Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 15:30

несколько раз
    2117 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

В разгар отопительного сезона я активно ищу направленный уход, который поможет побороть обезвоженность и уберет землистый цвет лица и тускый.

Эта сыворотка привлекла меня своим составом: среди главных компонентов гиалуроновая кислота и витамин С — как раз то, что нужно! Гиалуронка отлично увлажняет и делает кожу более плотной, а витамин С поможет осветлить и выровнять тон.

В помощь к главным активам идут экстракт алоэ (успокаивает и снимает покраснения, поможет снять раздражения после витамина С) и пептидный комплекс Матриксил 3000 (повышает активность клеток и препятствует появлению морщин)

Еще одна особенность, характерная для всех сывороток Timeless — это минималистичный состав. Мощный эффект достигается не за счет количества ухаживающих компонентов, но за счет их высокой концентрации. В составе отсутствуют консерванты, красители и отдушки (и это должно было стать предупреждающим знаком...)

Сыворотку я купила на распродаже в Hollyshop за 2117 ₽.

Упаковка:

Солидный стеклянный пузырек. Смотрите, какая интересная пипетка! В отличие корейских, которые имеют скругленный кончик, эта к концу сужается и даже заостряется. Мне кажется, так даже удобнее, меньше продукта остается на поверхности, все сразу стекает обратно во флакон.

Текстура:

Густенькая водичка, не растекается, распределяется легко. На коже ведет себя немного странно: не впитывается сразу, а как будто остается на поверхности. Полностью впитывается примерно за 5 минут.

Аромат:

А вот это главная причина, почему лично для меня эта сыворотка попала в блэк-лист! Как только я открыла флакон, мне показалось, что сыворотка пахнет слегка подкисшим кефиром. Но после нанесения эти опасения превратились в страшную действительность: сыворотка действительно отвратительно пахнет! То ли уксусом, то ли чем-то скисшим. Причем при нанесении на кожу запах усиливается и, видимо, согретый теплом кожи, становится хуже. Это кошмар.

Такой аромат ощущается очень сильно и держится долго. Даже спустя пять часов я чувствую эти неприятные нотки.

Эффект:

Обычно, чтобы полноценно оценить эффект, я использую продукт не менее месяца. Но тут для меня это стало невозможным. Зв одно применения осветляющего эффекта добиться точно нельзя, но и не могу сказать, что сыворотка сильно увлажняет.

Кто сможет пользоваться?

Люди, нечувствительные к запахам или с заложенным носом. Не советую брать этот продукт вслепую онлайн, лучше послушать тестер в магазине, чтобы покупка не превратилась в неприятный сюрприз.

Это уже вторая сыворотка Timeless, своим ароматом. Кажется, с этим брендом подружиться будет нелегко!

Достоинства
  • Состав
  • Удобная пипетка
Недостатки
  • Очень неприятный запах
Goramiне рекомендует