Опубликовано 11 Июнь, 2024 - 15:08

С брендом КайПро я познакомилась абсолютно случайно, историю волос я расскажу ниже и я долго искала подходящий бренд, очень люблю косметику Сесдерма, но для ежедневного ухода - это очень дорого, поэтому, искала что-то хоть немного бюджетнее. А КайПро я случайно увидела в аптеке в Грузии, когда отдыхали, попробовала и пропала...

Кондиционер для волос Kaypro Вьющиеся и волнистые волосы

Упаковки симпатичные, мне дизайн нравится, украшает ванную комнату, линейки имеют разный оттенок, так, себорегулирующий шампунь у меня был зеленого цвета, а для волнистых волос - вот такого цвета, я не знаю, как он называется.

Плюсом бренда является то, что тут очень много вариантов, я люблю пробовать что-нибудь новенькое и поэтому, комбинирую разные продукты от бренда.

Этот вариант я покупала на Вайлдбериз, но все чаще боюсь нарваться на подделку, поэтому, сейчас заказываю в Золотом Яблоке

Стоимость: 1000 руб - 2000 руб, встречается и дороже.

Есть варианты на 350 мл и 1000 мл в банке.

Я обычно, ищу скидки и такой вариант и беру, по скидкам, можно купить банку в 350мл дешевле 1000 руб, скидки постоянно бывают.

Производство: Италия, я так понимаю, везут через Беларусь, поэтому, у нас есть возможность пользоваться брендом, дороже правда, в Грузии я брала шампунь раза в 3 дешевле.

Кондиционер KayPro Curl Hair Care, обогащенный медом и витаминами, – это специальная разработка для вьющихся и волнистых волос. Приведет в порядок прическу и подчеркнет естественную красоту ваших завитков. Достоинства продукта — Предупреждает спутанность волос. — Насыщает локоны влагой. — Не утяжеляет пряди. — Эффективен против шершавости. — Не электризует волосы. — Убирает пушистость в сырую погоду. — Мед обеспечивает питательными веществами, борется с ломкостью волос и секущимися, расслаивающимися кончиками. — Яблочная кислота придает прядям прочность, способствует восстановлению поврежденных волос, поддерживает нормальный баланс влаги. — Масло карите – источник дополнительной влаги и питания для волос. Делает локоны мягкими, гладкими, упругими. Приятные «бонусы» У кондиционера очень нежный аромат и легкая текстура, которая хорошо ложится на волосы и равномерно распределяется по всей длине. Для получения ожидаемого результата не нужно тратить много средства. Экономичный расход позволяет «растянуть» одну баночку средства почти на год, если вы будете пользоваться кондиционером дважды в неделю. С каждым новым использованием эффект кондиционера станет более заметным. Curl Hair Care подарит вьющимся локонам ухоженный вид, сформирует аккуратные завитки, избавит от пушистости, пряди будут мягкими, эластичными и шелковистыми. Особенно заметно под действием кондиционера преображаются поврежденные сухие и ломкие волосы.

Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Trimethylsilylamodimethicone, Butyrospermum Parkii Butter (Butyrospermum Parkii (Shea) Butter), Parfum (Fragrance), C11-15 Pareth-5, C11-15 Pareth-9, Amodimethicone, Benzyl Alcohol, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate, Citric Acid, Trideceth – 10, Methylchloroisothiazolinone, Mel (Honey), Methylisothiazolinone, Sodium Lactate, Glycerin, Sodium PCA, Glycolic Acid, Lactic Acid, Malic Acid, Tartaric Acid

На упаковке тоже есть информация, но так сложно читать:

Кондиционер для волос Kaypro Вьющиеся и волнистые волосы

Мне нравится, когда профессиональная косметика, а КайПро является - профессиональной и еще и с красивым дизайном упаковки, пусть будет подороже, но и красиво тоже надо:

Кондиционер для волос Kaypro Вьющиеся и волнистые волосы

Дозатор работает от поворота влево/вправо, это очень удобно, мой самый вариант дозатора:

Кондиционер для волос Kaypro Вьющиеся и волнистые волосы

Сам дозатор работает исправно, пачкается естественно, но можно почистить, не заедает, все отлично:

Кондиционер для волос Kaypro Вьющиеся и волнистые волосы

Аромат: приятный, парфюмерный, цветочный, яркий, но на волосах не остается.

Консистенция: легкая, но при этом, держит форму, отлично распределяется по волосам, мне достаточно два нажатия на среднюю длину волос

Кондиционер для волос Kaypro Вьющиеся и волнистые волосы

Я использую его не часто, только когда делаю кудри, обычно ношу прямые волосы, поэтому, что будет, если использовать курсом, я не знаю, но если использовать раз в неделю или две, расскажу.

Я наношу кондиционер на чистые, влажные волосы, прочесываю их руками, держу 2 недели, смываю водой, просушиваю и уже влажные (не мокрые) волосы сушу брашем.

Дополнительно, если не забываю наношу несмывашку для кудрявых волос, мусс для укладки от Велла и солевой лосьон или как-то так он называется, с морской солью, но как правило, что-то одно я забываю нанести.

Итак, мои волосы: у меня жирная кожа, чувствительная, бывает часто зуд до крови и корочек, часто бывает перхоть, также, в анамнезе - алопеция по женскому типу, собственно, этот диагноз и заставил меня больше не экспериментировать с уходом и пользоваться уже проф косметикой. Со здоровьем все в норме, анализы, гормоны, все, кроме витамина Д, но его я не могу поднять, ну никак, поэтому, плюнула уже на это дело.

В общем, волосы после короны у меня многострадальные и еще год назад я боялась смотреть в сторону фена и думать о кудрях, но на данный момент я восстановила волосы и пару раз в месяц позволяю себе кудрявые волосы. Также, я решила отрастить длину, пока хватит сил.

Мои волосы в обычном состоянии:

Мои волосы, странный предмет, то вьются, то нет, поэтому, какие они будут, решаю я и сушу феном, если не сушить, то половина волос будет виться, а другая половина будет прямая.

Кондиционер не помогает виться волосам как мне кажется, но помогает волосам выглядеть ухоженно, мои волосы сухие и тонкие, как кудрявые и им нужно увлажнение.

Только уложила:

Кондиционер для волос Kaypro Вьющиеся и волнистые волосы

Получается отличный завиток, даже объем появляется

Кондиционер для волос Kaypro Вьющиеся и волнистые волосы

Волосы на ощупь гладкие, мягкие и при этом еще и вьются, обычно, в таком состоянии они быстро становятся прямыми, а тут, чудеса!

Примерно через час или два, волны до сих пор держатся, хотя, я не укладывала лаком их и без кондиционера они б через час уже потеряли половину волн

Кондиционер для волос Kaypro Вьющиеся и волнистые волосы

Через пол дня, волосы выглядя вот так:

Кондиционер для волос Kaypro Вьющиеся и волнистые волосы

Уже волна поменьше, но все равно, еще есть, на целый день отлично хватит, а на следующий можно их взбить с гелем для укладки и волны вернутся обратно.

Чистоты хватает на два полных дня, но я еще редко делаю пилинг головы у косметолога, когда вижу, что шампунь стал плохо промывать волосы, тогда мне чистоты хватит и на 3-4 дня, но на третий я по-любому уже мою голову.

Кондиционер мне очень нравится, да и вся косметика от KayPro меня устраивает, у меня куплено еще много новинок, волосы выглядят всегда ухоженно, блестят, красиво лежат, не важно, прямые они или хочется беспорядка на голове. Кондиционер очень рекомендую, для такого качества, даже дешево, хотя, если есть возможность купить заграницей, берите сразу годовой запас, я пожалела, что не закупилась!

Другие мои отзывы по теме:

Шампунь для жирной кожи головы KayPro Balance Scalp Care себорегулирующий

Шампунь Seskavel Sesderma Для частого применения

Шампунь Kosmoteros Восстанавливающий

Средство от выпадения волос Vichy Dercos aminexil intensive 5 для женщин

Спрей для волос Markell солевой для жирных волос.

Лак для волос Wella wellaflex блеск и фиксация.

Маска для роста волос ARAVIA Разогревающая.

Шампунь ARAVIA ПРОТИВ ПЕРХОТИ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ ГОЛОВЫ OILY DANDRUFF SHAMPOO.

▪●★pakost★●▪рекомендует