Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 07:44

Ложечки от Dr.Brown продаются в упаковке по две штучки. Цена набора чуть больше двухсот рублей. Уверяю, затраты окупятся с лихвой. Мы пользуемся ложечками с начала прикорма, то есть уже восемь месяцев по три-четыре раза в день!

одна ложка сломалась через год

Очень удобны и маме и малышу: благодаря "треугольной" форме еда оказывается на краешке ложки и ее не приходится глубоко засовывать в маленький ротик. Ручка выполнена из пластмассы, а сам треугольничек - силиконовый, т.е. мягкий и гнется: ребенок не может пораниться. Моя малышка еще любила погрызть пустую ложку во время прорезывания зубов. Еще плюс треугольной формы: до последней капли можно выскрести содержимое из баночки с детским пюре))

А теперь... барабанная дробь... фото как выглядят ложки сейчас, прошло чуть больше года:

У одной ложки оторвалась ручка. Но не смотря на это не буду снимать звезду, т.к. во-первых, это произошло спустя год после начала прикорма, ложка свое отслужила, сейчас дочка ест сама другими приборами. А Во-вторых, сломалась она тоже безопасно: даже внутри ничего острого, все края закруглены

Достоинства
  • Безопасная
  • Качественная
  • Удобная
Oks-ks-ksрекомендует