Опубликовано 12 Май, 2017 - 12:50

год или более

Я являюсь большим поклонником программ от Adobe, испытываю только теплые чувства к их продуктам. Ну и, конечно, программа Adobe Reader исключением не стала.

Суть программы - чтение файлов в формате pdf.

Интерфейс программы при запуске:

Я использую Adobe Reader как на компьютере, так и на телефоне.

Плюсы:

• Конвертация в Excel;
  • Удобный интерфейс. Разобраться в нем можно интуитивно;
  • Бесплатная.
  • Можно распечатать файл из программы;
  • Показ миниатюры страниц;
  • Можно добавлять надписи и делать пометки. Особенно это удобно в приложении на мобильном;
  • В приложении на мобильном открывается последняя прочитанная страница. Вам не придется запоминать номер страницы, чтобы снова вернуться к книге;
  • Масштабирование;
  • Можно изменить вид страницы.

Есть один небольшой, даже мизерный недостаток. Нельзя изменить интерфейс программы (цвет, шрифт), но это вообще роли для меня не играет. Осталась очень довольна программой, постоянно ей пользуюсь. Я перепробовала много pdf-читалок, эта остается лучшей.

Рекомендую! Wink

Достоинства
  • Бесплатная
  • Добавление надписи
  • Конвертация в excel
  • Отображается последняя открытая страница
  • Печать файла из программы
  • Показ миниатюры страниц
  • Удобный интерфейс
candogрекомендует
12.05.2017
Тоже пользуюсь, очень удобная) Wink
  • 03.12.2012
    Недавно столкнулась с такой проблемой: многие книги по английскому языку стоят очень дорого, но многие из них есть в сети и поэтому я закачала их на свой ipad . Но ответы отмечать на отдельном листке или в тетради не очень удобно, да и можно запутаться.
  • 02.03.2012 - 12:36
    Простая и удобная
    Осваивая возможности своего нового телефона Nokia 701 и заполняя память разнообразным контентом, решила, что помимо всего прочего не будет лишним закачать какую-нибудь программку для чтения книг. Перелистала много сайтов, но помимо того.
  • 13.11.2014 - 23:29
    Установите!!! И на вашем мобильном ВСЕГДА будет денежка))) Минимум времени МАКсимум пользы
    Всем Приветик))) И вот наконец у меня нашлось время написать об этом удивительном приложении, которое я установила благодаря одной из наших подружек по Irecommendу - Отдельное спасибо.
  • убого
    Среди прочих полезностей на гугл плей отдельное внимание хочу уделить фоторедакторам. В конце концов уж если использовать камеру на телефоне, то без них не обойтись. С их помощью можно быстро и без особых усилий обработать фотографию.