Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 12:27

Обновляла дома спальное место, решила обязательно обновить кровать, матрас, одеяло и подушку. Уже давно мечтаю о хорошей ортопедической, так как мама моя спит давно на них, и говорит, что они и правда, обеспечивают хороший сон.

Выбрала подарок себе и маме корейские подушки. После консультации на сайте, остановилась на модели Lento, взяла сразу двойной набор, выгоднее на 25%.

Стала замечать, что я после сна болела шея и затылок, не приятные ощущения по утрам. После первой ночи, на этой подушке, проснулась, пошла умываться и поняла,что ничего не болит, и сразу настроение позитивное и бодрое. И еще, по утрам заметила, что отечность на лице стала меньше.

На подушке приятно спать, форма удобная. Раньше полночи ворочалась в поисках удобной позы для головы, а с утра просыпалсь с напряжением с области шеи, то сейчас такого нет. Когда ложишься на нее, моментально расслабляется шея.
Удобная съемная наволочка, снял, постирал и высыхает за несколько часов. Но хотелось бы чтобы была дополнительная наволочка.

Нет посторонних запахов, как был от матраса ) неделю проветривался.

Сплю уже месяц, рада очень своему приобретению. И мама рада своей новой подушке)

Достоинства
  • +нет запаха
  • Здоровый крепкий сон
Недостатки
  • ! их нет
Екатерина_07рекомендует
29.01.2020
Действительно подушки Кануда самые удобные и стоят своих денег. Так получилось, что у меня оказалось их две. И одну я бы продала. Новую в коробке. Согласна отдать за 10 тысяч подушку Ленто. Может кому будет интересно. Пишите на почту kotkot7906 собака янденкс