Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 18:02

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Скраб для тела Be.sage Кофейный с мякотью кокоса

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Вес: 250 г.

Производитель: Россия.

Бренд: Be.sage.

Срок годности: 2 года.

СОСТАВ

Молотый свежеобжаренный кофе сорта Арабика, коричневый сахар, кокосовая стружка, кокосовое масло, морская соль, масло Ши, миндальное масло, масло жожоба, витамин Е, ароматика.

Лично у меня, после использования скраба для тела, негативных побочных эффектов обнаружено не было.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Свежий кофе мелкого помола собственной обжарки, мякоть кокоса и тростниковый сахар отвечают за бережное и деликатное очищение кожи, а масла жожоба, кокоса и ши обеспечивают чувственную мягкость и бархатистость.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Предварительно принять теплую, согревающую ванну или душ. Нанести кофейный скраб на влажную кожу (рекомендуем для нанесения использовать специальные массажные щетки) и хорошо промассировать ее круговыми движениями в направлениях массажных линий в течение 10 минут. Важно! Сильно не давить и не растягивать кожу. Смыть водой комфортной температуры, промокнуть кожу полотенцем. Для достижения наилучшего видимого эффекта рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю, не менее 2-3 месяцев. Меры предосторожности: Только для наружного применения. Во избежание аллергических реакций на масла, попробуйте сначала на небольшом участке кожи. Противопоказано при наличии открытых ран, кожных воспалений и заболеваний, чувствительности к отдельным компонентам продукта.

УПАКОВКА

Скраб находится в мягкой прозрачной упаковке.

Оформление у продукта минималистичное, выглядит стильно.

НА упаковке имеется информация о продукте.

Есть специальная насечка для вскрытия упаковки.

Для хранения имеется специальная зип-лента.

СКРАБ

• Цвет. Темно-коричневый.
  • Аромат. Кофейный с кокосовой ноткой.
  • Консистенция. Густая.
  • Текстура. Сухая с маслом.
  • Расход. Средний.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

🤎Скрабы для тела у меня используются очень часто.

🤎Обожаю пробовать всякие разные.

🤎В этот раз у меня в использовании скраб кофейный с кокосом.

🤎Сам скраб обладает приятным ароматом, который очень легкой вуалью остается на коже.

🤎Распределяется по телу он очень хорошо, бережно очищает.

🤎Он не царапает, не щиплет ранки.

🤎Понравилось, что после него ванна не становится грязной.

🤎Огромным плюсом для меня является так же то, что кожа остается увлажненной, мягкой.

🤎После применения нет эффекта маслянистой пленки, кожа дышит.

ИТОГ

Скрабу для тела я поставлю 5 звезд! Очень приятный кофейный скраб для тела с мякотью кокоса.

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Аромат
  • Бережно очищает
  • Дизайн упаковки
  • Ухаживает за кожей
Ruti_Rootрекомендует
Какой прекрасный скраб!) ☕