Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 18:56

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый вечер, друзья!

Рубашка давно стала излюбленным предметом женского гардероба. Стильная и женственная блуза с лёгкостью добавит своей хозяйке соблазнительности, а оригинальная рубашка свободного кроя заявит о своеобразном характере владелицы.

Я давно покупаю вещи на Вайлдберриз, ведь так удобно обновлять гардероб не выходя из дома. Нужно лишь внимательно читать отзывы и сверять свои параметры с размерной сеткой продавца.

Очень красивый цвет
Вельветовая рубашка глубокого изумрудного цвета привлекла мое внимание случайно, и уже через 3 дня я несла ее домой из пункта выдачи.

Материал

В составе вискоза с полиэстером, 35% и 65 % соответственно. Ткань плотная, можно сказать даже - грубоватая. Но для рубашки это скорее «плюс». Тонкие, словно марлевые наряды мне нравятся намного меньше.

При дневном свете

Размер

К счастью, у продавца широкий размерный ряд, можно подобрать обновку на любую фигуру от 44 до 54 размера. Так надоели эти «универсальные» вещи, единого размера. Которые на стройных девушках сидят как оверсайз, а на пышечках в обтяжку.

Данная рубашка маломерит на размер. На свой 46 я заказала 44 (так советовали в комментариях) и все отлично подошло.

Размер 44

• темный шоколад
  • пудровый
  • темно-бежевый

Вид спереди
Мне очень нравится мой оттенок. Я ношу ее на белую футболку, не застегивая доверху или совсем нараспашку. В дополнение к кожаным брючкам она отлично (на мой взгляд) подошла.

Можно носить ее без футболки, как обычную рубашку. Длина устраивает.

Достаточно длинная рубашка

Детали

На груди имеются накладные карманы, которые выполняют,скорее, декоративную функцию. Вряд ли я буду что-то в них класть.

Карман функционирует

Пуговицы рубашки пластиковые, но стилизованы под дерево. Даже на рукавах. Пришиты прочно.

Пуговицы на рукавах
Порадовало то, что длина рубашки симметрична. То есть передняя часть точно такая же, как задняя.
Бывают модели, когда сзади вещь длиннее. Я такие не люблю. Нитки тоже не торчат.
Нет асимметрии
Эксплуатация

Ношу рубашку 3 недели. За это время 2 раза стирала на 30 градусах. Ничего не деформировалось, и белую футболку в процессе ношения она не испачкала.

С чем носить?

Рубашка повседневная, и тут без вариантов: или джинсы или штаны в обтяжку наподобие леггинсов. Заправить ее тоже не получится, так как ткань плотная. Но поэкспериментировать можно.

Купить тут. Заказывала за 1700.

Екатерина 2012рекомендует
16.02.2021
Симпатичная рубашечка)
16.02.2021
Цвет красивый и смотрится отлично.