Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 15:24

Еще до рождения малыша, изучала прилавки детских магазинов на разнообразие маминых помощников. Одним из таковых оказываются пустышки. Любая мама знает, что подобрать ее для своего ребенка очень сложно, ведь у каждого, пусть совсем маленького крошки, уже есть свои вкусы и предпочтения! Сразу напишу, что я скупила вариантов 7!!! Различных фирм, ценовых категорий, материалов и типов. Пустышка Philips Avent Mini 0-2 месяца для нас (и не только)))), когда девчонки в роддоме уже столкнулись с тем, что малыши не брали никакие, а меня сразу же подошла)))) начали звонить родственникам и просить приобрести и привезти им такие же! Новорожденные малыши берут ее без проблем! Особенно, после больничных, это при том, что она силиконовая!

О чем пишет производитель: Пустышка Philips AVENT Mini предназначена для самых маленьких. Благодаря небольшому и легкому нагубнику она идеально подойдет для новорожденных и не будет мешать малышу. Доступна в различных нежных цветовых вариантах с забавными рисунками.
Силиконовые соски пустышек Philips AVENT не обладают вкусом и запахом, что делает их наиболее приемлемыми для малыша. Силикон — это мягкий и прозрачный материал, который не липнет и легко моется. Такая соска прочна и прослужит долго, не потеряв со временем форму и цвет.
Плоские симметричные соски пустышек Philips AVENT каплевидной формы учитывают строение и естественное развитие неба, зубов и десен малыша и гарантируют комфорт, даже если пустышка перевернется во рту.
Предохранительное кольцо-держатель позволяет в любой момент легко вынуть пустышку Philips AVENT
Можно стерилизовать и мыть в посудомоечной машине.
Для детей от 0 до 2 мес.

Цветовая палитра, действительно, очень нежная и приятная, мы уже попробовали все, кроме розовой, так как у меня сыночек)

Пустышка очень и очень легкая, практически невесомая! Огромным + считаю наличие у нее защитного колпачка, который предотвращает загрязнения, когда ее не используют. У нее полностью отсутствуют какие-либо запахи, даже при покупке! Отлично моется и стерилизуется!

Сколько бы малыш не держал ее во рту, на лице не остается никаких следов и раздражения!!! Даже жарким летом и это очень важно! Ведь у них такая нежная и чувствительная кожа. Пустышка маленького размера, не закрывает носик! Посмотрите как смотрится на моем сынуле) Мы довольны!

Буду ли я рекомендовать товар?! Конечно! Обязательно рассмотрите эту пустышку и возьмите ее с собой уже в роддом! Вообще, хочется сказать фирме Avent спасибо за качественные и хорошие товары для наших деток!

Достоинства
  • Кольцо не мешает мылышу
  • Легкая
  • Наличие защитного колпачка
Недостатки
  • Не нашли
Jemchyjinkaрекомендует