Опубликовано 23 Ноябрь, 2023 - 23:24

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями от использования ИНТЕНСИВНО-ОМОЛАЖИВАЮЩЕГО КРЕМА ДЛЯ ГЛАЗ С ТРИПЕПТИДОМ ОТ ПРИПУХЛОСТИ И ТЕМНЫХ КРУГОВ ОТ БРЕНДА DR.BRANDT-DO NOT AGE.

Этот крем я приобрела в Золотом Яблоке, потому как последнее время начала замечать что коже вокруг глаз недостаточно увлажнения.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сила молодости ваших глаз! Интенсивный антивозрастной крем для кожи вокруг глаз с мощным эксклюзивным комплексом с трипептидом обеспечивает сияющий и молодой вид Ваших глаз. Крем эффективно решает все задачи ухода за деликатной областью: укрепляет, увлажняет, разглаживает, подтягивает кожу, устраняет припухлости и темные круги под глазами.

ПРИМЕНЕНИЕ

Утром и вечером на очищенную область вокруг глаз нанести в объеме 1 рисового зернышка под оба глаза интенсивно омолаживающий крем для глаз с трипептидом от припухлостей и темных кругов.

Затем уход для лица: максимизируйте ваш уход для лица нанесением DNA transforming pearl serum и/или используйте эксклюзивный метод нанесения средства от доктора Брандт.

СОСТАВ

sorbitan caprylate
tocopherol.

ОБЪЕМ: 15 мл

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка представляет собой квадратную стеклянную прозрачную баночку с такой же квадратной глянцевой серебристой крышкой. На стекле нанесена подробная информация о продукте. Под крышкой находится дополнительная защитная мембарана.

САМ КРЕМ

Сам крем имеет нежный бежевый оттенок. Текстура у крема в банке плотная, достаточно густая, увесистая.

Но после нанесения он словно тает и становится мягким и невесомым. Словно тает на коже.

ЗАПАХ

Аромат у крема приятный, ненавязчивый, с явным намеком на лаванду.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Крем очень быстро впитывается и оставляет после себя ощущение легкости и свежести. При этом, не оставляет липкости и жирности. В его состав входит безопасный миорелаксант - не уверена, что крем может насколько глубоко проникнуть в кожу, что доберется до мышц и расслабит их, но производитель заявляет, что именно за счет этого эффекта разглаживаются морщины. Я же думаю, что все-таки этот эффект происходит за счет ультраувлажнения.

Насчет мешков или пигментации под глазами-я не страдаю этой проблемой и никогда не зацикливаллась над этим, поэтому не могу сказать как он борется с этой проблемой, но взгляд стал посвежее-это заметно, возможно, за счет небольшого отбеливающего эффекта. Кожа под глазами немного подтянулась, так сказать, пришла в тонус. Крем прекрасно увлажняет, разглаживает мелкие морщинки и напитывает. Я очень довольна, не жалею что приобрела, хоть раньше никогда этот бренд не брала и не знала чего ожидать.

Интенсивно-омолаживающий крем для глаз с трипептидом от припухлости и темных кругов от бренда Dr.Brandt - Do Not Age я однозначно рекомендую!

Mpmgрекомендует
24.11.2023
Спасибо за рекомендацию!Прекрасный крем,нужно будет попробовать! Smile
24.11.2023
спасибо за отзыв! Smile Wink