Опубликовано 12 Май, 2017 - 12:50

год или более

Я являюсь большим поклонником программ от Adobe, испытываю только теплые чувства к их продуктам. Ну и, конечно, программа Adobe Reader исключением не стала.

Суть программы - чтение файлов в формате pdf.

Интерфейс программы при запуске:

Я использую Adobe Reader как на компьютере, так и на телефоне.

Плюсы:

• Конвертация в Excel;
  • Удобный интерфейс. Разобраться в нем можно интуитивно;
  • Бесплатная.
  • Можно распечатать файл из программы;
  • Показ миниатюры страниц;
  • Можно добавлять надписи и делать пометки. Особенно это удобно в приложении на мобильном;
  • В приложении на мобильном открывается последняя прочитанная страница. Вам не придется запоминать номер страницы, чтобы снова вернуться к книге;
  • Масштабирование;
  • Можно изменить вид страницы.

Есть один небольшой, даже мизерный недостаток. Нельзя изменить интерфейс программы (цвет, шрифт), но это вообще роли для меня не играет. Осталась очень довольна программой, постоянно ей пользуюсь. Я перепробовала много pdf-читалок, эта остается лучшей.

Рекомендую! Wink

Достоинства
  • Бесплатная
  • Добавление надписи
  • Конвертация в Excel
  • Отображается последняя открытая страница
  • Печать файла из программы
  • Показ миниатюры страниц
  • Удобный интерфейс
candogрекомендует
12.05.2017
Тоже пользуюсь, очень удобная) Wink
  • 03.12.2012
    Недавно столкнулась с такой проблемой: многие книги по английскому языку стоят очень дорого, но многие из них есть в сети и поэтому я закачала их на свой ipad . Но ответы отмечать на отдельном листке или в тетради не очень удобно, да и можно запутаться.
  • 23.12.2013 - 13:50
    Nextgen Reader
    Nextgen Reader -отличное приложение для Windows Phone, которое позволяет читать RRS ленты Google Reader. Конечно для начала вам придется создать учетную запись на Google Reader, зато потом вы сможете без проблем быть в курсе всего.
  • 24.11.2016 - 13:51
    Как сделать нормального человека из пирата
    Установил это приложение после зачисления в университет. Список литературы дали объемный, состоящий из книг которые не найти в библиотеке или на трекерах. Ждать доставку в бумажном формате из Амазона времени не было, поэтому решил попробовать что такое электронные книги. Оказалось весьма удобно.
  • 18.12.2015 - 19:33
    Cool Reader отучит вас читать и любить книги бесплатно! Спешите возненавидеть печатную продукцию!
    Привет, дорогой читатель. Если ты, как и я читаешь много книг, но зарабатываешь не так и много, чтобы покупать бумажные книги - то ты точно обращался в Play Market чтобы скачать программу для чтения книг. Я угадала? Ну, скажи, что угадала.
  • 15.11.2018 - 17:42
    Moon+ Reader - верный друг и неизменный спутник. Лучшая читалка, которую мне доводилось использовать
    Преданным поклонником читалки под названием Moon+ Reader я стала ещё с момента появления первого планшета. Это удобное и функциональное приложение остаётся моим неизменным фаворитом уже несколько лет, перемещаясь с одного устройства на другое вместе со всей электронной библиотекой.
  • 25.11.2020 - 20:17
    Что же я тебя раньше в своем студенчестве не встретила? - ВИДЕО-ОБЗОР!
    Здравствуй, дорогой читатель. Пишу этот отзыв, надеясь на то, что смогу помочь такому же бедняге, какой была я 1,5 месяца назад . ПРЕДИСЛОВИЕ: Моя ситуация: учеба в унике наваливает много страниц текста, обработка которого имеет несколько этапов (опыт, так сказать ): ознакомиться с общей мыслью и…
  • 06.02.2021 - 22:50
    PocketBook Reader - незаменимое приложение для чтения книг в электронном формате на телефоне или планшете
    Всем привет! Очень хотела поделиться с вами (особенно теми, кто частенько читает электронные книги) суперским мобильным приложением - PocketBook Reader. Поверьте, я пробовала использовать много читалок, но эта мне безумно понравилась, и радует уже несколько лет!!!
  • 25.02.2021 - 20:20
    В комментариях меня спрашивали как я умудряюсь так много читать. Вот один из советов. Приложение Reader Pro. Тренировка скорочтения, концентрации, памяти и внимания.
    Здравствуйте!   Читать я любила всегда. В первом классе я висела на доске почета по технике чтения. В 12 лет я подворовыла женские романы у мамы, типа «Любви пирата» и другой ерунды. В 17 тратила все заработанные деньги на книги Шиловой, Донцовой и Поляковой.
  • 03.07.2021 - 12:15
    Многофункциональная читалка со стильным дизайном
    Я люблю читать. Но таскать с собой бумажные книги не всегда удобно. Поэтому приложение для чтения книг всегда является одним из первых, которые я устанавливаю на телефон.Свой выбор я остановила на Ebook Reader. Оно имеет множество настроек.
  • 02.03.2012 - 12:36
    Простая и удобная
    Осваивая возможности своего нового телефона Nokia 701 и заполняя память разнообразным контентом, решила, что помимо всего прочего не будет лишним закачать какую-нибудь программку для чтения книг. Перелистала много сайтов, но помимо того.
  • 14.08.2022 - 18:26
  • 14.08.2022 - 16:39
    Негодую вместе со всеми! Почти каждый день новые условия по возврату товара... Платить за отказ, если пришло ДРАНОЕ или не того размера? На Wildberries именно так. Они будто специально доводят людей искать другие площадки для покупок
    Привет!   Я уже давно делаю заказы через площадку Wildberries, мне всегда нравился этот ИМаг, где можно купить все что угодно по привлекательным ценам. Покупки я делаю очень часто, покупаю даже еду, не говоря уже о ходовых товарах (косметика, быт.химия, одежда и т.п.), но любому терпению приходит…
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 11.03.2022 - 04:59
  • 17.03.2022 - 04:57
  • Tinder в 2022 - контингент, основные минусы и почему нет смысла сидеть там долго? ✓ Tinder или Badoo? ✓ Реально ли встретить своего человека?
    Всем привет! В современном ритме жизни интернет чуть ли не единственное место для знакомства. Поэтому я зарегистрировалась в приложении Tinder чтобы познакомиться с хорошим парнем для серьезных отношенийЯ скачала приложение в Google Play, затем на экране появилась популярная оранжево-розовая иконка …
  • 15.03.2022 - 20:23
    Как ПРОДАЮТ ваши ДАННЫЕ или запрет инстаграма на руку VPN. "ЗАПРЕЩЁНКА" нужна почти всем.Это лучший VPN или нет?
    Всем привет!   Прелюдия Наверняка, за прошедшие 2 дня все сменили не один, не два VPN приложения. Для меня главным критерием является, чтобы они не продавали данные. Это проблема бесплатных ВПН, да, но кто хочет платить за привычные вещи?
  • 15.03.2022 - 06:30
    За пару дней завела себе первых подписчиков, но в приложении очень разочарована. Сможет ли он заменить инстаграм. Можно ли здесь заработать. Все плюсы и минусы в отзыве
    Увидела в обсуждениях новое приложение Ярус и решила скачать чтобы попробовать, так как отзывы на него не нашла. И уже за несколько дней разобралась что к чему, потому что интерфейс понятный.
  • 20.04.2022 - 09:54
    Толока в очередной раз как бы намекает "Давай, до свидания!" Стоит ли продолжать работать, если деньги не вывести? Мой первый антирекорд в заработке.
    Всем хорошего дня! О сайте Толока я уже писала, сайт мне нравится, я им периодами активно пользуюсь и даже какие-то деньги удаëтся заработать, но так не всегда.
  • 05.08.2022 - 08:43