Опубликовано 20 Январь, 2014 - 14:57

Познакомилась с данным заведением очень давно, лет 5-6 назад, когда было одно-два кафе на весь город и в основном все заказывали доставку на дом. За прошедшее время качество пиццы не изменились, да и цены незначительно поднялись.

До некоторых пор (пока не решила сесть на диету по настоянию фитнес-тренера) баловала себя кусочком во время обеденного перерыва. Работаю в торговом центре и пиццерия на 3 этаже, очень удобно.

Я просто ненавижу грибы, не переношу их запах. Поэтому изобилие пиццы без грибов меня несомненно радует. Некоторые из них для заметки таких же нелюбителям всего грибного , как и я Smile

1)Марио (колбаса,ветчина)

2)Неопалитано (ветчина, помидоры)

3)Гавайская (курочка, ананасик)

4)Морское ассорти (морской коктейль, крабовые палочки, маслинки)

5)Томатная (сыр фета, помидорки, сыр) - самая дешевая, стоит 35 руб за кусочек. Очень вкусная и сытная,хотя по калорийности меньше предыдущих.

Очень вкусные спагетти с фаршем, за 53 рубля, из выпечки запомнился безумно вкусный кексик с лимонной цедрой внутри за 20 руб.

Хочется отметить, что в ТЦ Космос делают очень вкусные роллы. Суши-повар достаточно быстро выполняет заказ, в отличие от других, соседствующих рядом, что тоже немаловажно,когда обеденный перерыв у тебя всего 30-40 мин.

В целом, Милано - это отличное кафе, в котором можно недорого и быстро пообедать. Но для худеющих, естественно, дорога туда закрыта ;-(

Единственное неудобство лично для меня - это невозможность оплаты банковскими картами. Надеюсь, что когда-нибудь, терминалы все же поставят.

Достоинства
  • Вкусные роллы
  • Отменная пицца
  • Цены
  • Шустрый персонал
Недостатки
  • Нет банковских терминалов
Виськасьрекомендует