Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 13:53

год или более
    1600 рублей

Всем доброго дня!!!

В моем городе есть заведение называется Милано. Здесь готовят пиццу, роллы, напитки , коктейли и многое другое. Раньше я как то мимо проходила,но последний год или полтора частенько с дочками и мужем посещаем это заведение.

Атмосфера в помещение хорошая, большие столы, уютные диваны. Есть туалет. Хочу отметить ,что чисто всегда и после каждого клиента официанты вытирают столы. Есть так же кнниги которые можно почитать.

Меню разнообразное, я люблю заказывать салат Цезарь, вкусный но он дорогова то выходит. Пиццы нравятся Пепперони, Марио, гавайская. Можно покупать кусочками,а можно целую пиццу.

Из напитков мужу нравится морс из смородины и клюквы,говорит они очень вкуные. Дочки любят молочный коктейль с шоколадом, подача классная два сердечка рисунок делают из шоколада,кстати цена 75 рублей всего. Считаю это дешево.

Роллы вкусные в ресторане, они большие и свежие,заказываем всегда разные. Соуса и имбиря достаточно и всё вкусно.

На фотографии видно как всё чисто и аккуратно, в общем нам нравится в заведении, в среднем чек на 4 человек у нас выходит около 1600 рублей. А еще нам нравится в Милано сосиска в тесте на палочке и цена всего 25 рублей. Вкусная очень.

Из минусов в ресторане только то,что иногда кассир очень медленно считает и выдает заказ.

А теперь хочу рассказать про заказ сделанный впервые на дом из этого же Милано. В общем не захотелось выбираться из дома и решили сделать заказ с доставкой на дом.

Я выбрала роллы: Четыре сыра 120 рублей, Чиз темпура 150 рублей, Нежный 130 рублей, Калифорния в кунжуте 130 рублей. В общем всем по порции для перекуса, цены вообще приятные и не дорогие.

Заказ приехал наверное через час примерно, на вид выглядело всё аппетитно.

Соуса, васаби и имбиря достаточно. Вассаби мы вообще не едим ,а выкидываем.

Вот так выглядят все роллы. На вид красивые.

По вкусу роллы были уже не такие вкусные как в самом заведении, рис в некоторых роллах был рассыпчатый, кусочки не ровные. Вкус не понятный, в общем качество вообще отличается . Начинки в каких то кусрочках нормально,а в каких то совсем чуть чуть.

Для себя мы решили,что больше заказывать не будем. Если есть роллы от Милано то только в самом заведении. Потому ,что на заказ домой качество хромает. А пиццы на заказ не брали,поэтому незнаю как качество будет если заказать,но лучше не рисковать таким.

Всем спасибо за внимание, возможно мой отзыв будет полезен.

Достоинства
  • Отменная пицца
  • Цены
  • Шустрый персонал
Недостатки
  • На доставку не вкусно
Kuznecova163рекомендует
25.04.2020
Необычное название для суши ))
25.04.2020
раньше вроде бы только пиццу делали, от этого и название такое скорее всего
Как все аппетитно. У меня есть Милано и очень у них вкусно
25.04.2020
пицца вкусная и роллы тоже в самом ресторане
25.04.2020
Странно почему такая разница на вынос и в кафе. Может, повара разные готовят?
25.04.2020
может быть, а может просто не стараются на вынос
Да, очень актуально, только и остаётся радоваться что можно на дом заказать
Это точно
25.04.2020
Мне кажется при заказах на дом теряется какой-то шарм и вкус, которые присутствуют в самом заведении
Возможно вы правы
25.04.2020
Хоть доставка сохранилась, порадовать себя, никуда ж не сходишь.. выглядит вкусно)
25.04.2020
В карантин только доставка радует
Вообще, довольно бюджетно выходит посещение
25.04.2020
Ну получается по кусочку пиццы, по порции роллов и по напитку каждому
25.04.2020
Жаль, что такая разница в сервисе
Сама огорчилась
25.04.2020
Очень люблю уютные местечки общепита) Но обидно, что к приготовлению на доставку заведение относится не так ответственно(((
Мне на вид так себе, ещё и не вкусные, обидно.
25.04.2020
Странно что все так отличается 😅
25.04.2020
Как же роллов захотелось))) Я тоже иногда замечала, что в доставке вкус уступает тем блюдам, что подают в самом заведении
26.04.2020
Теперь я есть захотела, очень аппетитный отзыв. Мы с мужем чаще на дом заказываем, причем чаще всего часов в 12 ночи 🤣🤣🤣
Роллы очень аппетитные)
26.04.2020
Ваш отзыв натолкнул меня на мысль, что я давно не пользовалась услугами доставки пищи)) Нужно восполнить этот пробел)
28.04.2020
роллы действительно большие )
  • 01.04.2015
    С моего первого посещения в эту "пиццерию" прошло миллион лет. Жила в 15 квартале, поэтому сразу узнала об открытии (в Сириусе) и пошла пробовать с подружками. Цены низкие, интерьер дешевый и дурацкий. Тупое решение с двумя кассами: одна - еда, вторая - напитки. Теперь о пицце.
  • 07.06.2021
    Заказал спагетти с грибным соусом, поел, волос заметил не сразу.Пиццерия милано на улице белорусской, напротив Тольяттинского государственного университета. Волос, конечно отложил, но осадочек остался. Раньше так же здесь обедал, но такое в первый раз, к сожалению.
  • 15.07.2019
    Добрый день, хотела поделиться своим знакомством с доставкой пиццы Милано. Сделали заказ двух пицц, через сайт, перезвонили горячей линии, подтвердили заказ. Курьер привез пиццу, через час сорок и к нашему удивлению пицца была одна. Позвонив на гор. линию, объяснив ситуацию, обещали перезвонить.
  • 04.09.2018 - 10:10
    Любимый загородный комплекс нашей семьи
    "8 Миля" - одно из красивейших и уютных мест Самарской области, которое находится на трассе М5 Самара-Тольятти в сосновом лесу. Территория очень просторная.
  • 22.09.2017 - 15:38
    "Домовёнок" - быстрая доставка, вкусная еда и меню с необычными названиями:)
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Есть в нашем городе доставка с озорным названием "Домовёнок" и меню у них разработано под стать названию.
  • 26.09.2017 - 14:41
    Изысканно и уютно
    Звезды сошлись в загадочной закорючке и вот мне выпал случай побывать в недавно открывшемся в нашем городе итальянском ресторане Osteria Mario. Плюсы1. Еда. Изысканный вкус и великолепная подача никого не оставят равнодушным.
  • 23.05.2020 - 13:10
    Сплошное разочарование, риск отравления
    В рабочую группу Вайбер "На заводе" пришла рассылка с рекламой этой доставки. Специальное предложение для работников завода, назови слово "завод" получи кило роллов за 879 руб и пиццу в подарок. В акции от шеф-повара участвует только сет УГОЩАЙСЯ и большая пицца на выбор Маргарита или Пепперони.
  • 16.09.2019 - 20:58
    Отличное место для знакомства с мексиканской кухней.
    Привет всем. Были с мужем на улице Бутырской и увидели этот ресторанчик. Надо сказать мой муж ярый поклонник мексиканской кухни, соответственно мы ее едим везде, где попадается. А я потом стараюсь дома воспроизвести некоторые особенно понравившиеся рецепты.
  • 03.08.2009 - 22:26
    Маленькая Италия
    Среди многих итальянских ресторанов, представленных в Москве, "Ля Рома" можно считать одним из лучших.Мне нравится все - и стильный интерьер, и грамотно составленное меню (помимо пиццы в нем есть великолепные блюда из мяса, птицы и рыбы, домашние колбаски и разнообразные закуски к пиву), и отличное …
  • 18.04.2012 - 21:29
    ЕДА СО СТЕКЛОМ!
    В пицерии "Чезаре"суп со стеклом!Пришли. Заказали грибной крем-суп, пиццу и еще всякую фигню.Мой муж ел суп и тут достает что-то изо рта, показывает мне что-то блестящее...Я сначала подумала может лук, взяла в руки - СТЕКЛО!!!Мне стало плохо, я представила, что он мог умереть от этого причем вполне …
  • 23.03.2012 - 22:07
    Забегаловка для тараканов с бешенными ценами
    Приобрела купон на ужин на двоих в данной заведении. Позвонили забронировали. Все вроде нормально.Очень неудобно оказалось добираться до метро...на общественном плюс еще пешком. В общем еле нашли в потемках.Оказалось на первом этаже 2х этажного здания.
  • 31.01.2015 - 00:57
    "Мы живем в такой стране, где суши и пицца приезжают быстрее, чем скорая и милиция". Мое скромное мнение о сервисе Ollis после двух заказов, фото пиццы
    Приветствую вас! В моей жизни важную нишу занимают косметика и еда, и так как о косметике я рассказываю часто, а о еде нет, пришло время исправить это недоразумение. Сегодня - отзыв о магазине (или сервисе) Ollis .
  • 21.05.2021 - 08:21
    Короновирусом заболела и МарьИванна...
    Когда-то, в 2012 году, проживая в городе Тольятти Самарской области, я познакомилась с «МарьИванной»... ..... «МарьИванна» - это сеть кафе, где можно насладиться вкусной, свежей домашней пищей. За очень приятную цену. Это было так. В Тольятти есть два кафе этой сети.
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 11.06.2021 - 09:24
    Службы доставки Ролик,заказываем не первый раз, отличные цены,акции, но качество увы подводит.
    Всем доброго дня!!! Наша семья очень любит роллы. Периодически балуем себя и заказываем доставку на дом. Это удобно и не надо самим ехать забирать. Возле дома у нас нету кафе с роллами, поэтому только доставка выручает.
  • 30.05.2021 - 20:09
    "Зажралась настолько, что не вижу ничего особенного! Ну кроме вида." Ресторан Terrassa сети Ginza Project. Стоит ли туда идти ради кухни или дело только в панорамном виде?
    Всем привет! Наверно каждый, кто хоть раз бывал в Санкт-Петербурге хотел бы заполучить фотографию на крыше с видом на главные достопримечательности города.
  • 29.04.2021 - 10:41
    Дорого, изысканно, концептуально
    Когда-то давно в самом центре нашего города Ростова-на-Дону находилось предприятие, которое портило не только его облик, но и окружающую среду. Табачная фабрика, так называемая Табачка .
  • Куда сходить чтобы было вкусно, качественно и по адекватной стоимости? - отзыв на "Ресторан честных цен" в Тольятти
    Желающий поесть, приветствую тебя!   Относительно недавно в нашем славном неизбалованном хорошими заведениями городе Тольятти открылся ресторан с интересной концепцией: там действует меню и карта бара, где все цены равны себестоимости продуктов.
  • 24.03.2021 - 09:44
    ПиццаФабрика место с самой большой детской комнатой,видеонаблюдением,вкусной едой и интересными мастер-классами для детей. Покажу фото игрушки с мастер класса,меню,дизайн и многое другое
    Всем добрый день!!! В нашем городе есть отличное заведение пиццаФабрика. На сколько я знаю есть оно во многих городах. Посещаем мы его практически с самого открытия,поэтому мнение сложилось не за один раз,а за множество походов в пиццуФабрику.
  • 01.06.2021 - 11:45
    Если вы спросите меня где в Светлогорске вкусно и дешево поесть, то мой ответ будет однозначным- только тут.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о заведении. Встречайте! Это Папаша Беппе.   Адрес - Режим работы: Расположена пиццерия в очень красивом здании. Его из далека видно со всех сторон.
  • 29.05.2021 - 13:42
    Миленькая обстановка, по вкусу средненько
    Ходили с мужем по делам в центр и надо было переждать где-нибудь час-полтора, решили заодно перекусить. По дороге была куча всяких ресторанов, но они с 12, а мне хотелось вот прям щас. Так что дошли по первой попавшейся открытой "забегаловки", которой оказалась пиццерия и суши Милано.