Рисовать "стрелочки" на веках я начала с тех пор, как научилась краситься. Со временем определилась и с косметикой: жидкую подводку предпочитаю всему остальному. И если карандашей для подведения глаз у меня ровно два, то жидких подводок обычно бывает несколько - разных цветов, с разными кисточками и разными стиками. Без ошибок тут не обходилось: бывало покупала то, что мне не подходило. Но были и приятные моменты.
Подводку Ninelle Dark Night я купила не по необходимости, а скорее "для коллекции". Привлекла стоимость - в районе 120 рублей за тюбик емкостью 6мл.
После тестирования я пришла в восторг! Раньше такой эффект нанесения я могла получить только от средств ведущих косметических фирм, цена которых в 120 рублей явно не укладывалась.
Подводка Ninelle Dark Night имеет оптимальную консистенцию, насыщенный цвет (мне досталась чёрная), после нанесения не размазывается и не осыпается. Отдельное "спасибо" хочу сказать производителю за удобную кисточку. Она не мохрится и не теряет волоски даже после длительного использования подводки, а главное - позволяет нанести на веко идеально ровную линию любой толщины.
Рекомендую!