. Малиновых шампуней не так много. Поэтому не менее обожаемый Alberto Balsam держу строго в заначке.

"Love me Longer" ощутимо укрепляет волосы, особенно это необходимо моим вполовину выбеленным. И, повторюсь, заметила, - предотвращает повреждения при укладке.

Также главным показателем доверия для меня является факт сертифицикации PETА.

Определённо достойный, качественный шампунь, как и вся данная линейка; в том числе идентичная маска.

The fruity collection offers the peak of sleek and truly strong hair (against styling damage). The cruelty-free formula is also free from colorants and most definitely from boredom.

Фруктовая коллекция предлагает гладкие и по-настоящему сильные волосы (предохраняющая от повреждений при укладке.) Формула, не тестируемая на животных, также не содержит красителей и, безусловно, не вызывает скуки.

INGREDIENTS:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Glycol Distearate, Sodium Citrate, Cocamide MEA, Sodium Xylenesulfonate, Parfum, Cocamidopropyl Betaine, Dimethicone, Sodium Chloride, Citric Acid, Sodium Benzoate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Glycerin, Tetrasodium EDTA, Sodium Hydroxide, Hexyl Cinnamal, Propylene Glycol, Magnesium Nitrate, Punica Granatum Fruit Extract, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone

Herbal Essences Love Me Longer Pomegranate Essence Red Berry

Достоинства
  • Волосы хорошо расчёсываются даже без бальзама
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах
AntiqueAngeliqueрекомендует