Опубликовано 3 Август, 2021 - 14:55

Опыта в выборе демисезонных комбинезонов не было, поэтому брали наугад. Проехав в нашем городе по магазинам, приглянулся Реймо, производства фабричный Китай. Так как сыну на тот момент было 11 месяцев, решили покупать сдельный комбез, думаю для таких малышей он более удобен. Прослужил он нам верой и правдой две весны и одну осень)) Размер брали 80, конечно, сначала был приличный запас, ребёнку покупали на вырост. Удобно, что на рукавах и штанишках резинки, можно подвернуть их, как вам нужно. Понравился высокий воротник, который очень хорошо закрывает шею, а также глубокий капюшон, он не раз спасал от сильного ветра и непогоды. Ребёнок всегда приходил домой тёплый. Стирала его в конце сезона, а так, если были загрязнения, то достаточно протереть мокрой губкой. Отстирывали и грязь, и даже большой объем пятен от одуванчиков. Хоть в рекомендациях указано, что нельзя бросать комбинезон в центрифугу, я не придерживалась этого, и стирала его в машинке, с отжимом, все как полагается. Ещё хочу отметить яркую и интересную расцветку. Покупкой остались довольны, будем на эту осень брать ещё Реймо, но уже наверное раздельный))

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Ветронепроницаемость
  • Имеются светоотражающие детали
Недостатки
  • Отсутствие оф сайта
edjo007рекомендует