Пюре Фрутоняня брокколи - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 18.06.2018 - 11:51
    История о том, как в салат не доложили один овощ. Первый прикорм Вашего малыша. 3 неделя овощного прикорма.
    О нашем прикорме на 3 неделе можно прочитать Здесь . Я решила немного схитрить на 4 день прикорма. Чтобы не открывать лишние баночки, я просто объединила брокколи и кабачок в одном салате. В этом мне помогла фирма Фруто няня. У них можно найти множество таких салатов.
  • 22.09.2018 - 17:30
    Милая, безобидная упаковка... А что внутри?
    Всем здравствуйте! Знакомство с Фруто Няней у нас началось с первого прикорма. Но ребёнок отказывался есть овощные пюре этого производителя. Предпочитал более жидкие у другого производителя, ну я и не настаивала. Мясные пюре нам понравились, кушали с удовольствием.
  • 30.05.2014 - 04:43
    и почему у промышленного детского питания такой неприятный вкус, раз оно такое НАТУРАЛЬНОЕ ? (+ фото)
    Это не первое детское питание, которым я пробовала накормить ребенка в случаях, когда нет возможности приготовить то же самое в домашних условиях... или питание происходит в дороге... ну и прочие подобные ситуации. Питание-пюре HIPP "Брокколи с рисом и кроликом" не стало исключением.
  • 22.04.2018 - 18:54
    На взрослый вкус - мерзость, но ребенок ест с аппетитом!) Как справиться с запором после введения прикорма
    Итак, мы начали вводить прикорм,. не дожидаясь полугода, а в 5 месяцев и 6 дней. Вообще я являюсь одной из тех редких мам, которые доверяют врачам и даже делают прививки)). Но в этом случае, внутренний голос мне подсказал, что пора!
  • 13.05.2011 - 21:26
    Настоящее натуральное пюре
    Недавно открыла для себя пюре " Тема" и поняла, что все детские пюре, которые я покупала: " Гербер", " Бабушкино лукошко", " Фрутоняня" - это все ненатуральные пюре, туда точно что-то добавлено.
  • 30.04.2016 - 14:22
    Брокколи с добавками: за или против?
    Первый прикорм с брокколи я начинала с других фирм, Бебивита была куплена тогда, когда моему малышу исполнился год. Конечно, я почитала состав , прежде чем купила пюре. Хотелось бы немножко разобраться в этом, дабы не кричать, что данный производитель полетит в мусорку.
  • 22.06.2018 - 16:53
    Единственное ОРГАНИЧЕСКОЕ пюре из брокколи и при этом отличное по всем параметрам!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв об органическом детском пюре Hipp Брокколи. О том, что такое органическое питание, а также о его преимуществах, я подробно писала в отзыве на пюре HIPP Цветная капуста .
  • 21.08.2013 - 12:17
    Задумано на отлично, исполнено на полный неуд или как Hipp оставил нас без обеда
    Началось все с того, что мы начали вводить прикорм в виде овощного пюре и малыш отказался есть пюре домашнего приготовления. Зато стал есть баночное. По мере привыкания я уже добавляю домашнего приготовления.
  • 04.06.2020 - 10:17
    Пюре Агуша Брокколи 🥦подошло моему малышу, но вызвало небольшой метеоризм. Мы справились с газиками и теперь мой сын сытый и довольный👶.
    Здравствуйте! Я продолжаю вводить прикорм своему малышу и сегодня хочу поделиться своими и сынулиными впечатлениями после пробы Пюре Агуша Брокколи.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Страна: Россия. Бренд: Агуша Серия: Первая ложка Объем: 80 гр Цена: 36 руб Место покупки: Детский мир.   ВНЕШНИЙ ВИД.
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 14.11.2021 - 17:24
  • 27.11.2021 - 12:10
    210 акварельных карандашей в три раза дешевле, чем в Леонардо
  • 03.11.2021 - 08:11
    На любителя! Нам с дочерью не понравился вкус (брала неоднократно). "Мой первый салатик" она лучше ела.
    От марки Фруто няня я часто покупаю различную продукцию, в основном все устраивает и берём повторно. Стоимость составляла около 40-45 руб. Овощной салатик брала неоднократно, с некоторым интервалом времени, но дочери оно категорически не нравится. Поэтому покупать больше не буду.
  • 26.09.2021 - 16:39