Опубликовано 16 Март, 2019 - 16:55

Полное название: Пилинг для лица / Микродермабразия / Microdermabrasion Skin Exfoliant

Бренд: Dr.Brandt

Страна производитель: США

Упаковка: черная непрозрачная туба, есть защитная мембрана из фальги, отвинчивающаяся крышка.

Консистенция: белая кремообразная с ощутимыми скрабирующе-шлифующими частичками.

кристаллы оксида алюминия, молочная кислота (АНА-кислота), экстракты ромашки и алоэ.

Для чего: шлифует кожу, выравнивает структуру.

Как использовать: 1-2 раза в неделю небольшое количество средства с мешать с водой и нанести на лицо. Мягкими движениями растереть по коже, как бы шлифуя. Избегать область губ и глаз. После тщательно смыть водой.

Цена и объем: 60 мл стоят около 6500 рублей

Впечатление: Это третий тюбик микродермобразии у меня! Настолько шикарное средство, что уже много лет не нашла аналогов. Потрясающий эффект! Ни один скраб для лица или очищение щеточкой не сравнится с эффектом после этого эксфолианта.

Кожа невероятно гладкая и приятная сразу после очищения, при этом не повреждена, несмотря на довольно ощутимые частички.

Единственное противопоказание - это повреждения на коже, купероз или высокая чувствительность. В любом другом случае средство можно смело использовать.

Цена довольно высокая, но и расход не большой, тюбика мне хватает на несколько месяцев. Однозначно мой рекоменд.

Достоинства
  • + приятные ощущения
  • Глубокое очищение кожи
  • Разглаживает кожу
  • Экономичность
Недостатки