Опубликовано 10 Январь, 2019 - 20:13

Всем привет! ?

В этом году в нашей семье встал серьёзный вопрос о выборе зимнего комбинезона для дочери. Если в прошлом году всё было просто, мы купили толстый, тёплый и стильный конверт Mammie от 0 до 6 месяцев и проходили в нём до весны (до 5 месяцев), то в этот раз нам нужен был удобный для ходьбы, но при этом тёплый и симпатичный комплект. Я сразу определилась, что не хочу слитный комбинезон, мы часто берём дочку с собой по магазинам, и чтобы ей не стало жарко, у комплекта достаточно снять куртку, а вот с комбинезоном уже сложнее.. тут либо снимать полностью, либо париться в расстёгнутом ? я представляла себе это именно так ?

Шло время, на улице холодало, а я так и не определилась с выбором. Рассматривала уже все варианты, но всё было не то, хотелось что-то необычное, да чтобы вдобавок ко всему был красивый мех ? я даже в отчаянии пыталась сделать заказ на алиэкспресс (благо интернет заглючил и оплата не прошла), спустя пару дней на мою почту пришла смска о супер скидках в Детском мире, так как мы частенько покупаем так одежду, даже весенняя куртка у нас от BabyGo ☺️

Зимний комплект BabyGo Trend

Так как моя дочь пухленькая ? ей 1,2 года, вес 15кг, рост 82см (при выборе размера это важно) и футболки/джемперы носит 92 размер, то и комплект я решила брать такого же размера. Знаю что зимняя одежда идёт чуть больше чем любая другая, но я решила взять так, чтобы был запас, ну чтобы вдруг в середине зимы она из него не выросла.

ОБЗОР КУРТКИ

Для начала скажу, в куртку влюбилась с первого взгляда, прям запала она мне в душу ? а после примерки не возникло даже мысли искать что-то ещё.

Немного о “внутренностях”:

Верхний материал: 100% полиэстер

Подкладка: 75% хлопок, 25% полиэстер

Утеплитель: 50% полиэстер, 35% пух, 15% перо

В описании на сайте куртка предназначена для температурного режима не ниже 15 градусов. НО, мы ходили гулять и в -20, и после часовой прогулки дочь была тёплая, ни намёка на холод. Греет отлично ??

УХОД

Я если честно даже боюсь стирать её. Неизвестно как поведёт себя наполнитель, а вдруг пойдёт комками? Я не умею исправлять такие огрехи ??‍♀️ на сайте в отзывах 50/50, кто-то пишет что после стирки куртка как новенькая, у кого то ушло много времени чтобы расправить наполнитель.

Будет видно, пока спустя месяц ношения куртка как новенькая и в стирке не нуждается)

Но производитель даёт некоторые советы по правильному уходу:

• Машинная стирка при 30 градусах
  • Сушить на плоской поверхности, придавая форму
  • Не отбеливать
  • Гладить при температуре не выше 110 градусов (эммм.. кто-то гладит куртки и пуховики?)
  • Утюжить печать только с изнаночной стороны

Зимний комплект BabyGo Trend

Чтобы молнию было не видно, производитель дополнительно её закрыл, надо всего лишь застегнуть ткань на кнопочки)

Зимний комплект BabyGo Trend

И чтобы ребёнку не мешала молния, не царапала горло, на куртке имеется дополнительная защита в виде кусочка ткани.

Хвалю, ведь даже во взрослых пуховиках молнии иногда мешают и натирают, ощущение не из приятных.

Зимний комплект BabyGo Trend

Внутренняя сторона куртки очень мягкая, приятная на ощупь. На голое тело конечно её носить никто не будет, но всё же.

ОБЗОР ПОЛУКОМБИНЕЗОНА

Он мне приглянулся тоже сразу, очень плотный.. материал не промокает, не впитывает влагу. Нереально тёплый, в -20 надев одни колготки и полукомбинезон ребёнок не замёрзнет.

Что находится внутри?

Верхний материал: 100% полиэстер

Подкладка: 100% полиэстер

Утеплитель: 100% полиэстер

Здесь внутренности не отличаются разнообразием ?

Кто-то говорит что полиэстер не слишком тёплый, особенно для зимы, но как я упомянула ранее, ещё ни разу у ребёнка не были холодные ноги, греет он на отлично ??

УХОД

Здесь всё так же как и с курткой. Не буду повторяться.

Зимний комплект BabyGo Trend

Молния шикарная, толстая и немного тугая, но это к лучшему, открывается и закрывается очень удобно. Сама не съезжает.

Зимний комплект BabyGo Trend

Так же для удобства на штанинах имеются резинки, они прекрасно держатся у нас на уггах.. даже если я много раз поднимаю дочку на руки, штанины не взбираются вверх.

Зимний комплект BabyGo Trend

Лямки у полукомбинезона широкие, плотные и тянущиеся. И конечно же их можно регулировать.

Зимний комплект BabyGo Trend

Общие впечатления от покупки этого комплекта, ну просто огонь ? он настолько тёплый, удобный и мягкий.. что хочется залезть в него самой ?

Кстати говоря размер 92 оказался дочке немного с запасом, куртка как раз, а вот полукомбинезон чуть сбирается и есть куда расти ??

Очень интересный момент, что куртка меняет свой цвет в зависимости от света. Дома при дневном освещении она больше бежевого цвета (как на предыдущих фото), а вот на улице она становится нежно розового цвета (на фото есть улучшение цвета). Куртка хамелеон ???

Зимний комплект BabyGo Trend

В заключении хотелось бы сказать, что мы очень довольны что остановили свой выбор именно на этом комплекте ?? возможно его хватит ещё и на следующий год (я очень надеюсь ??) ?

?????? ??? ????????? ❤️

Достоинства
  • В -20 отлично греет
  • Красивый мех
  • Не промокаемый полукомбинезон
  • Привлекательная цена
  • Теплый
  • Удобный, комфортный и очень стильный
Недостатки
  • Нет
k_millionshchikovaрекомендует