Опубликовано 31 Август, 2021 - 16:05

Всем привет 👋. Сегодня я Вам расскажу о средстве, которое за ночь лечит и спасает мою чувствительную кожу ,а именно о ночной маске для лица с азуленом и улиткой от корейского бренда tiam

До этой ночной маски для меня все маски ночные были обычными я их приравнивала просто к уходовому средству , потому что "ВАУ" эффекта не было. Да, увлажнённая, ну и на этом все

Но вот маска от бренда tiam удивила так удивила , действительно я увидела этот самый эффект

🐌 Маска отлично увлажняет и питает, кожа становится мягкая и шелковистая на утро

🐌 Также выравнивает тон лица

🐌 И самое главное, за что я так полюбила эту маску: она снимает покраснения и раздражения, после неё высыпания очень быстро проходят и становятся не такими ярками

Эта та ночная маска, которая действительно работающая и достойна внимания

Упаковка: очень привлекательный минималистичный дизайн , нежный черешневый цвет, это моя любовь в этом сезоне 💜 Баночка с откручивающейся крышкой, а под ней сразу же есть защитная мембрана, баночка выполнена из плотного качественного пластика.

Ночная маска имеет тягучую консистенцию, так как в составе есть слизь улитки. Текстура у маски очень приятная . Быстро впитывается, не оставляет липкой пленки. Единственное, если переборщить и нанести толстым слоем будет долго впитываться

Аромата у неё практически нет

В общем, эта ночная маска очень хорошая , я с радостью ею пользуюсь несколько раз в неделю и результатом очень довольна

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Отлично увлажняет
  • Помогает бороться с воспалениями
  • Постакне проходят быстрее
  • Приятный аромат
  • Экономична
Dashka Raccoonрекомендует