Опубликовано 7 Июнь, 2023 - 14:58

Всем здравствуйте. Сегодня мой отзыв будет посвящён прекрасной энзимной маске от PLEYANA. С этим брендом я знакома давно, но пользуюсь некоторыми средствами уже как 3 месяца, поэтому могу с уверенностью говорить об их эффективности.
Я сама косметолог эстетист, использую в работе многие средства данного бренда.
Энзимная маска покорила меня своей простотой использования и колоссальной эффективностью.
В основе маски лежат энзимы бактериального происхождения, а не привычные нам растительные, как в энзимных прудах, например.
Эти энзимы работают более эффективно.
У маски масса преимуществ:
1.Простота в использовании- нанес на влажную кожу и выдерживаем время. Не нужны плёнки, не нужен парниковый эффект.
2.Является альтернативой фруктовым пилингам- в летнее время особенно востребовано , в частности для тех, кто боится использовать пилинги летом.
3.Минимальный расход- как и все средства бренда, маску нужно наносить обязательно на увлажнённую кожу совсем небольшим слоем.
4.Можно использовать при воспалениях- да, да, вы не ослышались. Достаточно просто нанести на кожу, выдержать время и смыть.
Можно использовать 3мя способами в зависимости от чувствительности кожи- при плотной и жирной кожи можно нанести маску, дать немного полежать и минутки 3-4 скатать пальцами.
Если кожа чувствительная, то просто наносим выдерживаем 5-15 мин и смываем.
Если кожа очень плотная, наносим на кожу и в течение 5-7 минут можно массажными движениями скатывать.
Глубокое, но бережное очищение гарантировано.
5.Дает видимый осветляющий эффект, поэтому ее можно использовать в том числе и при пигментации.
6.Неоспоримый плюс -это то, что в домашнем уходе можно иметь такое эффективное средство для глубокого очищения.
7. Обладает очень мощным антиоксидантным действием.
8. Можно использовать при врастании волос.

Маска отлично убирает загрязнения, мягко отшелушивает и полирует кожу до приятного скрипа, при этом не нарушает целостность кожи. В ней содержатся очень мягкие , растительные волокна люфы, которая очень бережно наматывает на себя роговые клеточки при скатывании.
В своей работе я ее использую в том числе и для проблемной кожи, для кожи с куперозом, розацеа и при жирной себореи.
Как и все средства бренда, в энзимной маске содержатся увлажнители нового поколения, а это значит, что кожа получает необходимое увлажнение на этапе глубокого очищения.
После применения маски кожа очень гладкая, мягкая.
Конечно, использовать ее нужно с умом. 1 максимум 2 раза в неделю ее более чем достаточно. Отшелушивает кожу очень хорошо, поэтому частое использование может быть чревато последствиями.
Аромат у масочки очень нежный, без ярко выраженных отдушек, плюс ко всему маска, как и все средства бренда, абсолютно гипоаллергенна.

Я очень рада, что нашла для себя "Работающие" средства которые дают эффект уже после первого использования.!!!

Достоинства
  • Есть пробник
  • Может использоваться по всему телу
  • Не тестируется на животных
  • Подходит для кожи с воспаления
  • Подходит тонкой, сухой коже
  • Помогает с постакне
  • Приятно пользоваться
  • Приятный аромат
  • Сужает поры
  • Убирает шелушения
  • Удобна в применении
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо подходит для кожи с куперозом
  • Экономичный
basic_loveрекомендует