С масками из этой серии знакома продолжительное время и каждая из них действительно выполняет свою функцию, хотя я никогда не верила, что настолько бюджетный вариант, может работать лучше, чем более популярные и дорогостоящие марки.
Первый раз я ее опробовала несколько лет назад, когда она стоила ещё в районе 50 рублей, собственно именно поэтому я тогда ее и взяла😬 многого я от нее ждала, но с первого применения я увидела результат, которого ну никак не ожидала!
По консистенции она средняя по густого, пудрового цвета и обалденным запахом, я почему-то чувствую корицу🙈
Наносится и впитывается легко и быстро. Чаще всего наношу ее во время принятия душа. Смываю через минут 10-15.
Кожа у меня проблемная. Зимой очень сухая, летом чересчур жирная) очень часто появляются прыщи, черные точки, возле носа заметны расширенные поры, черные точки, в общем весь букет проблем😢, так что без очищающих масок я жить не могу.
➡Итак, эта маска творит чудеса!
Сразу после смывания черных точек вообще не видно! Сужает поры, лицо выглядит посвежевшим и чистым, как у ребенка) что для меня является огромным плюсом, она совершенно не сушит кожу, а наоборот увлажняет. Если сравнивать с другой очищающий бюджетной маской-скрабом от Чистой линии, эта маска ее сильно превосходит! Хотя бы потому, что не жжет и не сушит кожу. Расход у этой маски очень экономичный.
😍Для меня эта маска-🔝
Однозначно рекомендую к покупке! ❤