Опубликовано 3 Ноябрь, 2022 - 19:22

• Здравствуйте, дорогие читатели!

Так как я сейчас увлеклась продукцией Yves Rocher, то пройти мимо мицеллярной воды я не могла. И я от нее в восторге.

А за подробностями, приглашаю в отзыв Smile

• ХАРАКТЕРИСТИКИ

Наименование Мицеллярная вода Ив Роше / Yves Rocher pure algue

Бренд Yves Rocher

Тип кожи нормальная и комбинированная

Объем 400 мл и 200 мл

Стоимость 1030 и 670 рублей соответственно. Полная стоимость слишком высокая, так что рекомендую покупать со скидками или лучше заказать по каталогу с 50% скидкой

Место покупки официальный ИМ Yves Rocher

Срок годности 3 года до 08/2025 года. После вскрытия только 6 месяцев

• СОСТАВ

Мицеллярная вода Ив Роше / Yves Rocher pure algue отзывы

AQUA/WATER/EAU, PROPYLENE GLYCOL, CENTAUREA CYANUS FLOWER WATER, POLYGLYCERYL-6 CAPRYLATE, POLYGLYCERYL-4 CAPRATE, HYDROXYACETOPHENONE, SODIUM COCOAMPHOACETATE, PARFUM/FRAGRANCE, FRUCTOOLIGOSACCHARIDES, INULIN, MARIS AQUA/SEA WATER/EAU DE MER, SORBIC ACID, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, TETRASELMIS SUECICA EXTRACT

Состав отличный! Прям просто красота.

Мицеллярная вода Ив Роше / Yves Rocher pure algue отзывы
Экоголик не смог распознать пару компонентов:

Морская вода - кондиционирование кожи

Морские водоросли - выращенные согласно принципам агроэкологии у берегов Бретани, во Франции, и обладающие способностью насыщать кожу кислородом

• УПАКОВКА

Мицеллярная вода Ив Роше / Yves Rocher pure algue отзывы

Пластиковая бутылочка голубого оттенка. Стенки прозрачные. Крышка откидывается, отверстие небольшого диаметра, пользоваться удобно.

Мицеллярная вода Ив Роше / Yves Rocher pure algue отзывы

Так же крышку можно открутить, бутылек помыть после того, как продукт закончится, и можно пользоваться уже по своему усмотрению. А можно просто выкинуть, сам флакон произведен из переработанного пластика.

На донышке есть номер партии и срок годности.

Мицеллярная вода Ив Роше / Yves Rocher pure algue отзывы

Этикетка имеет информацию на русском языке. Есть состав, описание и информация по изготовителю.

• АРОМАТ

Очень легкий и приятный. В нем чувствуется даже морская нотка.

• ТЕКСТУРА

Это вода

• ЦВЕТ

Прозрачный

• ДОСТАВКА / СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

На доставке хочу остановиться. Получив первый флакон, заметила черный осадок.

Мицеллярная вода Ив Роше / Yves Rocher pure algue отзывы
Пользоваться побоялась и даже про водичку забыла. Но старая мицеллярка подходила к концу, а покупать новую жаба душила. Я обратилась в службу поддержки Ив Роше. Описала проблему. И что вы думаете? Мне предложили выслать другой флакон. Предложили выслать с другим заказом или просто одну бутылочку. Попросила выслать бутылочку. Я приготовила фотки, но их у меня даже не попросили! Доставка почтой России, все бесплатно.
Мицеллярная вода Ив Роше / Yves Rocher pure algue отзывы

Вот за такую оперативность и клиентоориентированность я люблю Ив Роше. У меня уже был случай, когда при заказе пролился гель для душа и испортил косметичку. Они без проблем выслали и новый гель, и новую косметичку.

• ОПИСАНИЕ

Мицеллярная Вода Для Снятия Макияжа 2 в 1 очищает кожу от загрязнений и удаляет даже стойкий макияж, оставляя кожу идеально очищенной, увлажненной и сияющей. В состав входят Микроводоросли Tetraselmis, выращенные согласно принципам агроэкологии у берегов Бретани, во Франции, и обладающие способностью насыщать кожу кислородом.

Разработана для нормальной и комбинированной кожи, которая может испытывать недостаток увлажнения, стянутость или выглядеть тусклой.

Ее преимущества: мицеллярная вода с ультраосвежающей текстурой прекрасно очищает, смягчает кожу и дарит ощущение свежести.

Способ применения: Используйте утром и вечером для очищения лица, глаз и шеи с помощью ватного диска. Не требует смывания.

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Моя кожа комбинированная с жирной Т-зоной и нормальной U- зоной. Поры любят забиваться себумом. И хорошее очищение это просто необходимость.

Макияж практически не использую. Только подкрашиваю брови, иногда крашу ресницы. Помадой или блесками для губ пользуюсь регулярно. Все продукты у меня не стойкие. Так что и мицеллярку я выбираю простую.

И самое важное, чтобы при использование не щипало глаза! И все!

Мои ожидания:

1. мягко удалять макияж
  2. не раздражать глаза
  3. не стягивать кожу
  4. комфорт и удобство в использовании

Когда только впервые я ее попробовала, то пришла в восторг. Все мои косметические продукты, которые я использую, она удалила без проблем.

Мицеллярная вода Ив Роше / Yves Rocher pure algue отзывы
Тушь с глаз тоже! Мне не пришлось лишний раз тереть веки, чтобы снять тушь. И главное, она не щиплет глаза. Нисколечко! Даже попав продуктом на слизистую! После такого я сразу поняла, что это любовь!
Мицеллярная вода Ив Роше / Yves Rocher pure algue отзывы

Со стойкими продуктами она справляется чуть хуже, здесь уже приходится потереть. Но я порекомендую использовать Блефаро гель для очищения от Гельтек-медика для стойкого макияжа глаз!

Как обычно, провожу любимый тест-драйв, несколько используемых мною продуктов:

1. Тушь
  2. Помада L'Oreal из лимитированной коллекции, обожаю ее и этот оттенок
  3. Помада Mary Kay, новинка этого года
  4. Каял от Сивьен Сабо, очень стойкий
  5. Карандаш для бровей от Вивьен Сабо, покупаю его регулярно и очень им довольна
  6. Жидкая подводка

Прикладываю диск, смоченный в мицеллярке, держу буквально несколько секунд и вжух! Остался только каял, вот его и приходится потереть. Но каял, как я писала выше, лучше удалять гелем от Гельтек.

И общий коллаж:

Мицеллярная вода Ив Роше / Yves Rocher pure algue отзывы

Мицеллярку использую чаще вечером. Но если утром вижу, что лицо жирное от вечернего ухода,

Мицеллярная вода Ив Роше / Yves Rocher pure algue отзывы
то перед использование геля для умывания всегда прохожусь диском с мицелляркой.

Кожу вода не сушит, не стягивает, не щиплет и не раздражает. Очень комфортная в использовании. Я бы даже сказала мягкая.

Как обычно, коллажики:

Мицеллярная вода Ив Роше / Yves Rocher pure algue отзывы
Слева с макияжем, хотя тушью я пользуюсь редко. А справа после использования мицеллярной воды, но без нанесения крема для век. Отличный результат!

Мицеллярная вода Ив Роше / Yves Rocher pure algue отзывы
Слева кожа утром до очищения, справа кожа после очищения мицеллярной водой. Заметна разница, видно, что кожа не стянута и без сухости.

• РАСХОД

Обычный. Но я так редко крашусь, что даже такого флакона мне может хватить месяца на 4, а то и больше.

• ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Рекомендую Мицеллярную воду Ив Роше / Yves Rocher pure algue. Подойдет даже для чувствительных глаз.

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Не щиплет глаза
  2. Не сушит и не стягивает кожу
  3. Без раздражения
  4. Эффективная
  5. Мягко очищает кожу

Минусы

1. Стоимость без скидки высоковата
  2. Слабо работает со стойкими продуктами, хотя, в итоге их все же удаляет

Из линейки pure algue у меня есть еще увлажняющая маска, она тоже очень неплохая. В общем, на эту линейку стоит обратить внимание, возможно, что попробую и гель для умывания.

Если ищите мицеллярку, которая бережно снимает макияж с глаз, не раздражает и не щиплет глаза, то обратите внимание на Мицеллярную воду Ив Роше / Yves Rocher pure algue, возможно, что это именно то, что вы ищите.

5 звезд!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется полезным! Желаю всем только удачных покупок! Берегите себя и своих близких!!!

Достоинства
  • Без раздражения
  • Мягко очищает кожу
  • Не сушит и не стягивает кожу лица
  • Не щиплет глаза
  • Эффективная
Недостатки
  • Стоимость без скидки высокая
  • Тяжело справляется со стойким макияжем
Ольга Letoрекомендует
Хорошая
Я так ею довольна Love
03.11.2022
Шикарная клиенториентированность! Steve Молодцы они!
03.11.2022
Это точно! Всегда приятные в общении. Даже в бутике с консультантами приятно пообщаться!
Согласна, дороговато!
03.11.2022
Со скидкой еще более менее, но можно найти дешевле. Хотя, по качеству эта водичка очень классная!
У меня тоники по 2-3 года используются. Использовать мицеллярную воду за пол года точно не могу Big smile
03.11.2022
У меня тоники улетают просто. Тут впервые купила тоник от sendo в фиксе, стоит копейки, объем огромный, качество очень достойное, не зря все хвалят.
А вот мицеллярки стала долго использовать.
Пожалуй, стоит попробовать
04.11.2022
Мицеллярка классная. Мне очень понравилась!
Хороша прямо по эффекту! Понравилась свойствами
04.11.2022
Очень мягкая и эффективная!
04.11.2022
У них классные мицеллярки )
04.11.2022
Эту я заценила! Особенно понравилось, что глаза вообще не щиплет. В общем, очень довольна покупкой!
04.11.2022
Хорошая мицелярная водичка, я как рас сейчас в поиске, присмотрюсь к ней
04.11.2022
Присмотритесь, она очень достойная.
Идеальных мицеллярок нет, но эта неплоха
Это точно!
Хорошая рабочая лошадка.
Жаль, что за такие деньги не со всем макияжем справляется.
07.11.2022
Для стойкого мейка, к сожалению, слабовата.
Отличное средство
07.11.2022
Хорошая мицеллярка! Для меня главное, что глаза не щмплет!
04.11.2022
Здорово, что флакон заменили бесплатно. Smile
07.11.2022
Они молодцы! Знают, как клиента удержать!
То что она деликатно относится к коже и глазам- это просто огромный плюс для меня)
07.11.2022
Для меня это самый главный плюс!
Надо купить
Она очень достойная!
04.11.2022
Они хорошую мицеллярку выпускают, мне нравится
07.11.2022
Я пока только эту попробовала, и качество отличное!
Неплохая водичка)
Достойная!
04.11.2022
Неплохая, у меня тоже не смывает стойку помаду, например. Наверное, со многими мицелярками так.
В основном, да.
05.11.2022
Без скидки дороговато конечно. Но качество хорошее)
07.11.2022
Я тоже так считаю, дороговато, можно найти дешевле. Но качество у них отличное)
05.11.2022
За хорошую клиентоориентированность можно много простить фирме
Это факт!
06.11.2022
Судя по описанию — очень даже неплохо, надо будет приглядеться Smile
Очень достойная мицеллярка.
08.11.2022
Работает хорошо
11.11.2022
Очень мне нравится! Главное, что не щиплет глаза!
10.11.2022
Хорошо, что бывают скидки)
11.11.2022
Это точно. У них постоянно какие-нибудь скидки и акции бывают, можно очень выгодно закупиться!
12.11.2022
Ух, какая классная!
12.11.2022
Очень уж она мне понравилась! И глаза не щиплет, и мейк хорошо удаляет!