Опубликовано 16 Август, 2019 - 20:10

330 руб.

Manyo factory - бренд, незаслуженно обделенный вниманием в России. О нем знают разве только те, что уже давно пользуются корейской косметикой, хотя делают они очень достойные средства.

Вот я начиталась про бренд, посмотрела на составы и поняла, что мне надо. Знакомство решила начать с маски для лица. И, немного забегая вперед, это знакомство очень удалось.

Общая информация:

Объем: 25 мл
Стоимость: около 300р. в магазинах корейской косметики в России.

Упаковка:

Маска одноразовая, как и все подобные тканевые маски.

Сзади информация на английском и корейском языках. Преимущественно на корейском, конечно, но по английски написан способ применения и описание самой маски, а вот состав, к сожалению, пришлось гуглить.

Срок годности указан на спайке.

Открывать удобно.

Состав: на мой взгляд он очень хорош!

Состав: минеральная вода, пропандиол, ниацинамид, глицерин, ферментированный фильтрат рисовых дрожжей галактомиссис, натрия гиалуронат, каприлик/каприк триглицерид, экстракт молочного белка, экстракт шелковицы, экстракт солодки, экстракт маша, экстракт плодов вишни, полиглицерил -2 стеарат, пудра жемчуга, экстракт рисовых отрубей, арбутин, бетаин, глицерил стеарат, пантенол, изоамиловый лаурат, коко-каприлат, экстракт манжетки обыкновенной, экстракт мальвы лесной, экстракт вероники лекарственной, цетеариловый спирт, масло ши, пчелиный воск, экстракт меллиссы лекарственной, цетиловый спирт, бутилен гликоль, экстракт тысячелистника, экстракт прострела, экстракт зантоксилума перечного, экстракт уснеи бородовидной, бета-глюкан, бисаболол, экстракт мяты перечной, экстракт листьев, 1,2-гександиол, экстракт первоцвета лекарственного, карбомер натрия, масло пенника лугового, ксантановая камедь, глутатион, экстракт жемчуга, гидролизованные белки конхиолины, изомерат сахарида, экстракт шлемника байкальского, масло жасмина, экстракт аниса.

Консистенция и запах:

Маска кремовая.

Запах ненавязчивый, практически не ощущается, не химозный, наоборот, что то очень приятное, но очень сложно понять, что именно так пахнет

Моя кожа:

Сейчас у меня нормальная кожа, но чувствительная из-за постоянного применения активных компонентов. Также из-за этого кожа очень реактивная, выдает аллергию на многие продукты, поэтому приходится быть избирательнее.

Ощущения от использования:

При использовании маска слегка охлаждает, с лица не сползает, так что можно заниматься своими делами - очень удобно.

Так как маска тканевая, то она очень классно увлажняет и питает, ощущения очень похожи на те, что были после использования использования альгинатной маски Dr. Jart+ Rubber Mask Firming Lover, но получается в разы дешевле.

Как такового отбеливания не заметно, скорее маска просто успокаивает кожу и минимизирует покраснения, постакне также становятся менее заметными.

Липкости после себя не оставляет, но впитывается минут 5 - 7, что не очень быстро, но терпимо. После впитывания ощущение напитанности сохраняется. Я бы делала ее вечером, так как такое ощущение днем может не всем понравится, особенно если после нанести какой-то тяжелый макияж.

Также для жирной кожи она может показаться слишком насыщенной, а вот для комбинированной или сухой - самое то.

Никаких неприятных последствий типа аллергии или прыщей не вылезло.

Обязательно повторю еще эту маску и уже задумываюсь над покупкой сыворотки той же серии, очень уж маска понравилась, ведь на смогла отодвинуть на второй план дорогущую маску от Dr.Jart

Достоинства
  • Запах приятный
  • Питает кожу
  • Успокаивает
Недостатки
  • Мало где представлен бренд в России
BuziTomatosрекомендует