Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 22:20

Приставку PSP мне подарили!!! Я о такой прелести даже мечтать не мог, раньше как-то не увлекался подобного рода игрушками, достаточно было компьютера. Но PSP - это приставка с большой буквы. В какие только игры я на ней не играл. Все игры идут на ней просто отменно, особенно хороши гонки и драки. Никогда бы не подумал, что таким джойстиком будет так удобно управлять, все происходит настолько незаметно и инстинктивно, что создается впечатление твоего присутствия в игре (при этом сравнительно небольшой экран абсолютно не препятствует эти ощущениям). Помимо игровых качеств портативной приставки, она обладает еще рядом возможностей, которые правда я особо не использовал, но безусловно они удобны, например, можно слушать mp3 и при желании смотреть кино. Заряда хватает часов на 8 непрерывной игры, чего вполне достаточно, а если при этом ставить на паузу и отвлекаться по делам, то потребление энергии падает и приставки может хватить на целый день. Вещь просто убойная, детей от этой приставки не оттянуть, да и взрослых тоже.

Достоинства
  • Аккумулятор долго держит заряд
  • Вес
  • Возможность подключить камеру
  • Высокая надежность и качество
  • Компактные размеры
  • Наличие прошивок
  • Отличный звук
  • Потрясающий экран
  • Управление
Недостатки
  • (Недостатков нет)
MaiAsimрекомендует