Опубликовано 12 Сентябрь, 2023 - 10:30

1404 руб

Давно поглядывала на такие вельветовые костюмчики и самой тоже очень хотелось. Долго выбирала цвет, потому что расцветок у костюма очень много. Наконец определилась. Испробовала костюм, несколько раз проверила во время носки, делюсь отзывом.

▪ Основная информация ▪

▪ Тип: женский костюм

▪ Бренд: Cotton me

▪ Состав: 100% полиэстер

▪ Размер: 50

▪ Цвет: лавандовый

▪ Сезон: весна-лето-осень

▪ Место покупки: Wildberries

Костюм из вельвета - это воплощение ультра-комфорта и теплоты, особенно актуальное в осенний и весенний периоды. Вельвет – невероятно мягкая и уютная ткань, сейчас изделия из такой ткани пользуются особой популярностью и в детской одежде,и в одежде для взрослых.

Такая ткань отличается износостойкостью и долговечностью, а также обладает уникальными свойствами: сохраняет тепло, но в то же время «дышит», не создавая эффекта перегрева. Хоть это и полиэстер, но ткань не электризуется, что создается дополнительный комфорт.

Костюм состоит из рубашки на пуговицах и брюках с резинкой на поясе и по низу брюк, такой крой обеспечивает идеальную посадку и свободу движений.

В этом костюме ощущаешь комфорт весь день, что делает его идеальным выбором для длительного ношения.

Лавандовый цвет, который я выбрала из множества оттенков, добавляет яркости, но в то же время излучает мягкость и утонченность. Этот приятный оттенок добавляет красок в осенее-весенюю прохладу.

Костюм легко стирать, его не нужно гладить. Этот момент тоже добавляет ещё один плюсик в копилочку преимуществ.

▪ Выводы ▪

Этот костюм из вельвета - это универсальный и стильный выбор, объединяющий модные тенденции и функциональность, подчеркивая уникальность и обеспечивая максимальный комфорт. А приятная цена на костюм будет дополнительным бонусом!

Достоинства
  • Мягкий и приятный к телу материал
  • Нежная расцветка
  • Резинки по низу брюк
  • Удобная посадка брюк
Недостатки
  • Не нашла
Радмила Голеварекомендует
12.09.2023
Цвет очень красивый вам идет. Вот нравится мне как сидит этот костюм на других, на себе же я его вообще не вижу. Заказывала раза 3 у разных продавцов на WB и все не то, то штаны огромные, то рубашки как балахон, но чаще всего одна вещь из комплекта сидит хорошо, а вторая несуразно.
Мне тоже чаще всего тяжело подобрать верх-низ, но с этим костюмом как то удачно вышло. Хотя как на худых он смотрится, мне больше нравится.