Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 15:40

Девочки, хочется разделить с вами свою радость от покупки.Недавно в магазине мы приобрели зимний комбинезон российского производства Reimo. Цена была достаточно высокая 2200 гривен за комплект (куртка+комбинезон). Моей дочери 4 года, мы купили на рост 128 см (немного маломерка)

КРИТЕРИИ ВЫБОРА

1. Зимний комбинезон должен быть теплым. Действительно комбинезон с этим критерием справляется, при температуре -5 мы одеваем легкий гольф и колготки без начёса.

2. Водостойкость. Теперь очень часто спускаемся с горок на санках, любим покачаться в снегу, погулять снежками и при этом совершенно сухие. Я могу вас заверить "Он совсем не промокает".

3. Ветронепроницаемый. Это подтверждается тем, что наша принцесса в нем совсем не мерзнет. Комбинезон сделан из мембранной ткани, которая дает защиту от ветра при этом сохраняет "дышащие свойства".

4.Светоотражающие элементы с логотипом производителя.

5. Качество. Все качественно обработано, нитки не торчат. На капюшоне есть липучка, которая позволяет регулировать глубину.В середине защитная резиночка, очень прочная. Замок удобный, глубокие карманы на молнии. Середина комбинезона и рукава сделаны из флиса, он эластичный, мягкий и легкий. Очень быстро сохнет. Что очень важно - не скатывается в процессе пользования.

6. Красота. Привлекает внимания. Мы купили не только теплую вещицу, но и модную. Расцветка очень необычная, а цвет просто сказка. Теперь дочь не будет без внимания.

В магазине мы выбирали между тонким и толстым наполнителем. Наша девочка очень аккуратная и малоподвижная, как принцесса. Мы остановились на более толстым и мне кажется это лучший выбор.

Желаю чтоб ваши детки были одеты как принцы и принцессы и это радовало глаз вас и окружающих. До новых встреч!

Достоинства
  • * комфортные и теплые
  • +водостойкий
  • Высокое качество
  • Качество товара
  • Красота
  • Невысокая цена
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ! разве что цена
Мелисса_Юлиярекомендует