Опубликовано 22 Март, 2016 - 16:19

Давненько я так не смеялась, как после просмотра очередного американского фильма "Каникулы", где мне приходилось вытирать слезы от еле сдержанного мной сумасшедшего смеха, чтобы не напугать родных и соседей периодически стукалась об подушку и смеялась, я не могла оторвать ни на минуту, ни на секунду глаз от веселой и полной умопомрачительных шуток кинокартины, достойной на мой взгляд награждением Оскара. Настолько смешная комедия подарила мне множество позитива и эмоций от увиденного мной бесподобного кино!

В центре внимания у нас целая прикольная семейка "Гризвольдов": примерный семьянин Расти, "Дебби на все готова", безнадежный романтик с гитарой Джеймс и Кевин - неугомонный младший брат. Кроме того фильм был переснят со старой первоначальной версии 1983 года по самый 1997 год! Но новая версия с оригинальным приключенческим сюжетом мне нравится больше чем предыдущие, а это говорит о том, что фильм является одним из тех фильмов которые сняты лучше, чем оригинал!

Семейная история о том как главный член семьи спланировал путешествие по всей Америки с целью посетить невероятное место Валлей Ворлд - тематический парк аттракционов с новыми и самыми страшными горками в мире. По пути их ждут опасности на каждом километре и приключения которые они переживут останутся для вас и для них незабываемыми.

Вывод: хоть фильм и семейный, но смотреть исключительно без маленьких детей, 16+ ограничение, так как в данном фильме присутствует черный юмор и нежелательные для просмотра взрослые темы и сцены, которые не стоит смотреть детям!

А так очень хорошо посмотреть подобный фильм в дороге или в путешествии, чтобы ощутить тот же самый эффект, как ощутили и "Гризвольды" Smile Советую определенно!

Желаю всем приятного просмотра!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Весёлая комедия
  • Красивые места
  • Семейный
  • Смех до слез
Недостатки
  • Лучше смотреть без маленьких детей
  • Пошлые шутки
StasyaMasyaрекомендует
Вы шутите? Это самая отвратительная, мерзкая, противная комедия, которую я когда-либо смотрела! Точнее, первый раз покинула кинозал не досмотрев фильм до конца и сильно жалела потраченные деньги! Не дезинформируйте людей!;(