Опубликовано 22 Август, 2024 - 19:53

59 руб

Здравствуйте! Губки для мытья посуды приходится покупать постоянно, и вот недавно в магазине Фикс Прайс приобрела упаковку губок "Капучино".

Скажу честно, прежде всего мне понравился их внешний вид. Яркие как-то надоели, а в этом наборе они все одинаковые, кофейного цвета и довольно большие. В прозрачной упаковке их пять штук. Открыв, почувствовала запах кофе. Не нашла на обертке никакой информации об этом, но аромат точно присутствует, это довольно необычно, я раньше такими губками не пользовалась. Правда, ощущается запах только до тех пор, пока не начнешь мыть посуду, так как у моющего средства свой аромат.Губка состоит из двух слоев - поролон и абразивный материал. Толщина первого, примерно, 3 см, второго - 0,5 см. А размер самой губки 7,5 Х 9,5 см. Благодаря тому, что поролон имеет крупные поры, образуется больше пены, это существенный плюс, а слой фибры хорошо справляется с сильными загрязнениями.

Губкой пользоваться удобно, я это быстро оценила. У меня еще оставались другие губки, которые я покупала раньше, и, когда потом я решила использовать одну из них, сразу почувствовала разницу. "Капучино" намного лучше, у них действительно хорошее качество, и они долго остаются в рабочем состоянии, не разваливаются, сохраняют форму и плотность. Срок годности не ограничен, но все равно рекомендуется менять их через две недели использования.В общем, губки хорошие, подойдут и для мытья посуды и для каких-то других хозяйственных нужд. Стоимость в Фикс Прайсе на данный момент - 59 руб. Есть еще светлые губки "Латте" от этого же производителя, но их пока не покупала. Насколько я поняла, отличается только цвет. Вот такая интересная кофейная коллекция губок для мытья посуды! Производят их в Санкт-Петербурге. Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат кофе
  • Много пены
  • Хорошее качество
  • Эффективно отмывают
Martik83рекомендует
22.08.2024
Не знала, что бывают губки с запахом
Я тоже. Впервые такие купила
22.08.2024
Этими губками долго можно любоваться! Love
Мою посуду и любуюсь Smile
26.08.2024
Самые любимые в нашей семье, частенько их покупаем
27.08.2024
Вот я тоже на днях купила еще одну упаковку