Опубликовано 7 Февраль, 2013 - 12:55

Во время беременности начались проблемы с пятками. Не то чтобы трещины, просто начали появляться те самые наросты, которые обычно счищают пемзой и прочими штуками.
Уж чего только я не пробовала - простая пемза, натуральная пемза, металлические терки, ванночки, крема ежевечерне.... дурдом.
Ходить на педикюр как то брезгую, даже на аппаратный, да и щекотки боюсь )
В общем, попалась мне на глаза корейская терка для сухого педикюра SHBS - купила, прибежала домой и сразу за дело.
Видео в интернет не лгут, когда показывают как летит пыль из-под пилки - ЭТО ПРАВДА.
Ощущения вполне себе приятные, главное не перестараться и не сточить кожу уж совсем до нежного слоя )))
В общем, прилагаю фото ДО и ПОСЛЕ с разницей минут 40 (за это время обработала обе лапки)

P.S. Розовыми пяточки остаются около месяца, потом появляется небольшая тонкая кожица, которая еще быстрее удаляется.

У меня пилочка одна SHBS 404 - мне вполне ее хватает
U.tanchegрекомендует
30.05.2013
Добрый день. По какой цене брали? Согласно информации в инете 404-терка для предварительной обработки....вам ее одной хватает?? Я хотела бы взять набор, но цена кусается...думаю все же 1 какую нибудь взять Smile
Да, действительно, мне хватает одной терки, так как и после 404 нет махров
Цену не подскажите? Smile
Я в СП заказывала, так что цена была 200-300 рублей, точно не помню
Спасибо за ответы)
12.02.2015
Зравствуйте!Спасибо за отзыв! Вот увидела эти пилочке в СП.решила почитать отзывы,их почему то мало,и задумась стоит ли поупать или нет.Вы не разочаровались в ней ?
12.02.2015
MikaS, я давно уже купила новую терку. Одного подобного набора хватает, примерно, на год-полтора. Потом уже не так интенсивно стачивание происходит. А вообще лазерные пилки для педикюра это супер вещь
13.02.2015
Спасибо большое.Куплю,пока не так дорого. за 1500р в Сп можно взять.