Опубликовано 24 Август, 2024 - 14:20

Здравствуйте! В своем новом отзыве хочу рассказать о лосьоне для рук и тела Lavin Rose. На данный момент он уже закончился, я давно хотела поделиться своими впечатлениями о его применении, и вот, наконец, собралась)

Флакон пластиковый с винтовой крышкой. Объем лосьона 90 мл, но есть и другие варианты -190 мл. Срок годности два года, соответствующие даты напечатаны на этикетке. Оформление простое, не яркое, вся необходимая информация имеется.Прежде всего, хочу остановиться на составе этого средства. Среди компонентов - экстракт листьев алоэ барбаденсис, у которого есть целый ряд полезных свойств: увлажнение, anti-age эффект, противовоспалительное действие, борьба с раздражением и высыпаниями.

Стеариновая кислота смягчает кожу, делает ее гладкой, нежной.

Токоферилацетат (ацетат витамина Е) - стабильная форма витамина Е. Эффективное антиоксидантное и противовоспалительное средство.

Токоферилацетат увлажняет и разглаживает кожу, делает ее эластичной. Кроме того, в составе крема указано растительное масло и жидкий парафин, который образует защитный барьер, удерживая влагу. Глицерин защищает и увлажняет кожу, избавляет от шелушения и сухости.

Лосьон средней густоты, белого цвета, слегка блестящий. У него чудесный нежный розовый аромат, это для меня стало приятным сюрпризом. Вроде бы этим ароматом я никогда сильно не восторгалась, относилась к нему как-то спокойно, но в данном случае он меня покорил. Даже из-за одного этого приятно пользоваться лосьоном, но к тому же он оказался и достаточно эффективным: действительно хорошо увлажняет и разглаживает кожу, смягчает ее, снимает шелушение. Консистенция нежная, легкая, не жирная, лосьон быстро впитывается, не оставляя следов. Чаще применяла его для ухода за руками, и даже зимой он со своей задачей справлялся.

Точную стоимость уже не помню, но цена точно не была высокой. Производят лосьон Lavin Rose в Турции. Хорошее средство, мне оно подошло и очень понравилось, поэтому, конечно, рекомендую.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нежный аромат розы
  • Хорошо смягчает и увлажняет
Martik83рекомендует
24.08.2024