Игровая приставка Sony PlayStation 4 Slim - отзывы

Бренд: Sony
Тип техники: Игровая приставка

• 06.03.2017
    Раньше я любила некоторые компьютерные игры. Играла в них на своем простеньком компе и многого не просила. Однако так много нервов было потрачено на разнообразные глюки и лаги, которые неизбежно портили все удовольствие. "Все дело в компе" - думала я.
  • У меня достаточно богатый опыт общения с Playstation, ибо по сей день дома стоит ps2,ps4 и xbox, а ранее были убиты целых две ps1, поэтому отзыв будет опираться преимущественно на их различия и нововведения в ps4. Что бросается в глаза? Чем удивляет Playststion?
  • Доброго времени суток! Выход в свет новой приставки PlayStation 5 запланирован ориентировочно, на конец 2020, начало 2021 года, ждать придется еще долго, поэтому в нашей семье было принято решение купить приставку PlayStation 4 сейчас.
  • 03.09.2019
    Мы давно планировали приобрести соньку, у нас в семье нет геймеров и для нас это была скорее покупка для того чтобы побаловать себя, а не необходимость.
  • Мир игровых приставок открыл для меня будущий супруг, и была это не Sony PlayStation , а X-Box 360 , покорившая меня, такую неискушенную всем этим техническим прогрессом, девицу ( Так, играя до позднего вечера в MortalKombat, умаялась бедная, осталась заночевать, а на утро матч-реванш, и так пошло…
  • 10.07.2018
    Достоинства: Обнова: с выходом прошивки 4.5 объём памяти PS4 из недостатков можно вычеркнуть, так как игры теперь возможно скачать или установить на внешний хард (предварительно отформатированный самой же соней 4). Это лучшая приставка на сегодняшний день!
  • Приставку Playstation 4 год назад принёс домой муж в качестве поощрительного подарка себе. Я никогда не была игроманом и приставкам не интересовалась. Потому Playstation 4 - мой первый опыт использования такого рода устройств.
  • 11.09.2018
    Мой сын с недавних времен загорелся идеей приобрести игровую приставку PlayStation. Он усиленно (не без моей помощи копил на нее), присматривал бушные с Авито. Но я посмотрев в DNS цену на консоли и крепко подумав, решила купить ему новую.
  • 12.09.2017
    Мое знакомство с Playstation Отношения с компанией Sony у меня наладились с детства, ведь первой моей консолью была - Playstation One. С теплотой на душе вспоминаю десятки часов проведенных в Crash Bandicoot и Tekken.
  • 06.07.2019
    Всем привет!Не так давно приобрёл данный "агрегат"..Что же я могу вам сказать?Пройдёмся по-порядку. Разберём мою ситуацию:До этого пользовался PS4 первой ревизии, все было хорошо, потом приобрел PS4 SLIM (с магазина). И что вы думаете? Шумит как старый пылесос!
  • В нашей семье уже много лет есть приставка от компании Sony, которая очень нам нравятся. Играют в игры в семье у нас все. Конечно же мы мечтали купить себе новую версию этой приставки, которой является Sony PlayStation 4. Это уже четвёртое поколение стационарных игровых сиситем «PlayStation».
  • 27.11.2018
    Купил эту малышку в ноябре 2018 года. Она пришла с официального магазина Sony, так называемым бандлом(упаковка с 3 играми и подпиской Ps plus на 3 месяца). Сейчас я вам поведаю о этой горячей штучке... Цена на консоль не столь большая, как на сборку похожего по мощности компьютера.
  • 22.04.2021
    Здравствуйте))) сегодня я хотел бы рассмотреть, знакомую наверное каждому игровую приставку Sony Playstation 4 slim.     Данная консоль появилась ещё в далёком 2013 году (подумать только, сколько времени прошло).
  • 03.01.2022
    Доброго времени суток! Playstation 4 - не игрушка, а полноценный компаньон по жизни. В России сие чудо, появилось уже в далеком 2013 году! Я же приобрел ее только в 2018. Этот отзыв не будет большим, так как бывают вещи, которые настолько великолепны, что о них можно говорить вечно...
  • Шёл второй месяц карантина, гулять нельзя ни детям, ни взрослым, а тут ещё и день рождения у мужа, психанули и поехли купили новую игровую приставку.
  • 19.12.2020
    Здравствуйте, сегодня мы рассмотрим старую приставку PS4 Slim это та же PS4 только уменьшенная версия, более миниатюрная и аккуратная, по техническим характеристикам она аналогична PS4 ( Не путать с Pro ). Когда выпускали PS4 сказали что это будет самая провальная приставка во всей историй.
  • Доброго времени суток всем. Если вы нашли эту статью, то значит вы помогаете мне развиваться. Сегодня я хочу рассказать про свой опыт использования PlayStation 4 Slim. Данную приставку, я приобрела в начале 2020 года, а точнее - в феврале. Выбор стоял между ПК или же приставкой.
  • Всем привет! Хочу написать отзыв, про игровую приставку Sony PlayStation 4.Купили мы ее больше 2,5 лет назад, по этому отзыв уже опытных пользователей( точнее я не пользователь, скорее наблюдатель).Перед Новым годом, мы все находимся в поиске подарков, для своих близких.
  • 01.02.2019
    В 1999 году я приобрел самую первую приставку Sony Playstaion1 для своего старшего сына, которому было 9 лет. Гордость, радость, не имеющая границ, волшебство, крутизна и зависть сверстников -такие воспоминания о времени обладания этим чудом сохранились у моего старшего.
  • 10.06.2019
    Свое знакомство с этой игровой консолью начал почти на старте этого поколения. Примерно через год я приобрел себе Playstation 4 первого поколения. Выждал специально, чтобы аппарат был без косяков, так как когда производство только запускается, могут быть проблемы с первыми партиями.
  • 04.12.2021
    Sony Playstation Slim 4 с памятью в 500 Гб появился у нас более чем 6 месяцев назад. Подарили ребёнку на день рождения 11 лет и нисколько не пожалели потраченных денег. Ранее у нас была PS 3 и хотелось бы вам сказать, что они значительно отличаются.
  • Мой парень вообще давно хотел эту консоль, а я никогда не понимала, что в ней такого. Приобрели даже не по скидке, зато забрали последнюю. В комплекте было 3 игры, консоль ну и джойстик, безпроводного у нас пока нет.   Изначально это длительная установка, закачка игр, все необходимые настройки.
  • 23.06.2020
    Покупала данную консоль 4 года назад и ни разу не пожалела) Вообще изначально хотела взять xbox one, но когда увидела эксклюзивы плойки, сразу передумала Все-таки слоган «For the players» не зря дан пс4, она полностью его оправдывает!) По цене на момент покупки вышло что-то около 260$ с Fallout 4 в …
  • 29.06.2018
    Добрый день пользователи сайта Irecommend! Сегодня хочу добавить свой отзыв на консоль PlayStation 4 Slim. Начнём с корпуса 1. Корпус сделан из материала который не царапается(если не царапать специально то не будет там царапин) 2.
  • Игровая приставка это не просто "детская забава". С помощью устройства возможно контактировать с другими пользователями, участвуя в соревнованиях. Помимо игр вы можете провести вечер за просмотром любимого фильма с помощью онлайн-кинотеатров, доступ к которым предоставляется системой.
  • 24.01.2020
    Думала о подарке на новый год детям, и мой взгляд упал на Sony Playstation 4, решив, что убью двух зайцев сразу подарок детям и мужу))в общем это чудо я купила в конце ноября 2019г в чёрную пятницу.
  • 11.12.2017
    Покупал ее в начале 2016 года. Купил я ее недорого для того времени, за 18000 и плюс две игры в подарок. Покупал не новую, так как новая стоила на тот момент 23000 минимум. Приставка очень шустрая. Джостик очень удобный в пользовании.
  • 19.09.2021
    У меня была оригинальная система PS4 с тех пор, как она появилась, и на жестком диске емкостью 500 ГБ уже давно не хватает места, поэтому я решил купить более новую обновленную версию PS4 ... ps4 slim - это потрясающе. Между моим слимом и оригиналом очень заметная производительность .
  • 17.09.2021
    Я был рад как слон, когда мне на Новый год сделали подарок в виде PlayStation 4 Slim. Эту приставку я хотел уже очень давно, хотел накопить, но у меня просто напросто не было подработки в деревне.
  • 15.03.2020
    Прикупил я консоль в магазине DNS через интернет под названием Playstation 4 от компании Sony. Доставщик привёз её очень быстро. Стоила она не супер-дорого для меня, всего 26 тысяч рублей. Запакована она была очень хорошо в стильную и большую коробку.
  • 11.07.2020
    Добрый день! Я бы хотел выразить своё мнение по поводу данной консоли, Отличная приставка, купил себе, как вторую приставку. Говорят, она лучше старых версий. Разницы не заметил - чуть тоньше, работает тихо, греется в пределах разумного. Надеюсь, заявленный срок в 5 лет отслужит..
  • 22.02.2021
    Начну с того, что я, как и большинство купивших эту приставку, повелся на рекламу. Продукт, который я приобрел за 18999 рублей, меня совершенно разочаровал и я опять убедился, что хороших товар никогда не будут так навязчиво рекламировать.
  • 14.11.2020
    Купил эту приставку достаточно давно, она очень тихая, не греется, и хорошо работает. Игры на ней скачиваются за 10-20 минут, что очень хорошо. Игры стоят достаточно дорого, но постоянно проводятся скидки, поэтому это не проблема. Пользуюсь приставкой уже больше года, ни разу меня не подвела.
  • Плюсы: существует огромное количество легкодоступных высококачественных игр, которые можно купить на диске или загрузить прямо с консоли, и многие из них можно загрузить бесплатно сразу без каких-либо финансовых обязательств, включая несколько игр с самым высоким рейтингом, и есть даже больше, если …
  • 08.04.2020
    Муж приобрел это чудо техники год назад. Помимо крутейших игр можно использовать для других разнообразных функций, таких как: просмотр фильмов онлайн, просмотр YouTube, twitch и т.п.
  • 16.12.2020
    эПервое что я хочу отметить она стала намного тоньше чем PS3. Покупал я эту консоль ща 350 долларов, в России она стоит 22 тыс рублей. Она капец какая маленькая и лёгкая, это несомненный плюс ведь её можно брать в поездки на отдых, к бабушке на дачу, к друзьям и много куда ещё блогодоря её…
  • 14.06.2020
    Подарили эту замечательную консоль в 2017 году. Внешний вид консоли очень красив, по размерам она компактная и не занимает много места(всего лишь 2 провода) так же может быть подключена к монитору. Цена для консоли приемлема (рекомендую покупать с играми, да дороже, но всего на 2тыс).
  • Купил данную консоль 23 мая 2019 года. И я не пожалел. Она радовала меня с самого первого дня и продолжает радовать. Мне очень нравится внешний вид консоли. Вот он. Так же мне очень понравился сам геймпад. Вот онМожно включить управление голосом.
  • 11.10.2020
    Как я считаю playstation 4 это лучшая игровая консоль на данный момент. Хорошая графика( у меня ps 4 slim с железом 2013 года и даже последние экзы работают шикарно), эксклюзивы ( тут я промолчу), стабильность ( fps нормальный без проседов и вылеты почти отсутствуют), долгая актуальность ( это плюс …
  • Не бойтесь приобретать консоль от Sony, самое лучшее издательство игровых платформ. В отличие от серий Xbox для Sony идут эксклюзивные гиганты игр которые не выпускаются даже на ПК.
  • 18.11.2020
    Два года назад я купил себе PS4 slim, для меня это была первая игровая консоль, которую я себе приобрел, и хочу сказать, что не пожалел ни разу, потому что это прекрасное недорогое решение для тех, кто любит иногда поиграть в крутые игры с друзьями( так как для PS существует множество ексклюзивных…
  • 02.08.2020
    Пользуюсь слимкой больше года, хоть скоро выходит 5, на 4 можно пройти очень много хороших эксклюзивов, которых нету на пк и xbox, среди них Horizen Zero Down, Spider Men, God of War, Uncharted 4(топ) и т.д.
  • 22.04.2019
    На свое день рождения решила приобрести приставку Sony PlayStation 4 slim. Взяла с рук за 18500.Эта штука мне очень понравилась. Можно весело проводить время с друзьями или родственниками или играть с другими людьми по сети. В комплекте шёл один джойстик, провода, диск с игрой и сама консоль.
  • 24.04.2019
    В 2014 году я купил playstation 3 и был рад этой покупкой. Но через 2 года, я купил playstation 4, она намного круче предыдущей модели playstation, но один из больших минусов это очень дорогие игры. Больше всего мне нравится в консоли, что она мощная и тянет все игры, в отличии от моего компьютера.
  • 24.04.2020
    Я считаю, что это одна из лучших приставок в своём роде. Но, есть и недостатки. Это конечно же цены. Эксклюзивы достаточно дорогое (и новые игры тоже). Через некоторое время цены падают (тогда я их покупаю). Ещё, это ps plus. Я перечислил недостатки связанные с ценами. Теперь технические.
  • 09.07.2018
    Исполнил свою давнюю мечту и прbобрел Playstation 4 slim на 500 гб. Радости было море, так как давно хотел купить приставку. Первое на что сразу обратил внимание это то, что она очень легкая, тихая в работе.
  • 20.04.2021
    Игровая приставка Sony PlayStation 4 Slim Была куплена мною за 23 тысячи рублей как подарок племяннику на день рождение. Долго выбирал между компьютером и приставкой, но из-за маленьких размеров приставку купил ее.
  • 25.01.2018
    Я считаю , что это одна из лучших консолей на всей планете так , как :1) Она относительно недорогая, 2) На неё есть очень много игр(минус так , как платные) , 3) Крутая графика,4) Есть выход в интернет, 5)По подписке Ps plus дают две бесплатных игры каждый месяц .
  • В 2016 году подарили данную консоль, и 4 года активно в нее играл. Порадовала стабильность, широкий ассортимент приложений и игр, на тот момент во многих играх консоль иллюстрировала хорошую графику , со стабильным FPS.
  • 03.02.2021
    Игровую приставку Sony PlayStation 4 Slim покупала год назад. Приставка проста в подключении, качественно выполнена. Мне не повезло, что когда я покупала, в коробку клали одну приставку, сейчас при покупке в комплекте две приставки.
  • 1
  • 2
  • 02.10.2013 - 16:34
    Старый друг
    В детстве была счастливой обладательницей первой плейстейшен, а где-то полгода назад молодой человек отдал свою плейстейшн 2. Консоль понравилась, хоть и старая, но зато на ней очень много игр различных жанров, особенно рпг и хорроров.
  • 15.02.2014 - 10:02
    Для любителей активных игр и обладателей большого телевизора (+фото)
    Приставку Playstation 3 мы приобрели год назад, в качестве взаимного подарка на День всех влюблённых. Используем её нечасто, но парочку игр даже я полюбила, хотя вообще в компьютерных играх не вижу никакого смысла.
  • 19.06.2013 - 16:58
    Это как первая любовь!
    Я являюсь ярым фанатом PlayStation, влюбилась в это семейство в далеком 1996г., когда мой дядя принес мне первую Play Station с огромной коробкой дисков. Это было как первая любовь - чувство вопиющего восторга и восхищения, я бы даже сказала приклонения, я просто пускала слюни на эту приставку и не …
  • 07.07.2021 - 16:01
    Приставка Sony Playstation 4 Pro. Стоит ли покупка своих денег? Или же лучше не тратить средства на такую «игрушку»?
    Всем привет! Решение о покупке данного агрегата было спонтанным, эпидемия коронавируса застигла врасплох и тут появились некоторые мысли об интересном времяпрепровождении. Я играла в приставку у многих своих знакомых и уже подумывала ее прикупить.
  • 05.06.2019 - 21:15
    PlayStation Classic -мечта детства
    Данную приставку купила мужу в подарок. Очень ему хотелось окунуться в мир девяностых. Вспомнить наверное детство. На старте продаж за ностальгию нужно было заплатить 8990 руб, но спустя полгода приставка доступна по цене 2990 руб.Приставка продается в обычных крупных сетевых магазинах, можно также …
  • PS Vita
    Ещё в далёкрм 2012 я получил в подарок это "восьмое чудо света". В первое время использование PS Vita я радовался функциональностью данной портативки. Две сенсорные панели, камера, функция интернета и Wi-fi... В принципе всё самое лучшее если не говорить о железе.
  • 03.11.2015 - 16:45
    Каждый в нашей семье нашел ей применение! Расскажу, чем же так полезна приставка Sony PlayStation Super Slim.
    Мой муж заядлый игроман. Он любитель футбола, поэтому конечно же играет в Fifa. В один прекрасный день мне надоело, что он часто наведывается к своим друзьям поиграть в приставку, и решила-подарю мужу свою, пусть уж лучше у меня под боком играет Можно было приобрести Sony PlayStation 3 с жестким…
  • 07.12.2016 - 19:02
    Вита ожила!!!
    Купил я себе PS Vita очень давно, когда компания Sony только начали выпускать их. Поигрался пару месяцев и забыл о ней, ибо игры на нее стоили ого-го как!!! Но спустя несколько лет я случайно нашел в ютубе ролик о том, что на виту теперь можно ставить игрушки нахаляву!
  • 13.01.2020 - 08:50
    Нужна ли PlayStation Vita (PS Vita) в 2020 году?
    Есть два варианта того как вы можете приобрести себе портативную консоль от Sony.ПЕРВЫЙ - купить новую, толстушку за 15490 или слим за 16990 . На которой скорее всего будет не взламываемая версия прошивки.
  • 18.05.2022 - 09:17
    🎮 Игровая приставка Денди. Почти как в детстве. Играем всей семьей.
    Сразу уточню, что моя консоль куплена на сайте Алиэкспресс и в ней 500 игр. Она отличается от тех, что продают в Российских магазинах. Просто кто-то не разобравшись решил перенести мой отзыв в ветку этих консолей.   В детстве очнеь любила играть в Денди. И вот решила снова поиграть.
  • 12.05.2022 - 12:19
    Красивая "игрушка" в цвете "бронза". Болезненно неудобные, плохо блокирующие посторонние шумы наушники с дискомфортным звуком и низкой громкостью... Пользоваться практически невозможно.
    Красота и разрекламированность этих наушников заставили меня впервые приобрести для своего телефона что-то не от Apple, и как же я разочаровалась! Единственное, что не противоречит описанию, они действительно подходят для iPhone (у меня 11й, должны работать с 7-го), в остальном - одни пустые…
  • 15.04.2022 - 14:53
    Самое ненавистное занятие стало занимать меньше времени. Одно из лучших моих приобретений, почему я не сделала этого раньше?
    Здравствуйте. Больше всего на свете я ненавижу ту домашнюю работу, в которой приходится контактировать с чем-то мокрым и неприятным. Соответственно, в эту категорию входит мытье полов и мытьё посуды.
  • 25.04.2022 - 07:39
    Бюджетная швейная машинка для начинающих 😉 Показываю свои первые творения, выполненные с её помощью
    Привет! Сразу говорю, что шить я не умею, несмотря на то, что среди окружающей меня родни 3 профессиональных швеи. Последний раз я сама касалась иглы более 10 лет назад, когда создавала наряды куклам, после этого максимум могла заштопать носкимелкие изъяны на одежде и т.п.
  • 24.05.2022 - 21:29
    Я думала круче робота-пылесоса не может быть ничего...Но нет! Беспроводной вертикальный пылесос супер лёгкий, манёвренный, с кучей функций, включая реально крутую влажную уборку. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Вертикальном беспроводном аккумуляторном пылесосе REMEZair MultiClick S Aqua, RMVC-502. Не так давно я жаловалась на свой ручной пылесос в этом отзыве и вселенная меня услышала) Хотя вообще изначально я и не думала, что мне понадобится классический пылесос.
  • 27.05.2022 - 14:03
    Современное решение ненавистной проблемы. Когда я вижу, сколько воды осушитель забрал из воздуха, мне хочется его расцеловать.
    Приветствую. Так как большую часть жизни я прожила в квартире на первом этаже, что такое СЫРОСТЬ я знаю не понаслышке. Сырость это отвратительный запах. Сырость это черные швы между плиткой в ванной. Сырость это плесень в залежавшихся вещах и обуви. и грибок на стенах.
  • 14.04.2022 - 08:17
    💛 Идеальный помощник для уборки дома. Теперь уборка, это не каторга, а удовольствие! 💛
    Всем доброго дня!   Я, как любая хозяйка конечно же люблю, когда в доме прибрано и чисто. Так как 5 дней в неделю я работаю, на работу ухожу рано, а прихожу поздно генеральные уборки обычно проходят в один из выходных дней.
  • 26.04.2022 - 17:43
    Насколько эффективно мыть окна такой щеткой?
    Здравствуйте! Всегда хочется видеть свои окна чистыми и прозрачными. Но порой так сложно мыть окна, которые не открываются внутрь... И вот я решила купить разрекламированные магнитные щетки, у которых отличные отзывы на сайте. Заказала, выбрала самые сильные (на стеклопакет в 20 мм) за 2100.
  • 21.04.2022 - 21:02
    Поменяла старую машинку из фикс-прайса на новую от Xiaomi. Спасает вещи от утилизации, + экономия на батарейках = экологичность. В нынешнее время, просто незаменимая вещь!
    Всем привет! Машинкой для удаления катышек пользуюсь вот уже 6 лет. До этого у меня была самая простая и дешевая машинка, которая стоила, на тот момент, меньше 100 рублей. На ту старую машинку, я писала отзыв в 2016 году, с фотографиями до и после. Кому интересно, оставлю ссылку .
  • Пылесос из Ленты за 5000 руб. С функцией влажной и сухой уборки. Для УРАВНОВЕШЕННЫх натур. Итоги совместно прожитого года
    Скажу сразу суть: пользоваться им можно. Но не так, что вы делаете свои дела, а Redmond RV -R280 пылесосит. Он постоянно требует к себе внимания. Налили ванну и захотели отдохнуть, пока он трудится? Нет! Готовите и параллельно хотите, чтобы в комнатах стало чище? Нет!