Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 06:40

Впервые с этой краской я познакомилась 2 года назад. Забрела в отдел с проф косметикой, попросила проконсультировать меня по краскам: пользовалась маркой estel - волосы после ужасно сухие, восстанавливала их потом долго и это не косяк мастера, это сама краска.

Консультант посоветовала мне matrix color sync - краску без аммиака.

Я посмотрела палитру и выбрала подходящий оттенок.

Купила там же отдельно оксид и кисточку. Весь этот набор обошелся мне в 800 рублей: 600р краска, 150р оксид и 50р кисточка. Оксид брать не более 2,7%, больше эта краска не потянет

До этого меня красила моя знакомая: у меня был насыщенный шоколадный цвет, потом я вышла из него в блондинку(красили меня в салоне как раз краской estel) и начала отращивать свой цвет. Вот фото в день покраски

Скажу сразу, что я красилась самостоятельно в первый раз. Я переживала как за то, чтобы прокрасить каждую волосинку, так и за то, чтобы цвет был ровным.

К моему счастью с задачей я справилась, цвет получился, как я и хотела, ровный и я осталась довольна

За то что мне нравится эта краска:

  • не портит волосы;
  • насыщенный цвет;
  • цвет держится очень долго

Можно найти краску и подешевле: я часто экспериментировала и перепробовала очень многое: цвет не тот, волосы портятся, цвет быстро вымывается.

Сейчас я с уверенностью могу сказать, что нашла свою краску, меня она полностью устраивает и я всем довольна.

Достоинства
  • Без аммиака, насыщенный цвет, долго держится
eberleinрекомендует
Читать все отзывы 300
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.03.2019
Добрый день, а какой это цвет?
13.07.2019
Чего ж вы цвет не написали? Ну в самом деле...Вас уже два человека просят)))
Другие отзывы
Читать все отзывы 300
Смотрите также