Опубликовано 12 Июль, 2023 - 16:22

несколько дней

да,они отвратительные. Вот так вот без прекрас я начну свой негативный отзыв на данную продукцию.

Может хоть кого-то уберегу от такой бесполезной покупки.

Итак в пух и прах летят прокладки милана вита.

Чем же они так плохи,спросите вы?

Вот сейчас мамочки меня поймут.

Если вы когда-нибудь покупали своему ребенку самые дешевые подгузники,то вы представляете какой там верхний слой в них.

Подробнее:

-они не дышат от слова совсем.

-верхний слой больше напоминает какой-то синтетическую клеенку и сверху такой же слой а-ля хлопковый, хотя мне кажется это какая-то голимая синтетика.

-липкий слой слабоватый и наклеен неровно.

-за счет такого покрытия идет очень плохая впитываемость. Простите ,но если будет "сгусток",то он останется на поверхности и не впитается вообще, как например в других прокладках. И чтобы заранее закрыть споры в комментариях,скажу что другие прокладки лично у меня это делают,возможно так не у всех.

Что по впитываемости?

данные прокладки подойдут исключительно для последнего дня месячных. Когда выделений уже совсем мало. Но опять же,за счет того что кожа под ними не дышит, то я бы порекомендовала летом их не использовать.

Из плюсов могу отметить что :

-прокладки стоят дешевле. Я покупала по акции за 89 рублей. Раньше давно ,они стоили ок 65 рублей. И вот это их красная цена. Без акции они стоили 100-120р. И вот этого они не стоят вообще. 65 рублей не больше,ни меньше.

Грубо говоря если бы цена соответствовала товару,то возможно моего негатива было бы меньше.

-индивидуальная упаковка,это несомненно плюс,прокладки удобно брать с собой.

Мой окончательный вердикт:

Прокладки очень средние по качеству, подойдут лишь в тех случаях когда нет другого выбора или хочется немного сэкономить. Но если честно,то лучше уж добавить 20 рублей и уже можно купить прокладки более лучшего качества,например ту же "беллу". Так что не советую .

Достоинства
  • Индивидуальная упаковка
Недостатки
  • Отвратительное качество за свою цену
Ирика Юне рекомендует