Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 17:34

Всем привет.

Как же быстро прошло лето, пора готовиться и к холодам. С учетом того, что в Питере всегда ветрено, своему малышу, я решила купить на осень Шапку- шлем от любимого мной бренда Happy Baby. Сразу хочу отметить, что такая шапка, универсальная( унисекс) , она подходит как для мальчиков, так и для девочек. Так же про стиль бренда я писала уже, что мне нравятся абсолютно все вещи у данной компании, и я точно уверенна, что это не последняя моя покупка.

🌸Общие сведения🌸

Коллекция: Осень-зима 2024;

Купить: Официальный сайт, Wildberries; OZON

Цена 1589 рублей;

🌸Упаковка/ Внешний вид🌸

Заказала я шапочку на OZON , посылка пришла достаточно быстро, все время ожидания вышло в два дня. Упакованы в полиэтиленовый, брендовый, плотный пакет, фото не сохранила, потому что сразу же с сыночком, мы ее померили, она ему очень понравилась мы надели и пошли в ней гулять. Я переживала, что сынок вспотеет, но прийдя домой, была приятно удивленна, что голова сына была сухая. Кстати пробовали надевать в 9 градусов днем, потеет, несмотря на то что во дворе у нас очень ветрено, но на вечернюю прогулку самое то.

Цвет я взяла черный с двумя коричневыми и одной белой полоской, но так же в продаже есть коричневый и молочный оттенок, с такими же полосками, нам нужен был тёмный цвет для садика и он больше подходит к зимнему костюму. На 4 года я взяла российский размер 50-52, села шапка идеально, нигде не давит и не оставляет отметин, сыночку осень комфортно в ней.Сама ткань материала шлема идет , как вязанная в рубчик, присутствует удобный вырез на плечи, за счет которого шапку можно удобно расправить на груди и спине. Отмечу, что шлем не поднимается и не сползает с головы ребенка, даже при очень активных играх и беге.Шапка идет без подклада, меня это изначально насторожило, так как она зимняя, но не смотря на это , ткань сплетена плотно и ничего не продувает, поэтому я не переживаю совсем, что мой малыш замерзнет, даже при сильном ветре. Сверху на шапке пришит помпон, муж изначально, забраковал из-за этого шапку, но после примерки, сказал, что помпон, является изюминкой данного изделия. При желание его можно и убрать, но я оставила, потому что мне очень нравится так, смотрится стильно и красиво.Сам материал супер эластичный, шапка хорошо тянется, в разные стороны. Закрывает горло ребёнка со всех сторон, но при всем этом позволят свободно двигаться и играть, не испытывая никакого дискомфорта.

Как по мне данная балаклава отлично сочетается с куртками, да и зимним комбинезоном, тоже будет смотреться стильно и модно.

🌸Состав материала🌸

63% акриловое волокно, 15% шерсть, 15% полиамид,
7% эластан

Внутри есть швы, но они очень мягкие и совсем не мешают малышу. Все строчки выполнены качественно, прямо, нитки нигде не торчат. Нравится мне в данной шапке, что ее можно носить, оставляя открытыми только глаза, ну и отпускать под подбородок, при этом малышу удобно и ничего не мешает. В сильные ветра данная особенность этого фасона, выручает. Важно что у моего полностью закрытые горло, уши, лоб и нос, нигде не задувает ветерок, так как в саду деток много и за всеми не уследит один воспитатель, это очень удобно. Как мама я очень довольна, что не нужно миллион одежд, плюс в саду малыш справляется сам и очень быстро.

В уходе шапка проста, стирать при температуре воды до 30 °С, в машинке я не стала экспериментировать, стирала всегда руками. Важно, сто нельзя отбеливать, гладить и сушить в барабане. После стирки ее обязательно нужно расправлять, чтоб сушить, чтоб не перекосился и не растянулся вырез, помпон.

Я однозначно рекомендую, данную шапку.
Как по мне она очень удобная и стильная, теплая♥️♥️♥️

Спасибо за внимание.

Testing with th...рекомендует
24.10.2024
Здоровская шапка!
У нас часто у Шлемов ушки открываются 😞
Но вот с таким вырезом еще не примеряла деткам, присмотрюсь

Малыш прелесть ☺️