Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 10:54

Кафе "Милано" существует уже достаточно давно. Изначально открылось одно заведение на Ленина, напротив Лесного института, и туда удобно было, будучи студенткой, забежать на кусок пиццы, который для своих больших размеров стоил довольно смешные деньги) Затем открылось еще одно заведение около вокзала, где помимо пиццы появились еще и роллы. Сейчас же это целая сеть кафе во всех основных районах города.

Если говорить о кафе, мне по-прежнему нравится заведение на Ленина, а также суши-бар, который находится от этого кафе буквально через дом. Заведение у вокзала очень шумное и оставляет ощущение столовки, а на Ленина можно довольно спокойно посидеть. Пиццы здесь за 500-600 просто огромные и скорее напоминают пироги) Но если вы голодны, но такая пицца будет в самый раз:

пицца из Милано)
Вот эта пицца весит около килограмма и стоит 560 рублей) В сравнении с "Додо" с их 700 рублями за маленькую пиццу "Милано" однозначно выигрывает - помимо более низкой цены и большого размера, тут нет бортиков на полпиццы, больше начинки, да и тесто на самом деле не толстое.

Что касается роллов, мнения о них расходятся, но лично мне они нравятся. Особенно хочется отметить "Сакуру" и "Гавайские". Средний ценник - 180 рублей за 8 штучек. Часто заказываем роллы именно в "Милано".

Так что, в общем и целом, заведения заслуживают внимание. Не для празднования дня рождения, конечно, но просто зайти и перекусить - вполне. А на доставку заказывать - одно удовольствие)

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вкусно
  • Недорого
  • Обширное меню
Недостатки
  • Не все кафе из сети хорошие
Prugnaрекомендует
22.04.2023
А мне не понравилось Милано. Раньше как будто и правда было лучше, но сейчас... Бруэ.