Опубликовано 6 Июль, 2017 - 15:16

  • Опыт использования:
    год или более

Мне жутко не подходит чёрная подводка из-за светлого тонна лица. Мне кажется, что чёрный цвет меня старит. Поэтому я искала, в первую очередь, цветную подводку и не вызывающую. В каталоге мне Богом была послана эта подводка. К тому же на тот момент купила по акции за пол цены. При ежедневном использовании, мне ее хватило на год.


Кисточка не просто тоненькая, а ювелирная. Самые аккуратные и ровные стрелки у меня получаются только с ней.

Цвет подводки глубокий и перламутровый.

Стойкость : без проблем могу проходить с ней весь день. Так же, она не требует смывки, я ее отрываю пленочкой(или это только у меня так?), либо одним движением вытираю мицеляркой.

Бесподобно ложится и смотрится. Для меня она стала незаменима. В следующий раз хочу попробовать и остальные оттенки серии.

Однозначно рекомендую. Огромный плюс за кисть, именно ею я научилась рисовать такие изысканные и утонченные стрелки.

Достоинства
  • + безумно красивый цвет
  • Быстро сохнет
  • Довольно удобная кисть
  • Красивая перламутровая
  • Красивый цвет
  • Новая удобная кисть
  • Стойкая
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Их нету
Клеверирекомендует
Читать все отзывы 102
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 102
Смотрите также