Опубликовано 27 Октябрь, 2012 - 12:14
Бамбуковые полотенца. На них растет грибок!!!! (фото)
Достоинства
- Очень мягкие и нежные
- Хорошо впитывают
Недостатки
- Долго сохнут
- На них растет грибок
Eugeniyayaне рекомендует
Comments.
Все комментарии
Фуу!!! 🤢 Какой кошмар! Думала покупать бабмуковые полотенца, а теперь не буду.
Вам спасибо за отзыв и наглядные фото! 😊 😎
Вам спасибо за отзыв и наглядные фото! 😊 😎
Мне кажется, если тщательно сушить после каждого применения, такого эффекта быть не должно. Но теперь я, зная о таком свойстве бамбуковых полотенец, выберу качественный хлопок или, возможно, хлопок и бамбук смешанное волокно. Хорошо, если эти фотографии и отзыв кому то помогут сделать правильный для себя выбор.
Выводите плесень из ванной! она опасней, чем вы думаете. Хлоркой ее, или доместосом.
полотенца тут ни при чем!
полотенца тут ни при чем!
Плесень опасна, знаю! Обрабатываю доместосом то что возможно, плитку, швы, но вывести её полностью без масштабных ремонтных работ и обработки паяльной лампой практически невозможно. А полотенца причем. Ни на одном хлопковом полотенце при тех же условиях грибок не растет уже много лет. Я не заявляю что полотенца виноваты в грибке! Я говорю о том, что при условиях повышенной влажности и наличии этого грабка в непосредственной близости от бамбукового полотенца он (грибок) на полотенце вырастет! А вытираться таким или нет, покупать или нет каждый сам для себя решает.
😲 вот так сюрприз! А у нас бамбуковые, мы очень довольны, впитывают отлично, сохнут на батарее быстро, никакого грибка нет!
Мне в них кроме грибка тоже все нравиться. Скорее всего дело в том, что мы не сушим на батарее после каждого использования, они висят на крючках в ванной комнате. Полотенце сына до сих пор чистенькое и всем радует, потому как живет не во влажной ванной, а в комнате. Если есть возможность не оставлять их влажными (или во влажном помещении) то бамбуковые полотенца хороший выбор, но при одних и тех же условиях на бамбуковых грибок есть, а на хлопковых нет.
Другие отзывы
Смотрите также